Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

Забавно читать 14 страниц подряд и все практически про торговлю в игре.

Любитель
HC jopa pain thanks.
"
rendo_m написал:
Ну хорошо, предположим на минуту, что твои фантазии на самом деле - реальность.
Только вот людям нужно, чтобы их хайдаут видели и говорили им - вау, как классно, именно для этого покупают мтх и украшают хо. И в таком контексте оффлайн торговля не нужна, ибо я не увижу этого восхищения от моего хо и не получу доху эмоций. Зачем мне покупать мтх и украшать его? Так что твое предложение отправляется прямо на помойку исходя из тех же самых постулатов, которыми ты его обосновал.


Не знаю как у остальных, а мне все эти динамические эффекты, вызывающие дикие лаги, больше бесят, чем вызывают восхищение. При тп в чужое ХО для покупки, у меня в основном открыт инвентарь и я смотрю в чат, а не на красоты чужой собственности....

Но как же бесит перелопачивать 100500 страниц с нужной картой за 1х, пока хоть кто-то из торговцев обратит на тебя внимание. Если уж не для всех, то для вещей дешевле 10х нужно вводить автопродажу.
"
romeoua написал:
"
rendo_m написал:
Ну хорошо, предположим на минуту, что твои фантазии на самом деле - реальность.
Только вот людям нужно, чтобы их хайдаут видели и говорили им - вау, как классно, именно для этого покупают мтх и украшают хо. И в таком контексте оффлайн торговля не нужна, ибо я не увижу этого восхищения от моего хо и не получу доху эмоций. Зачем мне покупать мтх и украшать его? Так что твое предложение отправляется прямо на помойку исходя из тех же самых постулатов, которыми ты его обосновал.


Не знаю как у остальных, а мне все эти динамические эффекты, вызывающие дикие лаги, больше бесят, чем вызывают восхищение. При тп в чужое ХО для покупки, у меня в основном открыт инвентарь и я смотрю в чат, а не на красоты чужой собственности....

Но как же бесит перелопачивать 100500 страниц с нужной картой за 1х, пока хоть кто-то из торговцев обратит на тебя внимание. Если уж не для всех, то для вещей дешевле 10х нужно вводить автопродажу.

так это ты не мне объясняй, так считает крис вилсон из фантазий доку =)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Gezrit1 написал:
Забавно читать 14 страниц подряд и все практически про торговлю в игре.



Она уже так достала, что иногда даже играть не хочется, так как нужную шмотку или ресурс ищешь по пару дней, даже когда есть валюта. А когда найдешь - продавац афк или в лабу зашел, а потом спустя 20 минут забыл о тебе)))
"
romeoua написал:
"
Забавно читать 14 страниц подряд и все практически про торговлю в игре.

Она уже так достала, что иногда даже играть не хочется, так как нужную шмотку или ресурс ищешь по пару дней, даже когда есть валюта. А когда найдешь - продавац афк или в лабу зашел, а потом спустя 20 минут забыл о тебе)))


Щас вас, еретиков, свидетели праведности торговли в ПОЕ каками закидают.
И объяснят, что вы ничего не понимаете в кайфе такой торговли.
А Крис вообще святой, он ведь игру сделал не ради прибыли, как утверждают разные rendo_m.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 15:47:49
О, еще слезки - каеф.
"
spokuspokus написал:
О, еще слезки - каеф.

радуешься своей истерике, да ты наркоман.
Время Ведьм
"
Maudze написал:
"
spokuspokus написал:
О, еще слезки - каеф.

радуешься своей истерике, да ты наркоман.

Ога, давно и плотно сижу на интернет-слезках.
Для начала, протри свои глаза. И тогда заметишь, что сидишь на собственных же слезках.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 18 февр. 2019 г., 14:43:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация