Антирекорд по вязанию

"


6400/320=20
Чел, никто в здравом уме не линкует фузами

За 6 экзов нынче можно купить 1800 фузов. Даже фузами через рецепт дешевле выйдет, чем этой пророчкой.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"


6400/320=20
Чел, никто в здравом уме не линкует фузами

За 6 экзов нынче можно купить 1800 фузов. Даже фузами через рецепт дешевле выйдет, чем этой пророчкой.

Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.

Поэтому лучше вручную фузами линковать - выходит ещё дешевле, примерно 1200 в среднем при 20% кач-ва.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.

Поэтому лучше вручную фузами линковать - выходит ещё дешевле, примерно 1200 в среднем при 20% кач-ва.

Т.е. если я тебе дам 1200 фузов и армор с 6 дырками ты мне гарантировано сделаешь 6-линк?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.

Поэтому лучше вручную фузами линковать - выходит ещё дешевле, примерно 1200 в среднем при 20% кач-ва.

Т.е. если я тебе дам 1200 фузов и армор с 6 дырками ты мне гарантировано сделаешь 6-линк?

Ты же понимаешь, что значит в среднем? Если ты дашь мне в 1000 раз больше фузов и 1000 арморов с 6 дырками, то я гарантированно сделаю 1000 6-ти линков. А при одной попытке линковки никаких гарантий. Так работает статистика.

Кстати, если я на след. 6линк потрачу 6000 соедов, то по моей статистике у меня будет около 1200 фузов на 6линк. Сейчас эта цифра меньше ибо нынешняя лига была удачная по линковке.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Ты же понимаешь, что значит в среднем? Если ты дашь мне в 1000 раз больше фузов и 1000 арморов с 6 дырками, то я гарантированно сделаю 1000 6-ти линков. А при одной попытке линковки никаких гарантий. Так работает статистика.

Кстати, если я на след. 6линк потрачу 6000 соедов, то по моей статистике у меня будет около 1200 фузов на 6линк. Сейчас эта цифра меньше ибо нынешняя лига была удачная по линковке.

Так вот о чем речь, у меня обычно не бывает 6к соедов на старте лиги, и мне проще гарантировано получить 6 линк, чем потерять условных 900-1000 соедов и ничего не слинковать и застопорится с прогрессом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Чел, никто в здравом уме не линкует фузами

Рарку с 48 квалити можно, они отлично линкуются:)


С 38 квалити хуже, чем с 0 квалити.
Почему с 48 будет лучше ? ))
https://youtu.be/OQkeqAbndP0?t=703


"
gildarius85 написал:
Да их ловить тоже надо с ценами, обычно они сопоставимы с рецептом, но на старте лиги пропрочка лучше, так как может не быть самого рецепта.

Вот тут правда. В начале лиги рецепта нет, а пророчку вполне могут выбить быстро.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:20:30
Да ну, не люблю эту пророчку, в начале лиги на неё вообще порой долбанутые цены ломят.

Если уже хочется пушить быстро, берешь билд который в 5л закрывает шейпера, да и убера может в том же 5л. Делов-то)

Лучше уж на ту же сумму соедов купить и сыграть в рулетку, это весело, да и скорее всего всё слинкуется и еще останется на апгрейды в дальнейшем.
А если что, идешь и жалуешься во все чаты что Крис тебе открутил удачу.


А еще, я заметил... после сильных неудачных вложений ПоЕ возвращает утерянное, порой даже в ХХХ размере, ну это работает если играть не 2 часа вдень =D
"
Pizlik написал:
А еще, я заметил... после сильных неудачных вложений ПоЕ возвращает утерянное, порой даже в ХХХ размере, ну это работает если играть не 2 часа вдень =D

Обычно челам которые играют по 2 часа в день падает столько же сколько мне за 10 ...
DoubleDMG#2378
"
Pizlik написал:
Да ну, не люблю эту пророчку, в начале лиги на неё вообще порой долбанутые цены ломят.

Если уже хочется пушить быстро, берешь билд который в 5л закрывает шейпера, да и убера может в том же 5л. Делов-то)

Лучше уж на ту же сумму соедов купить и сыграть в рулетку, это весело, да и скорее всего всё слинкуется и еще останется на апгрейды в дальнейшем.
А если что, идешь и жалуешься во все чаты что Крис тебе открутил удачу.


А еще, я заметил... после сильных неудачных вложений ПоЕ возвращает утерянное, порой даже в ХХХ размере, ну это работает если играть не 2 часа вдень =D

Эх, вот бы тебе не залинковалась в след лиге бронька и ты начал бы мне жаловаться, я бы тебе скриншот с твоим постом бы кинул :P
Если серьезно, я пророчку беру, когда уже практически весь атлас закрыт (абусс броня мое все) для крафта брони обычно, т.е. есть уже какая-то валюта, но играть в рулетку нет ни времени ни желания. По ценам, ее ловить надо в продаже, обычно она обходится в сопоставимую с рецептом сумму, но когда рецепта нет, она единственный выход.
А так давно исповедую принцип, не больше 10 соедов за попытку :)
Пока рекорд 1 соед на соло лиге - белли оф бист :P
2 место лорви с 4 фузов, так больше ничего не вспоминается :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация