Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

спалился слился...давно в дурдоме день отрытых дверей ? дебилы бл...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
А чем народ торговля не устраивает?)
Знатный срач развели, одобряю )))
Скажем ботоводам мы - вы нам в ПОЕ не нужны !

кек лол арбидол :D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:27:34
"
Docu написал:
"

Сказал "персонаж" с полностью закрытой учеткой и 0 достижений, что, как-раз таки, характерно для трейд-скамеров и ботов. И кто же здесь ботовод? :)

А вот и ачиводрочеров автобусами подвезли.

Я тут более 5 лет. У меня куплено куча сапортпаков.
У тебя лишь один жалкий сапорт пак - так что, ТЫ однозначно ботовод.


Ты просто АтецЪ мысли.
1. Ботоводы не заморачиваются испытаниями (а "ачивок" у меня всего 103 из 120, и я ими вообще не интересуюсь).
Более того, если бы ты заглянул в мою учетку, то увидел бы, что из 6 пройденных мною лиг, ни на одной не закрыто 40/40, а половина имеет 25/40, такой себе "ачивкодротер", не находишь?
2. "5 лет тут" - "тут" это где? Возраст этого форума значительно меньше, или ты умеешь быть в месте, которого нет?
3. Что касается финансового вопроса (такой себе аргумент, ну да ладно), то один мой "жалкий" сап-пак перекрывает по стоимости несколько твоих "крутых". И это не считая монет мимо паков.
4. Что касается ботоводства - этим страдают "мамкины бизнесмены", я же в игру "играю", а не "работаю".

"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Docu написал:
"

Сказал "персонаж" с полностью закрытой учеткой и 0 достижений, что, как-раз таки, характерно для трейд-скамеров и ботов. И кто же здесь ботовод? :)

А вот и ачиводрочеров автобусами подвезли.

Я тут более 5 лет. У меня куплено куча сапортпаков.
У тебя лишь один жалкий сапорт пак - так что, ТЫ однозначно ботовод.


Ты просто АтецЪ мысли.
1. Ботоводы не заморачиваются испытаниями (а "ачивок" у меня всего 103 из 120, и я ими вообще не интересуюсь).
Более того, если бы ты заглянул в мою учетку, то увидел бы, что из 6 пройденных мною лиг, ни на одной не закрыто 40/40, а половина имеет 25/40, такой себе "ачивкодротер", не находишь?
2. "5 лет тут" - "тут" это где? Возраст этого форума значительно меньше, или ты умеешь быть в месте, которого нет?
3. Что касается финансового вопроса (такой себе аргумент, ну да ладно), то один мой "жалкий" сап-пак перекрывает по стоимости несколько твоих "крутых". И это не считая монет мимо паков.
4. Что касается ботоводства - этим страдают "мамкины бизнесмены", я же в игру "играю", а не "работаю".



Ладно, ладно, не оправдывайся теперь. Ты за ботовода вписался, так что сам ботовод ;D

Я более 5ти лет в игре, верхний саппорт пак покупал в 2013 году.

А вот про свой жалкий сапорт пак ты откровенно гонишь, он копеечный и не стоит ни одного моего пака )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:46:32
"
RaWaGa написал:
А чем народ торговля не устраивает?)
Мне тоже не ясна позиция недовольных...Игра вроде как рассчитанная на "фарм" и одевание желательно самого себя а не на "барыг". Крис изначально да и везде и всегда писал/говорил, что торговля убивает "фарм игры" и он против торговли как таковой. Но мнение "барыг" пришлось прислушиваться и пришлось отходить от тех изначальных канонов игры, которые изначально у них были, ведь "барыги" тоже люди и поэтому и существует такой баланс "не тебе, не нам" )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
RaWaGa написал:
А чем народ торговля не устраивает?)


Пока я активно продавал, меня более чем устраивала такая торговля.
А вот когда забросил продажу и начал покупать как обычный игрок, понял, насколько же это безумно анноящая система.

И чем больше в игре контента, откуда вылазить продавцу лень (карты, ЛАБА!, спуск), тем все более и более онлайн торговля выглядит раздражающей из за постоянной невозможности купить шмотку хотя бы у первых 10-15 продавцов.


We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:50:03
"
mdzerg написал:
Мне тоже не ясна позиция недовольных...Игра вроде как рассчитанная на "фарм" и одевание желательно самого себя а не на "барыг". Крис изначально да и везде и всегда писал/говорил, что торговля убивает "фарм игры" и он против торговли как таковой. Но мнение "барыг" пришлось прислушиваться и пришлось отходить от тех изначальных канонов игры, которые изначально у них были, ведь "барыги" тоже люди и поэтому и существует такой баланс "не тебе, не нам" )

Каких канонов? )) Фарм без торговли в принципе существовать не может, точнее может но он бессмыслен. Лежат в сундуке 10 одинаковых уников...чем же заняться... пойду выбью 11-й ))
"
RaWaGa написал:
А чем народ торговля не устраивает?)


На самом деле когда только начинаешь играть, то торговля не напрягает. По крайней мере меня первые лиги 2-3 не напрягала, а потом.. тем более сейчас еще всякие шахты ввели, из которых так просто не выпрыгнешь.

Лично меня устроило бы автоматизация торговли чисто расходников (карты, валюта и т.д.), что примерно 80% времени занимает из всей торговли. А ценных вещей не так уж и много, ради них можно и прыгнуть в убежище.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация