Озвучивание Path of Exile

"
"
Ох, сейчас набегут "Свидетели русскавай азвучки"...
Сынок,судя по дате твоей реги-ты, и в глаза то, не видел(слышал) русс озвучку

зы можешь пованять

Последняя редакция: doppelgangerxd. Время: 23 апр. 2021 г., 11:57:58
"
e1saad написал:
Адепты русской озвучки, скажите, зачем она вам? Вообще кто-то слушает, что говорят в игре??? Всем, кого знаю, важен только звук дропа из лутфильтра.
Что поменяется, если озвучка будет? А когда ее запилят, что будете требовать?
Как уже говорилось ранее, проблема не в самом отсутствии русской озвучки (хотя когда она была на Гарене проведена профессионально - слушать было приятно и вникать в лор тоже), а в том что Крис официально заявил, что озвучка вернется. И оказался балаболом (мягко говоря). Кому не нужна озвучка русская - играйте спокойно дальше без нее на инглише. Ее хотят те кто вкусил ее на Гарене и заценили. Сам играю на инглише по прочине того что трейд-макро работает только с инглишем, но с удовольствием бы себе делал перерывы в игре, переходя на русскую озвучку время от времени.
Просто Крису надо или переобуться и официально отказаться от своих слов, или держать слово и довести до реализации. Отмазка про занятость - фигня. Контент новый добавляется постоянно, и если не закладывать в расчет русскую озвучку, то времени и не появится.
"
e1saad написал:
Адепты русской озвучки, скажите, зачем она вам? Вообще кто-то слушает, что говорят в игре??? Всем, кого знаю, важен только звук дропа из лутфильтра.
Что поменяется, если озвучка будет? А когда ее запилят, что будете требовать?

ИМХО Лично мне приятен не только набор озвучки всяких возвышек и божественных сфер, но и хотелось бы слушать родную речь по ходу всей сюжетки и от мастеров. Может, отчасти, поэтому из трёх "недобитых" ачивок у меня как раз одна - "хороший слушатель"...
Это я к тому, что в игре интересно мне не только задротить какой-нибудь мост, но и просто порой побегать на расслабоне и уделить другим мелочам много времени.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
doppelgangerxd написал:

а судя по твоему нику очередняра с гарены :D
Ты не отвлекайся на форум-[Removed by Support] 24 хоть доковыряй.

Очередняра О_О
Я Кузнец! И я кую! Не могу я ни куя!
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 февр. 2019 г., 14:23:56
"
doppelgangerxd написал:

а судя по твоему нику очередняра с гарены :D
Ты не отвлекайся на форум-пи3дуй 24 хоть доковыряй.

Очередняра О_О
Я Кузнец! И я кую! Не могу я ни куя!
"
e1saad написал:
Адепты русской озвучки, скажите, зачем она вам? Вообще кто-то слушает, что говорят в игре???

Прикинь, в лор повникать - он тут весьма неплох. Ибо очень много мест в игре, где есть речь, а сабов нет, а на слух я английский, особенно с такими акцентами, не очень.
А много среди тех кого ты знаешь, новичков только-только пришедших в игру? Они тоже только мост фармят 24/7 и звуки в лутфильтре настраивают? Или им сначала историю хочется пройти? Как думаешь?
Всем известно что русская озвучка это зачастую кусок дерьма. Я играл не долго на говнорене и эти заезженные голоса русских актеров, просто ужас тошнит от них. Слава богу ресурсы ГГГ уходят на что-то более полезное для игры чем говно-ру озвучка.
я думал дождались обещаного,а нет хрен там. Был момент когда у англо игроков была русская озвучка пара фраз,но это доказывает что у англо игроков уже есть аудио файлы русской озвучки, разрабы просто не включают её,а тупо вешают лапшу на уши.
"
rensves написал:
Всем известно что русская озвучка это зачастую кусок дерьма. Я играл не долго на говнорене и эти заезженные голоса русских актеров, просто ужас тошнит от них. Слава богу ресурсы ГГГ уходят на что-то более полезное для игры чем говно-ру озвучка.

А ты я смотрю патриот родного языка.
И она не всегда бывает плохой, у тех же близзардов русская озвучка ничем не хуже английской.
Вообще было бы любопытно, если бы озвучили. Английская на высоте, один Эйнар с его Oh, that was a juicy one exile! чего стоит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Начинали мы с друзьями играть в 2013 году, мне тогда очень понравилось дерево пассивных навыков, но игра тогда было еще сыровата. Мой друг, тогда все плакался, блин... все так темно, ничего не видно. Да игра темная, но это фича данного жанра, темный мир underworld. Перестал он играть из за этого. Сейчас игра стала намного светлее, графика стала в разы лучше, но нет русской озвучки до сих пор. И мой друг не может начать играть из за этого. Так вот к чему я это, можно ждать и не дождаться, я выучил английский ради этой шикарной игры. Можно искать себе оправдания, а можно просто признаться что игра не нравиться и не играть в нее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация