Анонс 3.6.0 уже совсем скоро! Все подробности мы расскажем во вторник 19 февраля. А пока мы демонстрируем ещё одно убежище, которое можно будет найти в дополнении 3.6.0 - Высокогорное убежище. На случай, если вы пропустили демонстрацию нового Убежища с привидениями, её можно посмотреть здесь.









Кроме того, на этих выходных мы проводим супер-распродажу секций сундука, во время которой все секции будут доступны со скидкой. Скидки действуют на всё, включая секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт и валюты, и секции хранилища гильдии! Нажмите здесь, чтобы просмотреть весь список секций сундука со скидкой.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 19 февраля в 06:00 по московскому времени.

Большое спасибо за вашу поддержку! Увидимся на следующей неделе, изгнанники!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Обещали же анонс анонса, не?
"
Nikolaz81 написал:
Обещали же анонс анонса, не?

Анонс анонса перенесли на 19 февраля.
Вангую этот домик будет на карте Summit
Мне нравится.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
SapphireNami написал:
Вангую этот домик будет на карте Summit

Или в 4-9 акте.
кажется скоро в убежках появится "огород" раз столько к ним внимания...что то мне это напоминает...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Новые убежки время делать есть а торговлю чинить нет кайфчо
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Новые убежки время делать есть а торговлю чинить нет кайфчо

Ничего ты не понимаешь в украшательствах! Им важнее красота и пофигу, что всё тормозит и глючит, пофигу что выкидывает из игры на ровном месте, пофигу что игроки мучаются с торговлей. Красота спасёт мыМр!
Когда прекратится издевательство и сделаете секцию для валюты спуска? или пусть хоть стакаются по 20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация