Обновление от 26 августа

Игра крашится иногда
я вообще не понимаю что творится с фильтром, хочет отображает предметы, хочет не отображает. изменения в фильтре не показываются в игре (например меняю размер надписи) и всегда пишет что загружено без проблем. в самом начале все работало прекрасно , как только их ввели. может есть какие то конфликты? но как о них узнать непонятно...
"
zavarka21 написал:
я вообще не понимаю что творится с фильтром, хочет отображает предметы, хочет не отображает. изменения в фильтре не показываются в игре (например меняю размер надписи) и всегда пишет что загружено без проблем. в самом начале все работало прекрасно , как только их ввели. может есть какие то конфликты? но как о них узнать непонятно...


Фильтры прекрасно работают. То, что у тебя там что-то творится, только результат твоей кривой писанины.
IGN: Сатана
но ведь сначала моя ,,кривая писанина,, работала
Почему вы каждый раз вынуждаете задавать один и тот же вопрос: когда новый патч?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Уровень работы с коммьюнити не тянет даже на перадку полуподвального типа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
я, кстати, тоже устал понимать разницу между гарена-сервером и европой - какие гадальные карты у нас до сих пор недоступны - не понять!
Ясно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Ясно.


Да ничего, еще недельку подождем новых карт,увеличения шансов и прочего . Про свои 16 вкладок спрашивал, меня "завтраками" кормят с конца мая.

А про уровень комьюнити ты прав, видимо взялись за игру, а времени на нее нет т.к. у них же еще и ХоН,ЛоЛ и прочее. Даже "запускатр" называется Garena+ (Beta) уже года 2 если не больше... Зато админы бегают гонки, ждем-с вообщем
"
Dron4eG написал:
Зато админы бегают гонки, ждем-с вообщем

И правильно делают, как менеджеры они должны знать свой продукт, чтобы на равных общаться с теми кто этот продукт использует. Чтобы было свое мнение, а не мнение одних форумных нытиков.

Почему играют со своих аккаунтов, а не с "домашних", разницы нет, скорее это даже показатель того, что админы адекватные)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 7 сент. 2015 г., 17:43:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация