На старте новой лиги будет изменён баланс большого количества чар. Некоторые из них также претерпят механические изменения, самые значительные из которых касаются Грозового взрыва. Сегодня мы подробно рассмотрим эти изменения.

Пока вы поддерживаете Грозовой взрыв, вокруг вашей цели образуются сферы молнии. Они перескакивают по направлению к цели, пока вы продолжаете поддерживать умение, и испускают одну за другой вспышки урона. Двигаясь в том же направлении, куда вы целитесь, вы можете направлять умение на врагов, создавая шквал наэлектризованной смерти.



Сферы будут существовать на протяжении нескольких секунд, но, если вы прекратите поддерживать умение, они взорвутся немедленно, покрывая большую площадь и нанося часть остаточного урона. Это позволит быстро наносить урон по значительной области, сотворяя умение на короткий срок, тогда как долгое поддержание нанесёт в целом больше урона, поскольку будет создано больше сфер и они будут наносить урон в течение всего срока своего существования.

Умение больше не основывается на снарядах и не требует камней поддержки для дополнительных снарядов. Вместо этого чары будут работать по принципу умений, действующих на область и с течением времени. Теперь Грозовой взрыв наносит физический урон, половина которого преобразуется в урон от молнии, что соответствует его новой божественной эстетике. Благодаря этому, умение теперь получает преимущество за счёт некоторых изменений в стихийных пассивных навыках поблизости от ветки Жреца в древе умений, которые теперь будут усиливать чары, преобразующие физический урон в урон от огня или молнии.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Хммм, интересно, но с видео есть проблемы :(
С такими темпами в игре скоро не останется скилов с чистой стихийкой, все подряд в конверты из физы переводят
Больше мертв, чем жив
А, это Storm Burst. А то я думаю, что за скилл, новый что-ли?
ГГГ прям начали активно перерабатывать то, чем вообще никто никогда не играл, глядишь так и до убитых мили дойдут
Штуки когда надо стоять чтобы ченелить = не круто. Винтер орб пример классного ченелинг скилла.
Последняя редакция: Kanslayer. Время: 18 февр. 2019 г., 20:14:00
перенесли умения на физу, но убрали возможность использовать срельбу в упор? сомнительно как-то. Надо на цифры урона смотреть - если не изменились то ГГ - кому это надо пока есть богоподобный РАК? =) Там урона вагон и поддерживать не надо. В общем в той модели игры которая сейчас существует (бегом-бегом, если билд не чистит карту за 20 сек то он автоматом "неметовый и говно"), подобные умения нужны будут только для фана - стримерам и тем кто пробует что-то новое. Судя по статистике пое нинзя таких не большинство.
"
loginEbanogin написал:
Судя по статистике пое нинзя таких не большинство.

Ну пое нинзя далека от истины. Опираться на её статистику - глупо.
Тут надо сразу делать поправку:
"Судя по статистике пое нинзя среди топа таких не большинство"
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 18 февр. 2019 г., 20:19:09
"
На старте новой лиги будет изменён баланс большого количества чар

О, а вот и баф селф каста.
Это то что вы хотели показать 15 числа но перенесли на 19? Я надеюсь это рофл...
"
DoubleDamage2014 написал:
"
loginEbanogin написал:
Судя по статистике пое нинзя таких не большинство.

Ну пое нинзя далека от истины. Опираться на её статистику - глупо.
Тут надо сразу делать поправку:
"Судя по статистике пое нинзя среди топа таких не большинство"

да ладно?!
ну ок, у меня френдлист большой, я уверен что статистическими данными я владею бОльшими чем вы. А мои данные так же абсолютно точно говорят о том, что подобные умения в глубокой... не в почете=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация