Переработка умения - Грозовой взрыв

"
Docu написал:
"
MSAsato написал:
Почитал анг форум - все обсуждают скилл и его переработку, наш форум - торговля гамно

Скил обсудили уже ранее, там нечего обсуждать - он негоден.
Торговля актуальнее )

Та бог его еще ничего не ясно, дадут список изменений вот тогда будет видно что гамно а что зайдет.
"
MSAsato написал:
"
Docu написал:
"
MSAsato написал:
Почитал анг форум - все обсуждают скилл и его переработку, наш форум - торговля гамно

Скил обсудили уже ранее, там нечего обсуждать - он негоден.
Торговля актуальнее )

Та бог его еще ничего не ясно, дадут список изменений вот тогда будет видно что гамно а что зайдет.
Мне жаль вашу нежную натуру-но когда дадут полный список,вам заходить на НАШ форум не советую,там будет жестко)
Я Кузнец! И я кую! Не могу я ни куя!
"
редактировал дописывая, а не изменяя.

Юли дальше, если бы не редактировал, внизу бы не было бы подписи.
"
Но при этом продолжаете проповедовать святой манифест, прям как по методичке Киселева )

Это банально, я так тоже могу. Ты вот например из правого сектора и гавномес, это всем известно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
редактировал дописывая, а не изменяя.

Юли дальше, если бы не редактировал, внизу бы не было бы подписи.

Я понимаю, слишком много требуется ума, чтобы увидеть, что я лишь дописывал слова.

"
gildarius85 написал:

"
Но при этом продолжаете проповедовать святой манифест, прям как по методичке Киселева )

Это банально, я так тоже могу. Ты вот например из правого сектора и гавномес, это всем известно.

Ничего подобного, я не такой. Но вот ты кремлебот и фапаешь на Путина, это определенно.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 6:34:12
Ну вот, все вернулось к старым добрым срачам. Пойду чтоль за попкорном)

Ахахах. С чего вы взяли что у меня нежная натура, я просто констатировал факт.
Последняя редакция: MSAsato. Время: 19 февр. 2019 г., 6:35:20
спасибо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 февр. 2019 г., 8:01:44
А я вот на видео обратил внимание, а не на само умение или политоту) Они снова подкрутили что-то с грификой и тенями? Или показалось?
"
Sedovlasy написал:
А я вот на видео обратил внимание, а не на само умение или политоту) Они снова подкрутили что-то с грификой и тенями? Или показалось?

Это видео не видно из за отключенного плагина у половины посетителей.
Время Ведьм
"
loginEbanogin написал:
перенесли умения на физу, но убрали возможность использовать срельбу в упор? сомнительно как-то. Надо на цифры урона смотреть - если не изменились то ГГ - кому это надо пока есть богоподобный РАК? =) Там урона вагон и поддерживать не надо. В общем в той модели игры которая сейчас существует (бегом-бегом, если билд не чистит карту за 20 сек то он автоматом "неметовый и говно"), подобные умения нужны будут только для фана - стримерам и тем кто пробует что-то новое. Судя по статистике пое нинзя таких не большинство.
если ты использовал поинт бланк со спелами, то у меня для тебя плохие нвоости
Последняя редакция: egheahr. Время: 19 февр. 2019 г., 8:37:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация