Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
spokuspokus написал:
"
Docu написал:

Что именно не может существовать и почему ? Все прекрасно может сосуществовать.

И вы неправы. Основной ключевой особенностью данной торговли - это взаимодействие игроков для визуального контакта друг с другом ради наблюдения МТХ друг друга. Именно это является мотивацией к покупке МТХ игроками. Именно это является ЦЕЛЬЮ ИГРЫ ДЛЯ ГГГ. Так как игра для ГГГ это БИЗНЕС.

Я же предложил вариант, без каких либо особых изменений торговли. Без какого либо АУКА вообще, который удовлетворяет и игроков, уставших часами искать возможность купить что им надо, но и удовлетворяющий ГГГ в части того, что покупатель увидит МТХ продавца. Чего и хотел Крис.


Эмм, не могут сосуществовать две системы торговли, если ключевой особенностью одной является невозможность проведения сделки( от и до) без личного участия, а ключевой особенностью другой является возможность проведения сделки(от и до) без личного участия. Сложно?

А ГГГ декларировали где-то, что текущая торговля она за ради лицезрения игроками МТХ?

Ключевая особенность торговли, это не необходимость быть онлайн обоим игрокам, а взаимодействие игроков для визуального контакта друг с другом ради наблюдения МТХ друг друга. Для ГГГ именно это важно.

В этом и суть изменения, чтобы УБРАТЬ необходимость продавцу быть онлайн, но при этом покупатель видит его так, как он был бы онлайн - во всех своих МТХ. Как того и желает Крис.

И никакого аука тут нет, торговля по сути такая же, но без негативной потери времени и нервов по поиску адекватного продавца, который будет онлайн и не поленится выползти из карты или лабы.

"
spokuspokus написал:
А ГГГ декларировали где-то, что текущая торговля она за ради лицезрения игроками МТХ?

Это декларирует сама суть БИЗНЕС модели ГГГ, когда выгоду они имеют только с продаж МТХ, а продажа МТХ мотивируется именно ВИЗУАЛЬНЫМ контактом персонажей игроков.

Я предложил вариант, не нарушающий эту модель, но облегчающий игрокам жизнь. Притом у игроков есть выбор - они всегда смогут торговать как и раньше.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 7:14:14
"
Docu написал:

Ключевая особенность торговли, это не необходимость быть онлайн обоим игрокам, а взаимодействие игроков для визуального контакта друг с другом ради наблюдения МТХ друг друга. Для ГГГ именно это важно.

В этом и суть изменения, чтобы УБРАТЬ необходимость продавцу быть онлайн, но при этом покупатель видит его так, как он был бы онлайн - во всех своих МТХ. Как того и желает Крис.

И никакого аука тут нет, торговля по сути такая же, но без негативной потери времени и нервов по поиску адекватного продавца, который будет онлайн и не поленится выползти из карты или лабы.


Нет, ключевая особенность это именно необходимость быть онлайн и не афк для проведения сделки. И твое предложение оно именно об том, чтоб эту особенность УБРАТЬ.
МТХ тут если и имеет место то опосредованно. Хоть ты и нафантазировал себе об них всякое.
"
spokuspokus написал:
"
Docu написал:

Ключевая особенность торговли, это не необходимость быть онлайн обоим игрокам, а взаимодействие игроков для визуального контакта друг с другом ради наблюдения МТХ друг друга. Для ГГГ именно это важно.

В этом и суть изменения, чтобы УБРАТЬ необходимость продавцу быть онлайн, но при этом покупатель видит его так, как он был бы онлайн - во всех своих МТХ. Как того и желает Крис.

И никакого аука тут нет, торговля по сути такая же, но без негативной потери времени и нервов по поиску адекватного продавца, который будет онлайн и не поленится выползти из карты или лабы.


Нет, ключевая особенность это именно необходимость быть онлайн и не афк для проведения сделки. И твое предложение оно именно об том, чтоб эту особенность УБРАТЬ.
МТХ тут если и имеет место то опосредованно. Хоть ты и нафантазировал себе об них всякое.


Ну, если вы считаете, что ГГГ делает игру для ВАС, мазохистов, а не для получения СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ (через продажу МТХ), то ВЫ ЛИЧНО можете считать что угодно и как угодно.

Мое предложение, убрать негатив, но не потерять истинную ключевую особенность - увидеть МТХ продавца.

ВАС лично я не уговариваю, я не вам предложил, а для ГГГ. Как им сделать игру более привлекательной без потери мотивации игроков к покупке МТХ, т.е. без потери основного дохода ГГГ.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 7:26:06
"
Docu написал:
ВЫ ЛИЧНО можете считать что угодно и как угодно.

Есть предложение сделать девизом этого топика(мну тоже касается есичо).))
Надо для начала хотя бы перенести весь функционал трейд сайта непосредственно в саму игру. А вместо кнопки копировать трейд запрос будет сразу отправление этого сообщения продавцу. Что скажете на это великие защитники ггг и фанаты текущей геморройной системы?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 17 февр. 2019 г., 7:27:23
"
PREZIDENT7MG написал:
Надо для начала хотя бы перенести весь функционал трейд сайта непосредственно в саму игру. А вместо кнопки копировать трейд запрос будет сразу отправление этого сообщения продавцу. Что скажете на это великие защитники ггг и фанаты текущей геморройной системы?

На вид - годнота.
"
Docu написал:

Не диктуйте за ГГГ, что они могут, а что нет.

я просто умею читать и делать выводы из прочитанного, офигенный навык, пригодится в жизни, очень рекомендую.

гляди, несколько твоих сообщений подряд для наглядности, чтоб ты понимал на сколько ты не прав:
"
Docu написал:
Главная причина требования взаимодействия людей при торговле - это чтобы люди ВИДЕЛИ у друг друга МТХ - именно это является мотивацией покупки МТХ и является целью ГГГ. Они этим зарабатывают.

Именно поэтому нет возможности появляться СРАЗУ В УБЕЖКЕ, именно чтобы люди видели вас в городе и ваши МТХ и вы видели их МТХ.

Я предлагаю ГГГ вариант, который улучшит игру, убрав отрицательный аспект для игроков, но не понижающий шансы покупок МТХ игроками.

буквально два подряд абзаца с суждениями от лица разработчика основанные ни на чем, кроме как на своём офигенном эго, я же говорю отталкиваясь исклютельно от торгового манифеста, понимаешь?

завязывай с противоречиями, это плохо сказывается на суждениях.

ниже то же самое.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Не диктуйте за ГГГ, что они могут, а что нет.

я просто умею читать и делать выводы из прочитанного, офигенный навык, пригодится в жизни, очень рекомендую.

гляди, несколько твоих сообщений подряд для наглядности, чтоб ты понимал на сколько ты не прав:
"
Docu написал:
Главная причина требования взаимодействия людей при торговле - это чтобы люди ВИДЕЛИ у друг друга МТХ - именно это является мотивацией покупки МТХ и является целью ГГГ. Они этим зарабатывают.

Именно поэтому нет возможности появляться СРАЗУ В УБЕЖКЕ, именно чтобы люди видели вас в городе и ваши МТХ и вы видели их МТХ.

Я предлагаю ГГГ вариант, который улучшит игру, убрав отрицательный аспект для игроков, но не понижающий шансы покупок МТХ игроками.

буквально два подряд абзаца с суждениями от лица разработчика основанные ни на чем, кроме как на своём офигенном эго, я же говорю отталкиваясь исклютельно от торгового манифеста, понимаешь?

завязывай с противоречиями, это плохо сказывается на суждениях.

ниже то же самое.


Вы продолжаете активно грубить, при этом полностью обходите суть сказанного мною, и ложно намекаете, что ГГГ создали игру не для заработка. Это глупость.

На что вы надеетесь ? Что я поведусь на ваши оскорбления и начну вас оскорблять в ответ ? Не дождетесь !

Так что, заканчивайте выпячивать свое эго немотивированными оскорблениями.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 7:57:20
"
PREZIDENT7MG написал:
Надо для начала хотя бы перенести весь функционал трейд сайта непосредственно в саму игру. А вместо кнопки копировать трейд запрос будет сразу отправление этого сообщения продавцу. Что скажете на это великие защитники ггг и фанаты текущей геморройной системы?


С этого надо начать, как минимум.

Дальше, добавить возможность ставить своего персонажа(со всеми МТХ на нем) в убежке в оффлайн-торговлю при выходе из игры (или при переключении на другого персонажа).

Если продавец оффлайн и/или у него выставлен персонаж оффлайн-торговцем, то кнопка в поиске товара будет сразу отправлять покупателя в убежку к продавцу.

Т.е. мы сохраняем обе системы торговли, и онлайн и оффлайн.

Аукцион же вообще не нужен, он вреден.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 8:30:00
"
Docu написал:
покупатель увидит МТХ продавца (чего и хотел Крис),


вау, ты экстрасенс или у тебя есть пруфы данному заявлению?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация