Абон плата за автоматическую торговлю

Итак появилась стата, что игроки много времени проводят в убежках. "Гениальные" маркетологи подсуетились и начали клепать мтх для убежек, с целью легкой наживы. Но все мы понимаем, что игроки там сидят, не потому что им нравиться это делать. У них есть веская на то причина. Если откинуть банально афк, то остается только попытка купить или продать что-нибудь. И рано или поздно "гениальные" маркетологи ггг тоже это поймут и взорвут донат рынок предложением автоматической торговли.
Сначала я думал, что это будет выглядеть в том виде каком есть сейчас. Одноразовый донат, разблокирующий функцию автоматической торговли по типу прем вкладок. Но согласитесь, это слишком глупо для столь необходимой функции, даже при оверпрайсе, прибыль будет единоразовая.
А если же сделать автоматическую торговлю по принципу абонентской платы. Когда игрок получает эту функцию на месяц за определенную плату. Тем самым можно получить постоянный поток доната. Ввести некие подобия программ лояльности, где будут скидки при оплате данной услуги на длительный промежуток времени одним платежом. Можно в сапорт паки добавлять определенный срок пользования услугой, что явно повысит их продаваемость. И т.д.
Что думаете по этому поводу? Готовы ли вы платить абонплату за возможность продавать без отрыва от фарма или во время оффлайна и покупать без необходимости поиска не афк торговца, тп в его убежище, живого обмена, тп обратно? И если да, то какая стоимость будет для вас приемлемой?
Natalia_GGG Передай это предложение своему начальству.
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 19 февр. 2019 г., 2:33:33
Last bumped21 февр. 2019 г., 0:49:26
"
Gokbwegjlktwe написал:
Что думаете по этому поводу? Готовы ли вы платить абонплату за возможность продавать без отрыва от фарма или во время оффлайна и покупать без необходимости поиска не афк торговца, тп в его убежище, живого обмена, тп обратно? И если да, то какая стоимость будет для вас приемлемой?

Платил бы, про цену не знаю. Думаю цена дефолтного СапПака 2796р (или сколько там, не помню) на 3 месяца - норм цена за этот функционал.
DoubleDMG#2378
Давно предлагал продавать прем-вкладку с автоматической торговлей на конкретный срок. Хочешь на месяц, хочешь на 3, хочешь на год.
постоянный поток доната у них и так есть, донат здесь если не самый дорогой в онлайн играх, то один из самых дорогих, да и в паки они вставляют только визуальный контент, кто-то соло играет вообще.

автоматическая торговля в целом и частности противоречит тому, что они хотят видеть в игре, это с самого начала бессмысленный разговор, даже если на реддите его поддержит 10к людей (в любой автоматизированной форме), то от общего числа играющих это капля в море.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯


1. Игрок ставит в убежище копию своего персонажа(во всех МТХ) в качестве НПЦ оффлайн-продавца.
2. Открыть доступ всем желающим в убежку (сам игрок то оффлайн)
3. брать за это с продавцов донат.

Да я же опять барыжить начну с такой подачи. Как когда то пару лет назад. хе-хе


"
автоматическая торговля в целом и частности противоречит тому, что они хотят видеть в игре
ГГГ хотят видеть в игре только одно - непрекращающийся поток доната (и это не плохо, это жизненно). Всё остальное лишь пустые слова.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 3:16:42
Буду теперь всем репорты кидать кто будет писать про торговлю, задрали вы ей богу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Буду теперь всем репорты кидать кто будет писать про торговлю, задрали вы ей богу.

А я буду кидать репорты всем кто будет писать что он будет кидать репорты , задрали ей богу.
DoubleDMG#2378
Я что похож на абонента?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Готов платить, но всё зависит от функционала.
Если будет полностью автоматизированная и с оффлайн торговлей, то я скорее вообще не буду играть, ибо это жесть.
Если будет как в китайской версии + оставят доступ к апи, то платить буду, но минималку.
Если будет как в китае и боксе + уберут апи, то скорее уйду в ссф. Ибо очевидно, что функционала который предлагает сайт, внутриигровой магазин иметь не будет, а платить за ботов, которые этот функционал будут предлагать как-то не хочется.

Но вряд ли будет что-то подобное. Если и введут, то с кучей ограничений и использоваться там будут любые премиумные вкладки.
Нахер идите с такими предложениями.

Чет у адептов торговли совсем крыша поехала...


Благо у GGG я надеюсь голова в порядке и такого никогда не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация