⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Будет ли нормально работать если я играю на ангийском языке?
"
balanuha написал:
У меня к Вам вопрос, как в фильтр добавить, что бы он показывал все амулеты?


Откройте фильтр через блокнот

Вставьте туда :

Show
Rarity = Normal
Class "Amulets"
SetTextColor 125 125 125
SetBorderColor 125 125 125

можно вставить в самый верх.



Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 26 янв. 2017 г., 19:17:27
"
От чего я отталкивался когда его делал:
- Не режущие глаз теплые тона цвета






ты действительно думаешь что такой цвет глаза не режет?) он не то что режет а убивает
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Большое спасибо за фильтр
"
LoRD_x3m написал:

ты действительно думаешь что такой цвет глаза не режет?) он не то что режет а убивает

такой цвет всего один, и на то что редко падает.
сильно не убъёт, ну так пару почек попортит и нормально :)

"
serega-main написал:
"
"Через машину картоходца Заны" это как?



Карту вставляешь в картоходец, ролишь нужный мод идешь на эту карту и там уже шансишь!



Вот это бы добавить в первое сообщение, чтобы не возникало подобных вопросов, сам только что пролистал с конца до 26 страницы чтобы понять о чём речь. И хотелось бы уточнить: данные уники шансятся ТОЛЬКО на этих картах или просто на картах имеем больше шанс прока?
За фильтр огромная благодарность, почерпнул много нового для апгрейда своего фильтра (интересно самому писать под себя).
Последняя редакция: NoMedus333. Время: 29 янв. 2017 г., 7:14:30
"
NoMedus333 написал:
"
serega-main написал:
"
"Через машину картоходца Заны" это как?



Карту вставляешь в картоходец, ролишь нужный мод идешь на эту карту и там уже шансишь!



Вот это бы добавить в первое сообщение, чтобы не возникало подобных вопросов, сам только что пролистал с конца до 26 страницы чтобы понять о чём речь. И хотелось бы уточнить: данные уники шансятся ТОЛЬКО на этих картах или просто на картах имеем больше шанс прока?
За фильтр огромная благодарность, почерпнул много нового для апгрейда своего фильтра (интересно самому писать под себя).


Так вроде бы в первом посту автор все ясно описал, в чем проблема? Те уники которые шансятся на картах Заны не существует в обычном мире, по этому их в обычном мире и не зашансить.
огромное мерси автору лутлиста!
Могу я как то отредактировать файл чтобы увеличить размер шрифта? Всмысле чтобы в каждой строчке на каждый тип предмета не менять?) На англ. языке как то мелко выходит.
"
dbcgth1 написал:
Могу я как то отредактировать файл чтобы увеличить размер шрифта? Всмысле чтобы в каждой строчке на каждый тип предмета не менять?) На англ. языке как то мелко выходит.


Странно... У меня на инглише все норм выходит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация