Переработка умения - Грозовой взрыв

Как там говорят - бойся своих желаний? Так вот, вы бы с поосторожнее с желанием оффлайн торговли. За достоверность сведений не поручусь, только краем слышал что в китайской версии она уже есть. Ну как есть, вываливается ВЕСЬ список по названию вещи, без фильтров и тэдэ. лучше вообще никак, чем что-то вот такое вот
"
3DDavis написал:

У меня появились вопросы, есть ли какие-то иные критерии популярности игры помимо фоловеров на твиче.


Ну, основной критерий, вероятно, количество играющих?
Но эту статистику мало кто показывает, да и ботов как-то надо отсечь, по хорошему.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
gildarius85 написал:
"
Не вижу никаких признаний, вижу лишь то, что он написал, что боты ему фармят перемены и прочую мелочь, нигде не написано, что его боты фармят.
Точно так же они фармят и для тебя и для меня, мы их лишь покупаем у реселлеров за копейки.

Мне не фармят боты переменки. Это видимо у адептов святого аукциона какой-то свой русский язык.
Также не покупаю их у ресселеров, поэтому мне ничьи боты ничего не фармят.


Это что-то из серии торговой палатки на базаре и бирками "Сделано в Италии", а над палаткой вывеска "Бутик"
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 февр. 2019 г., 8:59:48
Арк не трогать, тотемы апнуть.
"
Это что-то из серии торговой палатки на базаре и бирками "Сделано в Италии", а над палаткой вывеска "Бутик"

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MrHagrid написал:
Арк не трогать, тотемы апнуть.

Арк тоже апнуть надо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Ardnei написал:
кто-то ещё играет в эту игру?



Я играю, только вот у меня восемнадцатую ачтивку сделать левая пятка не

поднимается.
"
gildarius85 написал:
"
Это что-то из серии торговой палатки на базаре и бирками "Сделано в Италии", а над палаткой вывеска "Бутик"



Я говорю, что на всех орбах, что ты покупаешь стоит знак качества, а все трейдеры сталкивающиеся с тобой имеют лицензию, с твоих слов это звучит как-то так.
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 февр. 2019 г., 9:19:32
"
MrHagrid написал:
Арк не трогать, тотемы апнуть.


Сорян, уже понерфили ¯\_(ツ)_/¯
Теперь молтыны налево, элехиты направо, а остальные у параши.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Я говорю, что на всех орбах, что ты покупаешь стоит знак качества, а все трейдеры сталкивающиеся с тобой имеют лицензию, с твоих слов это звучит как-то так.

Не передергивай, человек написал что для него боты фармят, вот и все. А то что он на самом деле имел ввиду, я понятие не имею, я не телепат.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация