Творчество сообщества

Сколько лет играю, ни разу не было проблем с оптимизацией, все чики пуки. Может проблемы в Вашем рукожопстве?
"
avtomeh написал:
К чёрту такое творчество, оптимизация где? Творцы, лучше бы не тату били, за которые могут спросить по понятиям, а добивались бы оптимизации и арты рисовали на счет оптимизации, а так очередная пустая тема...

Открываешь твои посты на форуме
Чел, у тебя все хорошо? У тебя каждый пост про оптимизацию, ты что бот?
На счет оптимизации, дело в том, что вычисления в ПОЕ выполняются на стороне сервера, а не клиента, поэтому при определенной нагрузки на сервер даже самые топовые компьютеры не застрахованы от лагов и фризов. В той же Диабло подлагивать начинает только в парти, а в соло всегда все в порядке, потому что там вычисления производятся на стороне клиента. Поэтому переход на другой движок, будет ли это УЕ3 или УЕ4 или еще какой, но на котором вычисления будут производиться на стороне клиента решит такие проблемы как лаги и фризы.

В общем все на майдан(Реддит, тех форум)!
За оптимизацию! Ура товарищи!

П.С. Побочные эффекты перехода на другой движок: игра может стать платной.

П.П.С. Когда у меня фризит, я продолжаю жать кнопки какбудто игра не повисла, эта тактика спасает моего чара в 6 случаях из 10.
"
Saimon742 написал:


П.С. Побочные эффекты перехода на другой движок: игра может стать платной.



Так это только плюс,а не побочный эффект.
Ждём оптимизацию xD
"
Saimon742 написал:
На счет оптимизации, дело в том, что вычисления в ПОЕ выполняются на стороне сервера, а не клиента, поэтому при определенной нагрузки на сервер даже самые топовые компьютеры не застрахованы от лагов и фризов. В той же Диабло подлагивать начинает только в парти, а в соло всегда все в порядке, потому что там вычисления производятся на стороне клиента. Поэтому переход на другой движок, будет ли это УЕ3 или УЕ4 или еще какой, но на котором вычисления будут производиться на стороне клиента решит такие проблемы как лаги и фризы.

В общем все на майдан(Реддит, тех форум)!
За оптимизацию! Ура товарищи!

П.С. Побочные эффекты перехода на другой движок: игра может стать платной.

П.П.С. Когда у меня фризит, я продолжаю жать кнопки какбудто игра не повисла, эта тактика спасает моего чара в 6 случаях из 10.

В д3 аналогично все вычисление на стороне сервера, и лагает там в пати на хай лвл порталах ничуть не меньше, чем в пое.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Но в соло там все в порядке, в отличие от ПОЕ, значит основные вычисления все-таки в клиенте. Хотя возможно у них серверов просто больше, то в таком случае возникает вопрос готовы ли ГГГ поставить больше серверов.
Последняя редакция: Saimon742. Время: 14 февр. 2019 г., 4:57:18
Шикарный арт от Desadaptado2, очень понравился!
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Как то заметно меньше творчества чем в прошлых лигах, но зато прям вышка годнота
14го февраля обещали рассказать о 3.6.0! И где новость?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация