Скоро в продаже появятся четыре новых набора поддержки, в двух из которых есть новые шаблоны убежищ!

Понять почему ГГГ вводят больше донатных опций.
Ты не был способен проанализировать ситуацию, потому что скорее всего ты рос и воспитывался в такой среде, где некоторые вещи должны быть бесплатными, но единственная цель коммерческого проекта = получить прибыль и такие принципы сообщества в котором ты воспитывался отличаются от Новой Зеландии (Страна разработчика ГГГ)
Именно поэтому ты в каждой новости от ГГГ в недоумении и начинаешь искрить. Нужно понять ситуацию в корне.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 19 февр. 2019 г., 8:38:30
"
MONEY_MACHINE написал:
Понять почему ГГГ вводят больше донатных опций.
ты не был способен проанализировать ситуацию, потому что скорее всего ты рос и воспитывался в такой среде, где некоторые вещи должны быть бесплатными, но единственная цель коммерческого проекта = получить прибыль и такие принципы сообщества в котором ты воспитывался отличаются от Новой Зеландии (Страна разработчика ГГГ)


Мне плевать сколько будет донатных опций, меня интересует лишь влияние этих опций на игровой процесс, с чего у тебя сформировалось такое мнение мне действительно не понять.
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 февр. 2019 г., 8:49:46
"
e1imination написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
Понять почему ГГГ вводят больше донатных опций.
ты не был способен проанализировать ситуацию, потому что скорее всего ты рос и воспитывался в такой среде, где некоторые вещи должны быть бесплатными, но единственная цель коммерческого проекта = получить прибыль и такие принципы сообщества в котором ты воспитывался отличаются от Новой Зеландии (Страна разработчика ГГГ)


Мне плевать сколько будет донатных опций, меня интересует лишь влияние этих опций на игровой процесс, с чего у тебя сформировалось такое мнение мне действительно не понять.

Я слежу за всеми на форуме и ты не исключение, я сделал такой вывод по оставленным тобой сообщениям в разных разделах форума.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MONEY_MACHINE написал:
"
e1imination написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
Понять почему ГГГ вводят больше донатных опций.
ты не был способен проанализировать ситуацию, потому что скорее всего ты рос и воспитывался в такой среде, где некоторые вещи должны быть бесплатными, но единственная цель коммерческого проекта = получить прибыль и такие принципы сообщества в котором ты воспитывался отличаются от Новой Зеландии (Страна разработчика ГГГ)


Мне плевать сколько будет донатных опций, меня интересует лишь влияние этих опций на игровой процесс, с чего у тебя сформировалось такое мнение мне действительно не понять.

Я слежу за всеми на форуме и ты не исключение, я сделал такой вывод по оставленным тобой сообщениям в разных разделах форума.


Все темы которые я озвучивал за последнюю лигу, это необходимость переработки системы торговли, хотя бы по принципу Китая, это бесполезность 3х из 5 новостных тем и работа маркетологов как швейцарских часов, в то время как некоторые ситуации даже прояснять не спешат, ведь за это прибыли не будет и это не значит, что я не понимаю необходимость онной.
Ах да, еще в одной теме дал понять, что за говно 2080/ti
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 февр. 2019 г., 8:50:57
"
Все темы которые я озвучивал за последнюю лигу, это необходимость переработки системы торговли, хотя бы по принципу Китая, это бесполезность 3х из 5 новостных тем и работа маркетологов как швейцарских часов, в то время как некоторые ситуации даже прояснять не спешат, ведь за это прибыли не будет и это не значит, что я не понимаю необходимость онной.
Ах да, еще в одной теме дал понять, что за говно 2080/ti


Это ты считаешь озвучивание необходимости переработки системы торговли?
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
"
e1imination написал:
Нормально маркетологи работают, засунули убежища в паки с лимитом времени продажи.
Теперь, если захочешь иметь в коллекции все убежища будь любезен покупать все паки, даже если они тебе не нужны, да еще и своевременно. Байт.


Ты поверхностно влияешь на ситуацию и абсолютно не вдупляешь по сути во первых, во вторых ГГГ является субъектом частного предпринимательства и они не будут слушать твои предложения по изменению механики, ведь ты не являешься ни экспертом в этой области ни сотрудником ГГГ ни другим лицом, которое мнение может быть заслушано. Запомни, ты являешь потребителем данного продукта и ты можешь повлиять только на обложку, сделать карту красненького цвета или дворянке сиськи побольше, не более.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 19 февр. 2019 г., 8:57:35
"
дворянке сиськи побольше, не более.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MONEY_MACHINE написал:
"
Все темы которые я озвучивал за последнюю лигу, это необходимость переработки системы торговли, хотя бы по принципу Китая, это бесполезность 3х из 5 новостных тем и работа маркетологов как швейцарских часов, в то время как некоторые ситуации даже прояснять не спешат, ведь за это прибыли не будет и это не значит, что я не понимаю необходимость онной.
Ах да, еще в одной теме дал понять, что за говно 2080/ti


Это ты считаешь озвучивание необходимости переработки системы торговли?
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
"
e1imination написал:
Нормально маркетологи работают, засунули убежища в паки с лимитом времени продажи.
Теперь, если захочешь иметь в коллекции все убежища будь любезен покупать все паки, даже если они тебе не нужны, да еще и своевременно. Байт.


Ты поверхностно влияешь на ситуацию и абсолютно не вдупляешь по сути во первых, во вторых ГГГ является субъектом частного предпринимательства и они не будут слушать твои предложения по изменению механики, ведь ты не являешься ни экспертом в этой области ни сотрудником ГГГ ни другим лицом, которое мнение может быть заслушано. Запомни, ты являешь потребителем данного продукта и ты можешь повлиять только на обложку, сделать карту красненького цвета или дворянке сиськи побольше, не более.


Ты там упорот чтоли, предприниматель ?
Я называю это высказыванием своего видения, в котором я никого не призываю что-то менять. В отличии от того, что ты пытаешься навязать свои высказывания за мои.
Где я высказываюсь на счет торговли ты можешь и сам найти, ты же следишь за мной, я уже молчу о том, что говоря о торговле я говорю о торговой площадке самой игры, в то время, как ты вновь выдаешь свое за мое и приплетаешь торговлю МТХ.
И судя из написанного о ГГГ, хреновый ты предприниматель.
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 февр. 2019 г., 9:11:50
Согласен, дворянке сиськи побольше и я бы даже поиграл бы ей!
Всех, кто сказал про сиське забанили.
Кроме Pizlik

Время Ведьм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация