Баг с зачисткой бурь 217529934

Лига Буря.
Для выполнения испытания "зачистите все области с бурями", требуется полностью зачистить инстансы с определенным типом бурь.
Уже неоднократно замечал, что после зачистки очередной бури, уведомления о выполнении очередной части испытания нет. И соответственно буря считается невыполненной.

Это связано либо с тем, что в процессе зачистки происходит переключюние бурь, и в новых инстансах данной локации уже существует другой тип бурь;
либо проблемы с самими бурями (например их точным переводом).

У меня данная неисправность проявилась несколько раз при выполнении бури "призраки".

Скрытый текст



Присоединяюсь. Бурю призраков выполнил дважды в разное время и местах. Зачет не дали.
Все еще не поправлено.
http://i.imgur.com/0ypycfU.jpg
Последняя редакция: xlxDemoneLxlx. Время: 30 авг. 2015 г., 21:45:14
Вы зачищали бурю с 20 призраками? Если нет, то вы зачищали не ту локацию.
Ачивка:
WarbandsTempestStormofPhantoms Буря призраков Tempest of Phantoms


мод карты:
MapTempestTormentSpiritsEverywhere фантомов of Phantoms


Последняя редакция: PanKalgot. Время: 31 авг. 2015 г., 13:19:18
Ах, вот оно что. Т.е. я делал Ghastly Tempest (или Morbid Tempest), а мне нужна Tempest of Phantoms.

Ок, вроде бы понял, но мне кажется тогда это ошибка перевода и надо как-то разделить эти два названия Фантомов и Призраков, а то вводит в заблуждение и судя по топику не только меня.
Последняя редакция: xlxDemoneLxlx. Время: 31 авг. 2015 г., 21:24:05
"
xlxDemoneLxlx написал:

Ок, вроде бы понял, но мне кажется тогда это ошибка перевода

Для Гарены это уже стала нормой. А чтоб не палить свои косяки, скрыли эту страницу + в тех файлах, что они приложили, присутствуют не все моды.


Хотя может сегодня пофиксили...
Последняя редакция: PanKalgot. Время: 1 сент. 2015 г., 8:30:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация