Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

"
Если вы беспокоитесь, что можете не успеть приобрести наборы поддержки Предательства, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу support@grindinggear.com, и мы сможем оформить ваш личный график оплаты. Суммы и периодичность платежей по графику можно менять на ваше усмотрение, при условии, что вы договариваетесь об изменениях заблаговременно. С помощью графика оплаты вы также можете зарезервировать набор поддержки на срок до 3 месяцев после вступления графика в силу.


МТХ в кредит?
Это вообще нормально?
"
h.Anim написал:
МТХ в кредит?
Это вообще нормально?


Поддержка в кредит - звучит круче.
"
artemis7812 написал:
"
Grimm_174 написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/28060
игра потеряла 2гига и стала работать лучше, ФПС НЕ ПРИБАВИЛА!!! а все текстуры,звуки и т.д. грузятся если не моментально то быстрее чем было, и еще вылеты пропали, на моем ведре за неделю ни разу не вылетел,и да после каждой обновы надо делать и еще НЕ ДЛЯ STEAM
это для тех у кого НЕ SSD(хотя может еще лучше работать будет)

Пользуйтесь и не нойте больше,и да если не помогло то выкидывай свой пк не мучай себя и нас

мой пк athlon x4 630 stock , gt 730, 4гига оперативки ddr2 ,HD toshiba 7200 обаротов красный для серваков думаю хуже этого нет пк

Если не трудно, сделай инструкцию для чайников на русском плиз


ОПТИМИЗАЦИЯ на русском.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32593/page/1#p299646
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 4:56:38
УРА!
"
h.Anim написал:

МТХ в кредит?
Это вообще нормально?

да, я бы на их месте давно бы уже устраивал краундфайдинг на какие-нить фичи, например по голосованию сообщества, если деньги наберутся, то будет ххххх по запросу и вложению сообщества, типо как это сейчас в индивидуальном порядке по гадальным карточкам происходит или уникам, только от сообщества, монстр\предмет\событие за накопленную сумму (например покупая саппак какой-то % идёт в эту штуку по вашему желанию и так копится сумма).

всё за ваши деньги.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Docu написал:
"
Но все же хотелось чтобы можно было убирать тени на дх11.

ТЕНИ никто не уберет, так как убрать их просят только ботоводы. Тени мешают правильно распознавать цвета точек через скрипт.
Шах и Мат ботоводам !


Ботоводы давно используют смуфер им похер на тени.
"
h.Anim написал:
МТХ в кредит?
Это вообще нормально?


Новая реклама:
"Покупай МТХ сегодня в любых количествах. Ведь у тебя все еще две почки !"
кек
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
MrHagrid написал:
Это все хорошо и я ценю работу вашей команды, но вот вылеты при первом запуске игры или при перемещении по локациям сюжетки, при заходе в первый портал карты очень напрягают, а иногда из-за этого обрывается торговля. Не разбираюсь в чем причина, но раньше у меня такого не было, а ноутбук тот же, еще и оперативки добавил. Иногда по нескольку раз при первом запуске игры я не могу зайти, шестеренки загрузки останавливаются, играет две музыки, решается перезапуском. Произошло неожиданное отключение от сервера - сделайте, чтобы так не было. Спасибо.


До покупки ссд у меня были такие же проблемы. Если он у тебя уже стоит, тогда печаль. Если нет, не пожалей 2к рублей. Будет небо и земля просто. Да и в общем система и проги будут намного шустрее. Да и форточку можно склонировать (30мин делов), а не начисто ставить.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 18 февр. 2019 г., 5:35:34
"
Docu написал:
"
Но все же хотелось чтобы можно было убирать тени на дх11.

ТЕНИ никто не уберет, так как убрать их просят только ботоводы. Тени мешают правильно распознавать цвета точек через скрипт.
Шах и Мат ботоводам !


Срочно обратись к доктору! Я уверен доктор сделает всё что в его силах чтобы тебе помочь.


Бред полнейший! Как тебе вообще это в голову пришло?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
"
Docu написал:
"
Но все же хотелось чтобы можно было убирать тени на дх11.

ТЕНИ никто не уберет, так как убрать их просят только ботоводы. Тени мешают правильно распознавать цвета точек через скрипт.
Шах и Мат ботоводам !


Срочно обратись к доктору! Я уверен доктор сделает всё что в его силах чтобы тебе помочь.

Бред полнейший! Как тебе вообще это в голову пришло?

Доктор Вам не смог помочь, я вижу.

Но тогда я сам попробую вас вылечить : RGB значение точки под тенью МЕНЯЕТСЯ от изначального. И скрипт будет ошибаться.

Попробуйте читать эту мантру на ночь, вдруг вам, все таки, сможет как то помочь.

И да, завязывайте с ботоводством, это вас к хорошему не приведет !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 5:36:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация