Лучшие фильтры предметов

Фильтры предметов - одна из самых полезных и гибких функций игры. Фильтры можно использовать для нахождения валюты, поиска колец и амулетов выше 75 уровня или даже для гонок.

Существует множество разных фильтров и вместе с вами мы постараемся найти лучшие из них. Ваш фильтр может быть просто лучшим или лучшим в какой-то области:
  • Прокачка
  • Карты
  • Поиск баз для уникальных предметов
  • Гонки за бандита

Фильтр может быть лучшим в любой области на ваш выбор.

Условия конкурса:
В специальной ветке форума игрокам следует создать тему с описание своего фильтра. Обязательно укажите, для каких игроков будет полезен ваш фильтр и какие интересные функции он использует. Опишите свой фильтр максимально привлекательно и подробно. Обязательно приложите скриншоты и ссылку на фильтр.

Сроки проведения:
Конкурс начинается 26 августа и продлится до конца месяца. Итоги будут подведены 1 сентября.

Призы для участников:
Все участники конкурса, которые создадут хорошо оформленную тему до завершения конкурса с уникальным фильтром получат в подарок питомца “Красная царевна лягушка”.
Авторы лучших фильтров получат набор брони каменита.
Набор


Победители будут определяться администрацией. Количество “лучших” фильтров не ограничено, но выбраны будут только самые проработанные.
Чорд, а я уже купил этот набор( Делали бы хотя бы пару на выбор.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 26 авг. 2015 г., 4:26:33
"
Чорд, а я уже купил этот набор( Делали бы хотя бы пару на выбор.
Обратите внимание на тело, такое не продаётся в магазине.
копипаст с переводом одного из лучших фильтров с еу будет считаться?)
Монжо ли просто перевести фильтр ?
Вангую триллион фейков-копипастов неверсинка.
есть куча других хороших фильтров :)
Переводить фильтры можно.

Но если один фильтр выложат несколько человек, при выборе победителя будет учитываться оформление.
Фильтром занимаюсь, но стараться победить даже не буду. Ну чисто из за лояльности к Гарене.
где же эта волшебная и специальная ветка форума?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация