Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

"
aaimwhite написал:

+1
"
Docu написал:
"
avtomeh написал:
Когда перестанем вылетать из-за течки памяти???

Течка еще ладно, главное, чтобы ПМС у памяти не начался.

Скорее уже у самой игры, и уже давно.
"
harryhermy написал:
анонсанонасаонасанонса кайф.Че уже завтра новости о 3.6?
если до 3.6 про торговлю не скажут ни слова-буду эгоистом и сделаю пепопуф со старту.Извините сразу если что,хотя кому нужна моя копипаста билдов с англофорума хаха.

Lol,я тут глянул том билды на форуме, все сворованные, ни одного реализованного, и бич аккаунт с голыми персами, кому то нужны твои высеры на форуме? Кто ими пользуется? Люди не знающие англ в 2019?
Ты только и можешь ныть о торговле в каждом посте и в каждой теме, не надоело? Не играй, раз все говно. Нытик обиженный.
Последняя редакция: FranzSchmidt. Время: 17 февр. 2019 г., 16:58:02
ДА КАКИЕ НАФИГ САППОРТ ПАКИ, ГДЕ АНОНС? ГДЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?!

[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 17 февр. 2019 г., 17:09:41
"
Docu написал:
"
Чел, прими таблетки плез


Вам какие ?
Одни покажут, что вам якобы нравится нынешняя торговля, а вторые покажут реальность.


найс рофлы
Любитель
HC jopa pain thanks.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/28060
игра потеряла 2гига и стала работать лучше, ФПС НЕ ПРИБАВИЛА!!! а все текстуры,звуки и т.д. грузятся если не моментально то быстрее чем было, и еще вылеты пропали, на моем ведре за неделю ни разу не вылетел,и да после каждой обновы надо делать и еще НЕ ДЛЯ STEAM
это для тех у кого НЕ SSD(хотя может еще лучше работать будет)

Пользуйтесь и не нойте больше,и да если не помогло то выкидывай свой пк не мучай себя и нас

мой пк athlon x4 630 stock , gt 730, 4гига оперативки ddr2 ,HD toshiba 7200 обаротов красный для серваков думаю хуже этого нет пк
Уже бегу доделывать ачивки и связываться с сапортом на счет паков.
забыл написать прога 30 минут примерно будет дефрагментировать игру а после закроется сама либо предложит нажать любую кнопку
Кому нужна оптимизация, рынок латание дыр, баны ботов? Правильно никому.
"НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА"
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
harryhermy написал:
анонсанонасаонасанонса кайф.Че уже завтра новости о 3.6?
если до 3.6 про торговлю не скажут ни слова-буду эгоистом и сделаю пепопуф со старту.Извините сразу если что,хотя кому нужна моя копипаста билдов с англофорума хаха.


Если и будет что о торговле, то не раньше осени 2019, когда расскажут про 4.0. Ждать каких-либо изменений раньше наивно )

Хотя конечно GGG умеет удивлять и от них можно ждать чего угодно )
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 17 февр. 2019 г., 18:35:51
"
dark1738 написал:
Кому нужна оптимизация, рынок латание дыр, баны ботов? Правильно никому.
"НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА"

В игре отличная оптимизация, лучшая торговая система, критических багов нет, а ботов лично банит сам крис.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация