Улучшения: Быстрая торговля

"
gildarius85 написал:
Ясно понятно, свидетель аукциона воплоти.

Аукцион игре не нужен, он вреден.
А вот оффлайн торговля НУЖНА. И ОЧЕНЬ нужна.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:08:51
"
aaimwhite написал:
*даже не знаю стоит ли говорить, что всё это противоречит манифесту о торговли в игре, наверное не стоит, все равно не поймут*



"Манифест о торговле", впрочем как и другие изречения того же автора, не стоит воспринимать как нечто незыблемое.

Сегодня Крис пишет манифесты, а завтра прищурившиеся друзья из тенцент его вежливо попросят сделать нормальную торговлю, и манифест тут же станет достоянием истории.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Молитесь на манифест, не отвлекайтесь.

Свидетели, такие свидетели. Я нигде не говорил и не писал, что имею что-то против аукциона или упрощения торговли. Но свидетели аукциона видят только черное и белое.
Мне больше бесит, что этот трейд свидетели аукциона пихают в каждую дырку и никого не слышат, кроме себя самих.
По хорошему, надо отдельный раздел на форуме, и запихнуть туда всех свидетелей аукциона, практически уверен, что их окажется человек 10, при чем большая часть даже в лигу не играла.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Путать Аукцион с офлайн торговлей, это критинический моветон.

Аукцион вводить в игру нельзя ни в коем случае (мое личное мнение).
А вот без оффлайн торговли игроки будут звереть и ненавидеть торговлю все сильнее и сильнее.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:22:54
"
3DDavis написал:
с тех пор я играю только тем, что с пола поднял - жду автоматизированный трейд
Ты конечно можешь ждать, но я тут на всякий оставлю фрагмент из интервью с Крисом, которое он давал перед стартом этой (Бетрэял) лиги.
"
On the subject of trading, is there a chance of an auction house being added?

There is no chance of that happening. When trading becomes easier and people are able to obtain items faster, they won’t have additional goals in mind since [they’d have the best that they could have].

Imagine two games — one has trading virtually impossible, the other has trading that’s easy and automated. The latter will allow you to find all the best items that friends or other players have found. That will lead to the game being easier and so that game has to be made harder. If that were the case, then, it punishes the people who don’t trade or only trade minimally.

In addition, there are already issues with people manipulating the economy or flipping prices. Those problems will be more prevalent with an automated system. So we’re very careful to keep the hunt for items going. While we don’t have any explicit changes planned for the trading system, as things come up we can always step in and solve it if needed.
В конце он говорит, что по мере поступления проблем они будут их решать, но ничего кардинального не предвидится.

"
Xardasonex написал:

Я не в теме просто, не намерены ускорять почему?
Ускорив торговлю, игроки станут быстрее получать необходимые ресурсы для прохождения контента и достижения целей, которые они ставят перед лигой (убийство шейпера/убер элдера, взятие 1000 глубины, фарм 100 экзов, 24/36 челенджей и т.д). Достигнув их, многие игроки перестают активно играть или перестают играть вовсе до следующей лиги.

Так что предложения по улучшению трейда путём его ускорения это нездоровая идея. Вот если бы можно было сделать трейд комфортнее, оставив при этом скорость такой же или даже замедлить, было бы классно.

"
Docu написал:
Ну вот и свидетели святого манифеста подъехали.

На свой манифест, Крису, по сути, плевать. Ему главное - чтобы продажи МТХ не падали.
И я его прекрасно понимаю. Основы бизнеса никто еще не отменял.

А я думал про клона во всех купленных МТХ это была типа шутка, оказывается ты серьёзно думаешь, что МТХ играют какую-либо важную роль в становлении трейд системы такой какая она есть. Ну тогда мне с тобой не о чем разговаривать.
Ну и да, аук и автотрейд все используют как синонимы, не разу не видел, чтобы в "дискуссиях" по этой теме кто-то про ставки, лоты и не знаю мужчину из первого ряда в чёрной желетке упоминал. Все кто говорят про аук имеют ввиду автотрейд.
"
MonaHuna написал:

"
Docu написал:
Ну вот и свидетели святого манифеста подъехали.

На свой манифест, Крису, по сути, плевать. Ему главное - чтобы продажи МТХ не падали.
И я его прекрасно понимаю. Основы бизнеса никто еще не отменял.

А я думал про клона во всех купленных МТХ это была типа шутка, оказывается ты серьёзно думаешь, что МТХ играют какую-либо важную роль в становлении трейд системы такой какая она есть. Ну тогда мне с тобой не о чем разговаривать.


Ну конечно же Крис святой и делает игру за свой счет в убыток себе !

МТХ это единственный доход с игры(на данный момент). И соответственно, единственное, что самое важное для ГГГ - это долгосрочное удержание продаж МТХ.
Самая действенная мотивация на покупку МТХ игроками - когда игроки видят эти МТХ на других игроках в игре.

Если вы серьезно думаете, что самое главное, для Криса, в этой игре НЕ доход с игры, а что то иное, то действительно, лучше больше со мной не разговаривайте.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:31:23
"
MonaHuna написал:

Ускорив торговлю, игроки станут быстрее получать необходимые ресурсы для прохождения контента и достижения целей, которые они ставят перед лигой (убийство шейпера/убер элдера, взятие 1000 глубины, фарм 100 экзов, 24/36 челенджей и т.д). Достигнув их, многие игроки перестают активно играть или перестают играть вовсе до следующей лиги.

Ну судя из этой строчки
"
If that were the case, then, it punishes the people who don’t trade or only trade minimally.

То Крис прямо говорит, что те, у кого нет премиум вкладок должны быть запунишены :)
Думаю дело как раз в $$, а не в том, что кто-то там быстрее контент пройдет (и так уже убер элдера на 2-3 день валят, куда быстрей то :)))
А убрав текущую систему торговли, ггг лишатся статейки дохода в виде вкладок и тех же мтх в убежки.
"
Самая действенная мотивация на покупку МТХ игроками - когда игроки видят эти МТХ на других игроках в игре.

Ну у школьников может и так, мне лично вообще плевать у кого какие мтх, что мне нравится я и так покупаю без всяких там советов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 18 февр. 2019 г., 6:30:34
Крис много чего говорил и продолжает говорить.
Но для него лично и для ГГГ самое важное не слова, что они говорят игрокам, а реальная Продажа МТХ.

И ваша вера в "светлое и теплое" никогда не заставит капиталистическую бизнес машину повернуть вспять.

МТХ должны продаваться ! - вот реальные слова ГГГ и только этим словам я верю.
И очень даже их понимаю. Кушать всем хочется, в том числе и работающим в ГГГ.

"
SIGSEGV2252 написал:

Сегодня Крис пишет манифесты, а завтра прищурившиеся друзья из тенцент его вежливо попросят сделать нормальную торговлю, и манифест тут же станет достоянием истории.

Как любят говорить бизнесмены, "Бизнес есть бизнес, ничего личного."
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:35:17
"
SIGSEGV2252 написал:

Сегодня Крис пишет манифесты, а завтра прищурившиеся друзья из тенцент его вежливо попросят сделать нормальную торговлю, и манифест тут же станет достоянием истории.

о торговле на китай-сервере то же сказано в манифесте, вот если бы кто-то умел читать, ц-ц-ц-ц-ц.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
SIGSEGV2252 написал:

Сегодня Крис пишет манифесты, а завтра прищурившиеся друзья из тенцент его вежливо попросят сделать нормальную торговлю, и манифест тут же станет достоянием истории.

о торговле на китай-сервере то же сказано в манифесте, вот если бы кто-то умел читать, ц-ц-ц-ц-ц.

Ну так будет и здесь тоже. Рано или поздно будет, так как люди реально звереют от нынешней торговли и онлайн падает.
И бизнес заставит забыть манифест (как было забыто многое другое ранее сказанное).
Вот только, очень надеюсь, что будет НЕ в виде АУКа.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:38:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация