Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

"
loginEbanogin написал:
Я не врал, я общаюсь с тысячами людей и получаю от них фидбек.
Кастрюля опять про "форум полон аргументов" =) При чем твоих аргументов я так и не увидел. ни 1, хотя несколько раз попросил их.
[Removed by Support]


Свидетель манифеста получает тысячи фидбеков, про то, какой отличный торг в игре и что его менять нельзя. Чисто по Киселеву.
Да, да, ВСЕ УЖЕ ВЕРЯТ.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 19 февр. 2019 г., 13:54:21
"
я точно могу сказать, почему именно на этой лиге люди страдают от афк торговцев

Мне стало любопытно, и почему?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
я точно могу сказать, почему именно на этой лиге люди страдают от афк торговцев

Мне стало любопытно, и почему?

Из-за бричей конечно, в этой лиге куча народу бегало фулл пати бричи, сам понимаешь, ответить на трейд невозможно(особенно если он копеечный), когда ты собрал рандом пати в чате.
"
3DDavis написал:
"
mdzerg написал:
Мне тоже не ясна позиция недовольных...Игра вроде как рассчитанная на "фарм" и одевание желательно самого себя а не на "барыг". Крис изначально да и везде и всегда писал/говорил, что торговля убивает "фарм игры" и он против торговли как таковой. Но мнение "барыг" пришлось прислушиваться и пришлось отходить от тех изначальных канонов игры, которые изначально у них были, ведь "барыги" тоже люди и поэтому и существует такой баланс "не тебе, не нам" )

Каких канонов? )) Фарм без торговли в принципе существовать не может, точнее может но он бессмыслен. Лежат в сундуке 10 одинаковых уников...чем же заняться... пойду выбью 11-й ))
Это не проблема, на крайняк можно валюту добавить, что бы уники менять...Благо и нынче много вариантов где они обмениваются, правда чаще мусор но всё же...
"
PREZIDENT7MG написал:
Не знаю как было раньше, но сейчас пое рассчитана на использование торговли. Рандом в выпадении шмота никоим образом не учитывает потребности игрока. Можешь выбить дорогую топовую рарку абсолютно бесполезную для твоего перса..
А тебя не напрегает тот факт, что игра делается в приоритет для ссф ??? Крис "спит и видит" как народ туда закинуть и он не раз заикался про ссф и "солодро*"...И блага в данной лиге на ссф гораздо легче играть, чем было раньше...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 19 февр. 2019 г., 10:24:05
"
Docu написал:
"
loginEbanogin написал:

При чем тут святой Крис? Дело в том, что если уж "самый главный" в проекте написал что аука не будет, то смысла ныть про него нет, правда?

Открою вам истину друг мой. Крису плевать на все, кроме дохода коммерческого проекта с названием "ПОЕ".
Ты когда в рое начал играть ??? год тому назад ??? Если бы ты играл с збт то знал бы принцип работы рое и криса, какой он видел проект и это еще в далекие 2008-2009 году и даже тогда шла тема по поводу аука, и почему он был против + к тому времени и д3 показал почему аук не нужен и тема была закрыта. НО после релиза подъехали "новички"/"казуальщики" и давай орать "а где аук, почему его не делают" и снова крис написал манифест по поводу аука и как он видит игру НО знатоки виде "Docu" изначально знают что крис делает рое ради "бабла" ))) Мля если бы он делал игру ради бабла то без вливания и до в 2рого акта не дошел бы...Нынче донатят из-за благодарности за игру но не ради "нагиба". Ради чего постоянно вливаться $ в рое ???
1 набор купишь и куча ящиков обеспечен, всё.
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Смените отвратительную торговлю, я все прощу и тогда даже куплю сапортпык.

Крис, ты ведь делаешь игру не ради "бабла", а ради нас, игроков.
Так ради меня запили аукцион в игру, будь ласка !


"
знатоки виде "Docu" изначально знают что крис делает рое ради "бабла" ))) Мля если бы он делал игру ради бабла

Те, кто думает, что Крис алчный и делает игру ради "бабла", типо "Docu", те капиталистические негодяи. А Крис он не такой, он в убыток готов работать.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 19 февр. 2019 г., 10:53:05
чот уже несколько людей на испытательном сроке, у меня пару дней назад пост тупо удалён без причин и следствия, ну неплохо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
чот уже несколько людей на испытательном сроке, у меня пару дней назад пост тупо удалён без причин и следствия, ну неплохо.


ФошЫзды лютуют, аднака. :D
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
mdzerg написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Не знаю как было раньше, но сейчас пое рассчитана на использование торговли. Рандом в выпадении шмота никоим образом не учитывает потребности игрока. Можешь выбить дорогую топовую рарку абсолютно бесполезную для твоего перса..
А тебя не напрегает тот факт, что игра делается в приоритет для ссф ??? Крис "спит и видит" как народ туда закинуть и он не раз заикался про ссф и "солодро*"...И блага в данной лиге на ссф гораздо легче играть, чем было раньше...

С чего это вдруг? Игра изначально была без режима ссф и проработала так довольно долго. И после введения ссф режима большинство людей остаются играть на трейд лиге. Текущая система дропа и ачивок максимально подталкивает к трейду как шмотом так и ачивками.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация