Абон плата за автоматическую торговлю

"
Чет у адептов торговли совсем крыша поехала...

Так еще бы, попробуй скупить 100 уников по 1 алхимке, там у любого крыша сдвинется.
Они же не гринд играют, а в кассиров с моделями.
О, смотрите, этот прекрасный уник за 1 алхимку отлично подойдет к моим ботинкам за 2 алхимки :)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Чет у адептов торговли совсем крыша поехала...

Так еще бы, попробуй скупить 100 уников по 1 алхимке, там у любого крыша сдвинется.
Они же не гринд играют, а в кассиров с моделями.
О, смотрите, этот прекрасный уник за 1 алхимку отлично подойдет к моим ботинкам за 2 алхимки :)




Попробуй купить 20 карт (разных). Или 20 сущностей, можно одинаковых. Этот процесс реально раздражает своей длительностью и неудобством.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Чет у адептов торговли совсем крыша поехала...

Так еще бы, попробуй скупить 100 уников по 1 алхимке, там у любого крыша сдвинется.
Они же не гринд играют, а в кассиров с моделями.
О, смотрите, этот прекрасный уник за 1 алхимку отлично подойдет к моим ботинкам за 2 алхимки :)




Попробуй купить 20 карт (разных). Или 20 сущностей, можно одинаковых. Этот процесс реально раздражает своей длительностью и неудобством.


ну а то я не покупал никогда. А еще прикинь, я я в этой лиге скупил все 4-х дырочные резонаторы, которые были в продаже и они тупо кончились. И что мне теперь надо спамить на форум, повысьте дроп рейт у резонаторов или кричать про трейд?
Карты не покупаю, никакие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

ну а то я не покупал никогда. А еще прикинь, я я в этой лиге скупил все 4-х дырочные резонаторы, которые были в продаже и они тупо кончились. И что мне теперь надо спамить на форум, повысьте дроп рейт у резонаторов или кричать про трейд?
Карты не покупаю, никакие.
Не пойму чего ты тут распинаешься. Если тебя устраивает все как есть сейчас, то просто не оформляешь подписку и торгуешь как ты привык. Возможность торговать у тебя ни кто не забирает. Хочешь торговать через форум - торгуй, хочешь через прем вкладки - торгуй через прем вкладки.
Это всего лишь как возможная доп функция, удобная для игроков и выгодная для разработчиков, которую тебя ни кто не заставляет покупать.
"
Не пойму чего ты тут распинаешься. Если тебя устраивает все как есть сейчас, то просто не оформляешь подписку и торгуешь как ты привык. Возможность торговать у тебя ни кто не забирает. Хочешь торговать через форум - торгуй, хочешь через прем вкладки - торгуй через прем вкладки.
Это всего лишь как возможная доп функция, удобная для игроков и выгодная для разработчиков, которую тебя ни кто не заставляет покупать.

Наверное потому что это pay to win система, не?
За $$ получаешь игровое преимущество, я категорически против таких идей и такого функционала.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Не пойму чего ты тут распинаешься. Если тебя устраивает все как есть сейчас, то просто не оформляешь подписку и торгуешь как ты привык. Возможность торговать у тебя ни кто не забирает. Хочешь торговать через форум - торгуй, хочешь через прем вкладки - торгуй через прем вкладки.
Это всего лишь как возможная доп функция, удобная для игроков и выгодная для разработчиков, которую тебя ни кто не заставляет покупать.

Наверное потому что это pay to win система, не?
За $$ получаешь игровое преимущество, я категорически против таких идей и такого функционала.

вкладки не p2w?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
вкладки не p2w?

Да, тоже p2w. Именно поэтому и не нужно что-то еще оказывающее влияние на игру за $$.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

ну а то я не покупал никогда. А еще прикинь, я я в этой лиге скупил все 4-х дырочные резонаторы, которые были в продаже и они тупо кончились. И что мне теперь надо спамить на форум, повысьте дроп рейт у резонаторов или кричать про трейд?
Карты не покупаю, никакие.


Причём тут дропрейт ?

Трейд неудобен, это раздражает.

В 21м веке вполне можно сделать привязанный к премиум вкладкам нормальный автоматический трейд, избавляющий от необходимости ждать ответа продавца, приглашения в пати и прочего ненужно.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
gildarius85 написал:

Наверное потому что это pay to win система, не?
За $$ получаешь игровое преимущество, я категорически против таких идей и такого функционала.
Когда только появлялись премиум вкладки, точнее когда торговлю привязали к ним, тоже некоторые были против, тоже говорили про пейтувин. Но сейчас все активные игроки ими пользуются, и ты я уверен в том числе. И ни у кого не возникает претензий к подобному виду торговли. По-тому что это тупо удобнее, чем делать все те махинации на форуме для выставление лотов.
Это было сделано для удобства игроков. Да за деньги, но проект коммерческий и чтобы ты там себе не фантазировал его единственная цель - приносить прибыль владельцам. Так какой смысл противится тому, что сделает игру еще более удобной для игроков?
Это что же творится???

Мы же решили что аук будет бесплатный?!!

"
Gokbwegjlktwe написал:
его единственная цель - приносить прибыль владельцам.


https://www.youtube.com/watch?v=eiJ8SBGvGFk
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация