Антирекорд по вязанию

"
Чел, никто в здравом уме не линкует фузами

Рарку с 48 квалити можно, они отлично линкуются:)
"
lokarno93 написал:

6400/320=20

За 6 экзов нынче можно купить 1800 фузов. Даже фузами через рецепт дешевле выйдет, чем этой пророчкой.
Слышь, ну купи коробку, чё те сложно что ли?
"
PREZIDENT7MG написал:
"
lokarno93 написал:

6400/320=20

За 6 экзов нынче можно купить 1800 фузов. Даже фузами через рецепт дешевле выйдет, чем этой пророчкой.

Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.
"
gildarius85 написал:

Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.

Поэтому лучше вручную фузами линковать - выходит ещё дешевле, примерно 1200 в среднем при 20% кач-ва.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Поэтому лучше вручную фузами линковать - выходит ещё дешевле, примерно 1200 в среднем при 20% кач-ва.

Т.е. если я тебе дам 1200 фузов и армор с 6 дырками ты мне гарантировано сделаешь 6-линк?
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. если я тебе дам 1200 фузов и армор с 6 дырками ты мне гарантировано сделаешь 6-линк?

Ты же понимаешь, что значит в среднем? Если ты дашь мне в 1000 раз больше фузов и 1000 арморов с 6 дырками, то я гарантированно сделаю 1000 6-ти линков. А при одной попытке линковки никаких гарантий. Так работает статистика.

Кстати, если я на след. 6линк потрачу 6000 соедов, то по моей статистике у меня будет около 1200 фузов на 6линк. Сейчас эта цифра меньше ибо нынешняя лига была удачная по линковке.
"
Ты же понимаешь, что значит в среднем? Если ты дашь мне в 1000 раз больше фузов и 1000 арморов с 6 дырками, то я гарантированно сделаю 1000 6-ти линков. А при одной попытке линковки никаких гарантий. Так работает статистика.

Кстати, если я на след. 6линк потрачу 6000 соедов, то по моей статистике у меня будет около 1200 фузов на 6линк. Сейчас эта цифра меньше ибо нынешняя лига была удачная по линковке.

Так вот о чем речь, у меня обычно не бывает 6к соедов на старте лиги, и мне проще гарантировано получить 6 линк, чем потерять условных 900-1000 соедов и ничего не слинковать и застопорится с прогрессом.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
lokarno93 написал:

6400/320=20

Чел в старт топике сам заявил, сколько фузон он потратил, тут тпо математика
"
gildarius85 написал:
"

Рарку с 48 квалити можно, они отлично линкуются:)

С 38 квалити хуже, чем с 0 квалити.
Почему с 48 будет лучше ? ))
https://youtu.be/OQkeqAbndP0?t=703

"
gildarius85 написал:

Вот тут правда. В начале лиги рецепта нет, а пророчку вполне могут выбить быстро.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:20:30
Да ну, не люблю эту пророчку, в начале лиги на неё вообще порой долбанутые цены ломят.

Если уже хочется пушить быстро, берешь билд который в 5л закрывает шейпера, да и убера может в том же 5л. Делов-то)

Лучше уж на ту же сумму соедов купить и сыграть в рулетку, это весело, да и скорее всего всё слинкуется и еще останется на апгрейды в дальнейшем.
А если что, идешь и жалуешься во все чаты что Крис тебе открутил удачу.

А еще, я заметил... после сильных неудачных вложений ПоЕ возвращает утерянное, порой даже в ХХХ размере, ну это работает если играть не 2 часа вдень =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация