Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

Многоуважаемые игроки.

Вы никогда не задумывались о том, почему же не сделают торговлю автоматом.

Выставил вещь-и занимаешься своими делами, вещь купили, валюту из вкладки программа забрала и нет проблем, быстро и удобно-для игрока.

Потому что чтобы продать вы должны совершить действия- отсчитать валюту, перейти в убежище, посмотреть, купить, а также гнёзда сделать, если нужно, а также ждать продавца, а если он не в онлайн, это уж ваши проблемы.

Всё-это требует времени пока вы ждёте и всё это делаете, идёт время онлайн.

А сколько времени игроки находятся в игре.

Многие стримеры спрашивают-зачем у боссов стадии зачем они нужны, да затем, чтобы его заквасить вы ждали, а это время.

Зачем нерфят предметы они же не так играбельны становятся, да для того чтобы вы бежали за новыми предметами, которые играбельны.

А это всё, чтобы вас подстегнуть, и вы бежали не важно зачем, важно чтобы вы были онлайн.

Почему такие карты почему они такие большие с заворотами всякими, да потому что чтобы добежать до босса, нужно время.

Зачем вообще эти акты нужны, они никому не нужны, раз пробежал и забыл, да для того чтобы попасть на карты, вам нужно их все пройти, а это требует времени.

Любые ваши действия в игре-это время.

Я не могу написать так-ваше мнение не имеет значение, чтобы никого не обидеть, но будут делать то, что будет приносить доход-это выживаемость-это бизнес-это деньги.
"
aaimwhite написал:
да ладно, это просто вопрос уважения чужого мнения (мнения разработчика), кто-то его уважает, а кто-то навязывает своё, как здесь не быть токсиком по отношению к последним :-(


разработчики - это коллектив из множества человек где с каждым мнением и видением усложняется абсолютно всё.. как всегда есть супервайзеры над лвл дизайнерами, гейм девайзеры, косметологи для криса с блэк джэком ..

то есть ты хочешь сказать, что тебя вообще всё устраивает ? плевать на звук и озвучку - 99% слушает дроп, а не тявкание беженцев из некрополя WH44000 - озвучили 15 калек и сделали из этого событие..

я вижу и понимаю, что у тебя вся грудь в орденах и ты предан политике - "все что они делают - всё к лучшему"... вот интересно сколько таких как ты ? если подумать - спица анахронизма в колесе прогресса... играй на стандарте (ох я забыл там как раз и сидят олдскуллгеймеры и день изо ня до красноты глаз ловят и фармят кап статов)...

но зачем строить такой геноцид ? не нравиться - уёбыва*те в брюгге в *беня - с херали баня загорелась ?

просто допусти такой вариант - случиться чудо и торговля станет адекватнее.. всё олдфаги бросят игру ? нет - они перестроятся и ты перестроишься.. закон эволюции и не*бёт ;)

сорян за завуалированный мат )) эмоции уж
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 16 февр. 2019 г., 14:06:45
нахождение в игре нон-стоп )) даже самая агрессивная к личной жизни игра обновилась много лет назад... чтобы блин донатить нужно зарабатывать... вот будет забавно когда не будет у стримеров клиентов или просто им нечем будет платить этим лоботрясам - ржу всегда особенно над евро и пафосами чистера ))

[Removed by Support] ~ SOPRANO
вот сейчас раздавала вещи в торговом чате - сознательные.. никто не пришел..бесплатно - никто никому не доверяет, а ведь была не провокация - 70 экзов могли унести за один заход )) ну и пусть это гноится в стандарте
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
вот увидите - следующая тема снова скатится к торговле :D


Ну теперь я точно буду свое предложение везде предлагать. Особенно после того как подгорело у некоторых )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 16 февр. 2019 г., 16:24:13
"
aaimwhite написал:
"моя политика" в том, что я уважаю разработчиков за игру, которую они делают и если в их игре должно быть так, а не иначе и это даже имеет за собой объяснение, то кто что думает по этому поводу не имеет никакого значения, эта игра не для вас делается, вы или понимаете и принимаете или идёте нахрен.

Ты уважаешь разработчиков, а они тебя нет. Забавно. А для кого игра делается? Для инопланетян? Я думал для нас, ну нет так нет. Пусть разработчики официально скажут: "Не нравится что-то в нашей игре - идите нахрен". А пока они так не сказали, кому что не нравится высказывают это.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Ты уважаешь разработчиков, а они тебя нет.

я минут пять здесь завис пытаясь вообще понять, как именно разработчик может именно меня уважать или тебя например, моя задача здесь донатить и потреблять, уважаю я их или нет это моё дело, если кто-то из разработчиков бы писал бы кому-то ответ и в нём было бы предложение про уважение адресованное кому-либо, то твоё предложение имело бы смысл, а так я не знаю что и как тебя привело к этой мысли, они уважают всех.

"
PREZIDENT7MG написал:

Забавно. А для кого игра делается? Для инопланетян?

для тех для кого и делается, как сигареты для тех, кто их курит или ещё какой продукт.
"
PREZIDENT7MG написал:

Пусть разработчики официально скажут: "Не нравится что-то в нашей игре - идите нахрен". А пока они так не сказали, кому что не нравится высказывают это.

по моему ты и прочие теряют всю смысловую нагрузку и понимание того, для чего и зачем существуют манифесты, что они нам говорят и для чего они нам это говорят, каждый раз одно и тоже, есть вопрос в котором уже поставлена точка, но вы её не видите.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
есть вопрос в котором уже поставлена точка, но вы её не видите.


покажи нам Путь ! даруй ясность Ума ! :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO




второй день наблюдаю - этот ваш ЧАТ вообще поразительное для меня открытие сборища неуравновешенных имбецилов..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 17 февр. 2019 г., 1:35:50
"
harryhermy написал:
"
spokuspokus написал:
"
harryhermy написал:

щас бы в глаза долбиться и не увидить конструктива в помойности нынешней торговли...Иной раз можно подумать что вам говно дай вы и его сожрете и спасибо скажите-бесплатно ведь.

Дядь, просто смирись с тем, что плач сам по себе это не конструктив.
А вообще, я грил не о коммьюнити ПОЕ как таковом.

При чем тут плачь или не плачь,от этого факты, которые можно увидеть если не быть слепым,не изменятся.Просто я не знаю почему вы не видите,то что лежит у вас под носом.И намекаете на то,что вам нужно это все разжевать и в рот запихнуть как малому дитя.
Откройте глаза и вам не нужно будет "конструктива" от других игроков,кому все проблемы торговли очевидны.
Если уж на то пошло,вашей логикой можно так же ответить и вам-где ваш "конструктив" по поводу что мы ноем без повода?Жду искрометных заявлений что вам в кайф альттабаться и покупать все дольше чем вы чистите карту.


Меня полностью устраивает система торговли в ПОЕ.

Мне вот интересно - как долго страдальцы способны потреблять продукт который считают говном. Не скажу, что с большим интересом, но буду следить за вашей работой ложками.))
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 17 февр. 2019 г., 2:56:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация