Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
harryhermy написал:

Узнайте что значит слово торговля.




И перестаньте уже самого себя обманывать-вы просто закрыли глаза и едите дерьмо,говоря при этом что это просто каша такая прикольная.


Ты бы хоть в гугол вбил слово "торговля" прежде чем предлагать мне ознакомиться мне с его значением, лол.



Не, можно немного и расписать для наглядности:
Представим некое явление, в данном случае это торговая система в ПОЕ.
Также представим 2х человек с субъективными взглядами на это явление.
Один считает, что энто явление полное дерьмо.
Второй считает энто явление годнотой.
Тут все нормально вкусовщина и все такое.
Теперь смотрим под углом того, что оба этих человека являются потребителями в отношении явления.
Получается, что первый потребляет(по собственным оценкам) дерьмо, а второй(по собственным оценкам) годноту.
Явлению же строго пох на субъективные оценки потребителей, оно не меняется от них.(по сути оно не является ни тем ни другим если уж на то пошло)
Как-то так.
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 17 февр. 2019 г., 9:51:46
"
Docu написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Надо для начала хотя бы перенести весь функционал трейд сайта непосредственно в саму игру. А вместо кнопки копировать трейд запрос будет сразу отправление этого сообщения продавцу. Что скажете на это великие защитники ггг и фанаты текущей геморройной системы?


С этого надо начать, как минимум.

Дальше, добавить возможность ставить своего персонажа(со всеми МТХ на нем) в убежке в оффлайн-торговлю при выходе из игры (или при переключении на другого персонажа).

Если продавец оффлайн и/или у него выставлен персонаж оффлайн-торговцем, то кнопка в поиске товара будет сразу отправлять покупателя в убежку к продавцу.

Т.е. мы сохраняем обе системы торговли, и онлайн и оффлайн.

Аукцион же вообще не нужен, он вреден.

Предлагаю на этом пока и остановится. Пусть хотя бы трейд сайт перенесут в игру. А то остальное похоже слишком сложно для ггг, да и фанатики вроде aaimwhite возможно будут не против такого изменения.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
spokuspokus написал:
"
harryhermy написал:

Узнайте что значит слово торговля.




И перестаньте уже самого себя обманывать-вы просто закрыли глаза и едите дерьмо,говоря при этом что это просто каша такая прикольная.


Ты бы хоть в гугол вбил слово "торговля" прежде чем предлагать мне ознакомиться мне с его значением, лол.



Не, можно немного и расписать для наглядности:
Представим некое явление, в данном случае это торговая система в ПОЕ.
Также представим 2х человек с субъективными взглядами на это явление.
Один считает, что энто явление полное дерьмо.
Второй считает энто явление годнотой.
Тут все нормально вкусовщина и все такое.
Теперь смотрим под углом того, что оба этих человека являются потребителями в отношении явления.
Получается, что первый потребляет(по собственным оценкам) дерьмо, а второй(по собственным оценкам) годноту.
Явлению же строго пох на субъективные оценки потребителей, оно не меняется от них.(по сути оно не является ни тем ни другим если уж на то пошло)
Как-то так.

все таки загуглите что значит это слово-а то так и останетесь в неведение.Как я и сказал-я не торгую в пое.Думаю даже официально ссф пойти играть.
Вы в этой теме согласились с тем что торговле нужны изменения или вы уже не помните что писали ранее?Тем самым вы подтвердили,что кушаете дерьмо.
Думаю на этом можно с вами закончить-лень что-то обьяснять человеку,который сам же в своих словах путается и не играет даже в то о чем пишет.Удачи и дальше кукарекать.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:

все таки загуглите что значит это слово-а то так и останетесь в неведение.Как я и сказал-я не торгую в пое.Думаю даже официально ссф пойти играть.
Вы в этой теме согласились с тем что торговле нужны изменения или вы уже не помните что писали ранее?Тем самым вы подтвердили,что кушаете дерьмо.
Думаю на этом можно с вами закончить-лень что-то обьяснять человеку,который сам же в своих словах путается и не играет даже в то о чем пишет.Удачи и дальше кукарекать.

Ну, не хочешь не гугли - дело твое.
Я прекрасно помню о чем писал в этой теме. И, да, прелесть торговли, не в альт-табе, а в необходимости быть онлайн и не афк обеим сторонам для проведения сделки.
Не хворай.
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 17 февр. 2019 г., 10:11:51
"
Docu написал:
"
rendo_m написал:
"
Docu написал:
покупатель увидит МТХ продавца (чего и хотел Крис),


вау, ты экстрасенс или у тебя есть пруфы данному заявлению?

Какому заявлению ? Суть создания игры - получение прибыли. Прибыль получают через продажу МТХ.
Единственная мотивация покупки МТХ - делать так, чтобы игроки как можно больше видели их друг у друга.
Как можно не понимать такие простые вещи в наш век глобального капитализма ?

Так я и думал - просто фантазии.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Docu написал:
Какому заявлению ? Суть создания игры - получение прибыли. Прибыль получают через продажу МТХ.
Единственная мотивация покупки МТХ - делать так, чтобы игроки как можно больше видели их друг у друга.
Как можно не понимать такие простые вещи в наш век глобального капитализма ?

Так я и думал - просто фантазии.

Для кого то истина капиталистической экономики может и фантазия.
Мне таких людей даже не жаль, это ваша личная проблема.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 10:32:07
"
Docu написал:
"
rendo_m написал:
"
Docu написал:
Какому заявлению ? Суть создания игры - получение прибыли. Прибыль получают через продажу МТХ.
Единственная мотивация покупки МТХ - делать так, чтобы игроки как можно больше видели их друг у друга.
Как можно не понимать такие простые вещи в наш век глобального капитализма ?

Так я и думал - просто фантазии.

Для кого то истина капиталистической экономики может и фантазия.
Мне таких людей даже не жаль, это ваша личная проблема.

Ну хорошо, предположим на минуту, что твои фантазии на самом деле - реальность.
Только вот людям нужно, чтобы их хайдаут видели и говорили им - вау, как классно, именно для этого покупают мтх и украшают хо. И в таком контексте оффлайн торговля не нужна, ибо я не увижу этого восхищения от моего хо и не получу доху эмоций. Зачем мне покупать мтх и украшать его? Так что твое предложение отправляется прямо на помойку исходя из тех же самых постулатов, которыми ты его обосновал.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Docu написал:

Для кого то истина капиталистической экономики может и фантазия.
Мне таких людей даже не жаль, это ваша личная проблема.

Ну хорошо, предположим на минуту, что твои фантазии на самом деле - реальность.
Только вот людям нужно, чтобы их хайдаут видели и говорили им - вау, как классно, именно для этого покупают мтх и украшают хо. И в таком контексте оффлайн торговля не нужна, ибо я не увижу этого восхищения от моего хо и не получу доху эмоций. Зачем мне покупать мтх и украшать его? Так что твое предложение отправляется прямо на помойку исходя из тех же самых постулатов, которыми ты его обосновал.

Так я и думал - с невозможностью понять изначальную цель создания игры, вы не можете понять и остальное.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
давненько я столько демагогии не читал...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
ого наклепали 6 страниц пока в кино ходила ^D так забавно читать как некоторые особы тельняшки рвут на груди и заявляют "Этого хотел Крис".. :D реально это смешно, я просто руками развожу от таких клинических задротов с юношеским максимализмом и пеной у рта.. сходите прогуляйтесь мальчики...
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация