Озвучивание Path of Exile

"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:

И да лучше бы озвучили торговлю,ну озвучили как сделать ее для нормальных людей кто играет в игру,а не альттаб.
Кто знает,подскажите там,когда и какая игра выйдет жанра арпг с автоматизированной торговлей и имеющая шансы на битие пое 200к+онлайна среднего?
Ну что бы я мог крутить перед носом ггг это название и овцам здешним на завтрак скармливать...мало ли сработает.

Не сработает, местные слепые фанатики непробиваемы. А у ггг и так мтх покупают, чё парится над какой-то там торговлей, оптимизацией, багами.

Я искренне не понимаю, чего вы привязались к людям, покупающим мтх.
Не первый коммент вижу уже подобного рода. Например, мне нравится, кога персонаж выглядит оригинально, когда скилы визуально выглядят красиво. Мне в целом очень нравится эта игра, забросил диабло после первого знакомства с ней. И мтх, собственно, я покупаю для себя. И да, могу себе позволить тратить деньги(мои, не мамкины) на подобного рода глупости. Думаю не один тут такой. А ГГГ парятся над игрой, назовите мне еще одну подобного рода, где каждые 3 месяца выпускают что-то оригинальное и свежее?
Играю с --nosound что бы прекрасные 10-20фпс выйрать чисто на убере вкл. так что пох)
"
WorkPerm написал:
Играю с --nosound что бы прекрасные 10-20фпс выйрать чисто на убере вкл. так что пох)


а лутфильтр как же
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
06lom написал:
вот за это топят свидетели русской озвучки? реально? кто-то может считать это лучше оригинала?

Да, я считаю что Кузнецов, Левашев и Двинских озвучивают лучше актеров оригинала. Причем не в первый раз. Ведьмак и ДАО в помощь.
"
3DDavis написал:
"
06lom написал:
вот за это топят свидетели русской озвучки? реально? кто-то может считать это лучше оригинала?

Да, я считаю что Кузнецов, Левашев и Двинских озвучивают лучше актеров оригинала. Причем не в первый раз. Ведьмак и ДАО в помощь.


Кузнецов может и хороший актер озвучки, но как человек он крайне"странный", мягко выражаясь. Распинался о том что в доте нет ру озвучки, и он такой хороший решил исправить это во благо комьюнити(и бабла само-собой). При этом даже не додумался проконсультироваться у самих Вальв по этому вопросу. Когда же выяснилось что Вальв сами этим занимаются и вся та робота ,которая была проделана заранее(так как он не додумался сначала спросить), была неоправданной и напрасной, сморозил что то по типу - Неблагодарные свиньи, не оценили мои старания, и ушел в закат.
"
Dark43 написал:

Кузнецов может и хороший актер озвучки, но как человек он крайне"странный", мягко выражаясь. Распинался о том что в доте нет ру озвучки, и он такой хороший решил исправить это во благо комьюнити(и бабла само-собой). При этом даже не додумался проконсультироваться у самих Вальв по этому вопросу. Когда же выяснилось что Вальв сами этим занимаются и вся та робота ,которая была проделана заранее(так как он не додумался сначала спросить), была неоправданной и напрасной, сморозил что то по типу - Неблагодарные свиньи, не оценили мои старания, и ушел в закат.

Вот вообще плевать какой он там человек, мне с ним водку не пить, а работу он свою делает на отлично.
"
ONIMELOVER написал:
Спасибо ник,я как обыденный игрк в душе не должен понять,что за ник,даун это ради рофла,либо проф озвучки,линки молодые люди,все забывают про линки с:
и да,ТОЛЬКО НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ РУССКИЙ КОНТЕНТ В ИГРУ,ВСЕ ИНАЧЕ ПЕРЕЙЛУТ НА ИНГЛИШ,ПРЯМ ВОТ ВАНГУЮ.
UPD:заместо бреда с озвучкой,лучше бы оптимизацией занялись,ибо топовые игры на ультрах так то идут,а эта помойка на средних с просадками в 80 играет,иногда без причины просто до 1 фпс падает,из-за чего даже 94 не могу взять
P.P.GGG но вы то превосходные ребята,постите срань про телку,заместо чего ироки ждут хотя бы ждут новость о гонке,но нееееееееееет,вы нас будете дерьмом травить бесполезным,которому рядовому игроку даже не интересно.
P.P.S. GGG-ВЫ-ПОМОЙКА(НЕТ) ,а вот дальше решайте как хотите.

На месте ггг, я бы такие выродков просто банил. 94 поднять он не может, ага, я за месяц 93 и 96 сделал 2х героев на обычном среднем компе. Не нравится игра, вали туда, где нравится, нытик. И эта как ты выразился "телка" полезнее чем на столько, что в обычных масштабах не оценить. Ливни из игры и с форума, раз ггг такие плохие, говна кусок.
пролистал очередную унылую главную новость дня, частично ознакомился с комментами и пропало всякое желание в нее играть сегодня... надо взять за правило не заходить на сайт перед тем как задумал поиграть...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
В этой лиге отключил звуки диалогов, когда все бандиты орут разом это треш какой-то.
"
Dark43 написал:

Кузнецов может и хороший актер озвучки, но как человек он крайне"странный", мягко выражаясь. Распинался о том что в доте нет ру озвучки, и он такой хороший решил исправить это во благо комьюнити(и бабла само-собой). При этом даже не додумался проконсультироваться у самих Вальв по этому вопросу. Когда же выяснилось что Вальв сами этим занимаются и вся та робота ,которая была проделана заранее(так как он не додумался сначала спросить), была неоправданной и напрасной, сморозил что то по типу - Неблагодарные свиньи, не оценили мои старания, и ушел в закат.

Дико извиняюсь, но Всеволод Кузнецов озвучку для доты не делал и не пытался. Тот дурачок, о котором вы говорите, это Дмитрий Кузьменко. И он не актер озвучания, а мамкин безнесмен.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 13 февр. 2019 г., 10:48:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация