Озвучивание Path of Exile

Лол в игре есть озвучка?
В игре сюжет есть? В СИНДИКАТЕ ЕСТЬ СЮЖЕТ И ЛОР? Боже, 1000+ часов, а я не в курсе, чёт бегал мапы, диалоги скипал по привычке (привет диабла)
"
ПолныйПровал написал:
"
wiZz1 написал:
Даже я первым делом подумал "неужели?!". Ан нет. Кликбейт...
Скрытый текст
Не то, чтобы мне прям напряг играть на инглише, но родной язык слушать всяко приятнее.


Немецкий, французский и остальные флажки вверху справа согласны с тобой, бро. Лень проверять есть ли у них своя озвучка. Мож кто знает ?

Если верить стиму, то счастливы только англоязычные игроки.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Отправлюсь в добровольное изгнание за возможность каждый день слушать Альву (Genevieve Kent) в живую :Kappa:
Последняя редакция: ArtesPRoSoul. Время: 13 февр. 2019 г., 2:11:16
Где русская озвучка?На гарене прикольно с русской озвучкой было
Я УВЕРОВАЛ,в господа единого "Гарену" и его пророка Стронкдоту!
Интересное интервью. Спасибо. Начинаешь хоть немного иметь представление о масштабах производства новых лиг. И очень хочется, чтобы "предательство" осталось в игре.
пришло время понять (ПОХЕР НАМ ВСЕМ НА ВАШ ЗВУК !!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАФУ ДЕЛАЙТЕИ ОПТИМИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Адепты русской озвучки, скажите, зачем она вам? Вообще кто-то слушает, что говорят в игре??? Всем, кого знаю, важен только звук дропа из лутфильтра.
Что поменяется, если озвучка будет? А когда ее запилят, что будете требовать?
"
ONIMELOVER написал:
Спасибо ник,я как обыденный игрк в душе не должен понять,что за ник,даун это ради рофла,либо проф озвучки,линки молодые люди,все забывают про линки с:
и да,ТОЛЬКО НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ РУССКИЙ КОНТЕНТ В ИГРУ,ВСЕ ИНАЧЕ ПЕРЕЙЛУТ НА ИНГЛИШ,ПРЯМ ВОТ ВАНГУЮ.
UPD:заместо бреда с озвучкой,лучше бы оптимизацией занялись,ибо топовые игры на ультрах так то идут,а эта помойка на средних с просадками в 80 играет,иногда без причины просто до 1 фпс падает,из-за чего даже 94 не могу взять
P.P.GGG но вы то превосходные ребята,постите срань про телку,заместо чего ироки ждут хотя бы ждут новость о гонке,но нееееееееееет,вы нас будете дерьмом травить бесполезным,которому рядовому игроку даже не интересно.
P.P.S. GGG-ВЫ-ПОМОЙКА(НЕТ) ,а вот дальше решайте как хотите.

Последняя редакция: doppelgangerxd. Время: 23 апр. 2021 г., 11:59:06
"
Ох, сейчас набегут "Свидетели русскавай азвучки"...
Сынок,судя по дате твоей реги-ты, и в глаза то, не видел(слышал) русс озвучку

зы можешь пованять
Я Кузнец! И я кую! Не могу я ни куя!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация