Интервью со стримером - Quin69

"
egheahr написал:
"забросил заниматься всеми хобби" "собственная приватная лига" это перспективно, ахахахаххаха, очередной ленивый выродок, любитель халявы. быть стримером это работа? это како-то труд? почему их так переоченивают, быть стримером это как быть пешеходом, никакие навыки для этого не нужны, Но кончено все стримеры выгодны издателям игр для рекламы всяких МТХ и игор конечно. вот и всё. считаю всех кто целенаправленно смотрит подобных отребий не очень умными людьми, которые не ценят своего времени, даже на задний фон ставить это странно, лучше например слушать фильмы или сериалы на английском и то пользы больше


Поставь камеру и руби бабло,раз это так легко,в чем проблема?(никаких навыков для этого не надо!!!просто включаешь и сразу бабло!!!)И мне жутко стало интересно,а чего добился ты и чем ты таким полезным для общества занят?
Мне иногда интересно, сколько людей здесь на форуме троллит? Ибо, если множество тех комментов к этой статье взаправду не шутка, то как-то жутко становится.
"
DaitePofarmit написал:
"
egheahr написал:
"забросил заниматься всеми хобби" "собственная приватная лига" это перспективно, ахахахаххаха, очередной ленивый выродок, любитель халявы. быть стримером это работа? это како-то труд? почему их так переоченивают, быть стримером это как быть пешеходом, никакие навыки для этого не нужны, Но кончено все стримеры выгодны издателям игр для рекламы всяких МТХ и игор конечно. вот и всё. считаю всех кто целенаправленно смотрит подобных отребий не очень умными людьми, которые не ценят своего времени, даже на задний фон ставить это странно, лучше например слушать фильмы или сериалы на английском и то пользы больше


Поставь камеру и руби бабло,раз это так легко,в чем проблема?(никаких навыков для этого не надо!!!просто включаешь и сразу бабло!!!)И мне жутко стало интересно,а чего добился ты и чем ты таким полезным для общества занят?

К сожалению основная аудитория твича глупые дети, и чтобы набирать большую аудиторию, небходимы постоянные даунские кривляния и клоуннада. У Квина это выходит даже больше чем надо и нормальных людей от этого воротит. Если посмотреть его старые видосы ещё со времён д3, он там себя нормально вёл.
Сидит такой сверхразум у мамки на шее, ни копейки в своей жизни не заработал, зато лучше всех знает кто продался и какая работа легче. Раз это так легко, отчего им самим не начать стримить и грести бабло лопатой? Что-что? Не смотрит никто? Ну а как ты хотел, помимо стримов ты ещё должен делать какой-то контент на ютубе, чтобы привлечь внимание аудитории, желательно не менее пары раз в неделю. 90% "старателей" отваливается на этом моменте, они же за лёгкими деньгами пришли. Всё равно никто не смотрит? Ну а кому интересно смотреть на всратого даунича с противным голосом и целым букетом речевых дефектов? А тебе ещё нужно трещать постоянно, общаться со зрителями, развлекать их, передавать привет своей мамке, которая из жалости зашла к тебе на стрим. Или создавать иллюзию общения, если онлайна ноль, потому что молчащий поточник тоже нахер никому не упал. Челика с улицы тоже мало кто будет смотреть, нужно быть скилловой кибершпротой либо обладать какой-то харизмой, оголтело петросянить и выдавать по 300к шуток в наносекунду. Если ты всё ещё уверен, что это легко, то ты просто сраный цезарь, умеющий делать по несколько дел сразу, не теряя концентрации внимания ни на одном из них.
Последняя редакция: Al-Namrood. Время: 11 февр. 2019 г., 23:35:28
Ру-комьюнити как всегда токсичны в своей красе.
Лост Альфу новую прошёл, в скайрим поиграть что ли, что-то херь одна и старьё,
даже была мысль эту лигу ещё раз скачать поиграть, но передумал, лучше позабываю ещё пое на мартовскую лигу.Были мысли Аркейдж скачать даже или в Лонг Дарк четвёртый раз, Даркест Данжион так то не пройдена и райзен-3 с русской озвучкой (всего раз проходил 4 года назад), но что-то общая вялость какая-то. На стандарте бы поиграл в шахте но сульфита нет, скарабеев даже нет пока на стандарте.Да даже если бы и был сульфит ну неделя и надоело бы. В марте снова сюжетку перепроходить и те же карты с парой нюансов новых. Скукотища. Симс вот не играл ни разу, хвалят все...
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 февр. 2019 г., 1:48:09
Где анонс след лиги?
Хоть один семейный человек. Спросили бы у него, мешает ему семья стримить или нет. А то услышишь бывает от некоторых деградантов(стримеров) такое, что задумываешься, зачем вас вообще на свет произвели..
Думаю может МадМакса перепройти, вроде забыл уже за 3 года, интересно должно быть снова
Ардрайкварзард
"
egheahr написал:
"забросил заниматься всеми хобби" "собственная приватная лига" это перспективно, ахахахаххаха, очередной ленивый выродок, любитель халявы. быть стримером это работа? это како-то труд? почему их так переоченивают, быть стримером это как быть пешеходом, никакие навыки для этого не нужны, Но кончено все стримеры выгодны издателям игр для рекламы всяких МТХ и игор конечно. вот и всё. считаю всех кто целенаправленно смотрит подобных отребий не очень умными людьми, которые не ценят своего времени, даже на задний фон ставить это странно, лучше например слушать фильмы или сериалы на английском и то пользы больше

Звучит как бурчание моей бабули, которая говорит, что сидеть за компом(программист) это не работа, настоящий мужик должен на заводе вкалывать.
Это обычные развлекатели народа, как любой другой артист. О том, что это тоже сложно не буду даже начинать, думаю ты слишком крут, чтоб это всё понять )
А на счет денег можешь и сам погуглить. Может офигеешь и еще более злым станешь )
И на счет клоунады и детей. Омг. Даже профессия такая есть - "клоун"(профессиональный цирковой артист), представляете. Вы видите в этом что-то позорное ? Я не люблю клоунов - не хожу в цирк, а не пытаюсь убедить всех, что клоуны это плохо, а все, кто ходят в цирк - неполноценные.
Последняя редакция: Xpom309. Время: 12 февр. 2019 г., 3:05:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация