Упоротые стражы !

У меня мелкий шрифт по этому мне удобнее в чате писать капсом так как туда иногда прилетают всякие туканы больше его не делаю .
Сегодня мне прилетает просьбы от Luca_GGG за спам которого не было , да капсю , хочу капсю ни чего страшного.
За тем в чатик запостил карточку которая стоит 8 хаосов я отдавал за 2 бесплатно практически и это торгом не считают . На что правельный задолиз вставляет 5 коп своего чсв что бы я не торговал . Я естественно ему в лс пишу матом куда ему идти чем подтвержаю свой не интерес к его высерам . Мне прилетает бан мать его бан чата на 32 часа за то что послал типа в лс который решил мя достать от Nicholas_GGG .

Прошу счесть действия пьяных стражей не правомерными !
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 22 февр. 2019 г., 7:16:59
Last bumped22 февр. 2019 г., 6:54:42
не совсем понятно
ты не видишь что сам пишешь или ты не видишь что другие пишут
от того что ты пишешь капсом = шрифт других больше не становится
если ты не видишь как сам пишешь ))) причем тут капс ? сначала палец бьет по клавиатуре , а потом появляется буква =что бы писать надо знать куда стучать
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 22 февр. 2019 г., 6:52:42
я написал по причине вброса туканов от которых можно реально рип словить , я не ругаю этих людей , а сделал так как мне удобно , суть не в том , просто расписал что мне кликнули сначало за спам которого не было потом все остальное вообще не придаваемое обьяснению действие администрации !
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 22 февр. 2019 г., 6:55:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация