Поиск смысла.

https://youtu.be/9hpaX0O4QvA
Давайте обсудим, в чем смысл манагварда бабафера. Где применимо, насколько эффективно и нафиг вообще надо?
Для тех кому лень смотреть 20ти секундный ролик, на видео болванчик 70 лвла(можно в профиле глянуть), в обвесе за ~1выху с двумя пройденными лабами, раздающий 2к плоского щита + 1400 брони + 3 ауры 24лвла на макс резы + дисциплина + атакующая аура 24лвла через щедрость + знамя войны. Сам имеет 10300 щита и 25700 брони с 14% регеном щита.

Шахта на больших глубинах, помощь с убийством сложных боссов? Чи шо ещо?

P.S. на соседнем видео https://www.youtube.com/watch?v=7TMVoN2uF7M т6 пепельные поля с парой модов на урон (88%доп урона огнем и еще что-то...), то есть на 95 лвле с 18к+ щита, кулиардом брони и резов не будет бесить керри постоянными рипами.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 20 февр. 2019 г., 7:20:35
Last bumped21 февр. 2019 г., 5:36:43
"
Шахта на больших глубинах, помощь с убийством сложных боссов? Чи шо ещо?

Боссы у меня кончились, а на глубину сбегать можно, посмотреть как это выглядит.
Основное в общем-то не отъехать саппорту :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Шахта на больших глубинах, помощь с убийством сложных боссов? Чи шо ещо?

Боссы у меня кончились, а на глубину сбегать можно, посмотреть как это выглядит.
Основное в общем-то не отъехать саппорту :)

Как раз пс добавил.:) а на счет проверить хз, у него 70 лвл всего, из-за такой дикой разницы в уровнях не будет отьезжать от случайных попаданий на 800 глубине?^)
"
Как раз пс добавил.:) а на счет проверить хз, у него 70 лвл всего, из-за такой дикой разницы в уровнях не будет отьезжать от случайных попаданий на 800 глубине?^)

Вроде там только штраф на опыт за разницу в уровнях. А будет или нет, я откуда знаю:) В прошлой бегал с гвардом, но он не сапортом был, с 10к еса он отлетал довольно быстро.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Попыхтел немного в побе, накидал бюджетного гибридного саппорта 94 лвл для игры вдвоем. Вот прям вашпе бюджет.
https://pastebin.com/p6sWY3Gh
в поисках смысла главное не найти бутылку..
"
Shonster написал:
в поисках смысла главное не найти бутылку..

Это как раз главное, нашел бутылку и смысл найден
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ээээ, я надеюсь смысл хотя бы на дне бутылки ?

Есть конечно еще один вариант, но он какой-то не такоооой =D
"
Pizlik написал:
Ээээ, я надеюсь смысл хотя бы на дне бутылки ?

Есть конечно еще один вариант, но он какой-то не такоооой =D

Пока не выпьешь не узнаешь, часто оказывается что смысл на дне следующей бутылки.
Какой второй вариант?:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Какой второй вариант?:)

Это когда бутылка на дне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация