⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
SerialManiac написал:
"
trutovec написал:
Вообще не понимаю что тут так нахваливают этот фильтр. Цвет Валюты как и говорилось схож со сферами, кроме того куча не нужного барахла подсвечивается. По мне так на стандарте лучше.


"
Цвет Валюты как и говорилось схож со сферами


XDDDDD

No comments :)

Возможно это потому что "Валюта" и "Сферы" одинаковые вещи ?)))

Валюта - это класс
Сфера - это вид валюты ( базовый тип )

Пример вам:
Class "Currency"
BaseType "Eternal Orb"

"
По мне так на стандарте лучше


Это верное решение !




Ошибка, имелось ввиду цвет валюты схож с с вещами где 3 разноцветных гнезда связанны. Всё нашлось где отключить кроме них. Сложно было подписать где их отключить? Кому оно надо падает на 1 хроматик вся карта ими усыпана.
Пользуюсь вторым фильтром, шикарен, спасибо за огромную работу. Хотел скачать фильтр ФИЛЬТР 6.6v2 ( EXTENDED VERSION ) BESTIARY ПАТЧ: 3.2.0, но доступ закрыт, подскажите как скачать его?
"
trutovec написал:

Ошибка, имелось ввиду цвет валюты схож с с вещами где 3 разноцветных гнезда связанны.

Может это потому что три разноцветных гнезда это и есть валюта, не? :)
Можно еще и шмотку с 6 дырками отключить. Не ну чё, падает редко, 7 златокузнецов копейки вобщем то, вот и пусть себе дальше валяется.

"
trutovec написал:

Кому оно надо падает на 1 хроматик вся карта ими усыпана.

Например, мне надо.




Последняя редакция: jsimba. Время: 17 марта 2018 г., 10:20:38
"
ligos2018 написал:
подскажите как скачать его?

Ну как то так наверное
https://youtu.be/qtbAiq3-TbY?t=2
Уважаемый разработчик, интересно, а почему в вашем фильтре выделяются вещи и с 3 одинаковыми сокетами?Какой в этом смысл?Объясните пожалуйста =)
Не с тремя одинаковыми, а с тремя связанными. Еще с четырьмя вроде должны светится. Чтобы вы могли получить связку. Это временно.

Работа данного фильтра такая, что в самом начале игры он светит чуть ли не всё барахлишко, чтобы можно было одеть с пола хоть что то. Потом постепенно он все это скрывает и выходит на запроектированный режим работы :)
"
jsimba написал:
Не с тремя одинаковыми, а с тремя связанными. Еще с четырьмя вроде должны светится. Чтобы вы могли получить связку. Это временно.

Работа данного фильтра такая, что в самом начале игры он светит чуть ли не всё барахлишко, чтобы можно было одеть с пола хоть что то. Потом постепенно он все это скрывает и выходит на запроектированный режим работы :)

Хороший фильтр. Один из лучший.
"
jsimba написал:
Не с тремя одинаковыми, а с тремя связанными. Еще с четырьмя вроде должны светится. Чтобы вы могли получить связку. Это временно.

Работа данного фильтра такая, что в самом начале игры он светит чуть ли не всё барахлишко, чтобы можно было одеть с пола хоть что то. Потом постепенно он все это скрывает и выходит на запроектированный режим работы :)


Благодарю за ответ, классный фильтр.
а почему версия ФИЛЬТР 6.6v2 ( EXTENDED VERSION ) доступ закрыт? он платный?
скажите а как выделить определенную карту,чтоб со звуком и большим шрифтом,там я так понял все под гребенку по тирам распихано а мне нужен тир 3 карта буриал чтоб в глаза долбилось,как ввести код на сие действие?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация