Мили Сцион 2.4 Статик+Блок. Завершение билда. Видео внутри. Scion Ascendancy 2.4 Static Block build.

"
fourtwenty308 написал:
Билд -> ТОП!

Говорю как новичёк. Искал долго билд на кого-нибудь через щит (таки подобие танка) и вот он.
Сейчас играю, по этому билду, но больше с уклонением в ауры.
Поэтому, если автор не против попозже запелю так сказать "ребилд" данной темы.

P.S. Автору большой "+" к карме.


Спасибо :3
Я не против, а даже за, тем более если у тебя в чём то получится лучше, то это только на пользу.

п.с.
После глобальных обнов и введения новых предметов, всегда смотрю чем бы можно было усовершенствовать данный билд (:
В коллекцию добавился ещё один крутой щит, сейчас смотрю насколько он хорошо вписывается.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
-UPD 11.03.17-
- Перераспределил дерево, затестил работоспособность билда, всё ОК!
- Заменил в теме ссылку на новое дерево.
- Изменение связок камней.
- Изменение экипа.
- Корректировка фласок.
- Изменение джевелов.
- Добавлена рубрика "Вопрос-Ответ".
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Почему лазвар, а не, допустим, наковальня? Если блока чар не хватает, то можно взять и банку руми, вместо одной банки на хп, мы же все-таки на софте.
Попробовал собрать такой же билд. Что то сильно пробивают. Что не так у меня? Подскажите. Спасибо.
"
Попробовал собрать такой же билд. Что то сильно пробивают. Что не так у меня? Подскажите. Спасибо.


У тебя вообще ВСЁ не так:
1.подкласс рубаки, вместо димахера
2.не весь блок с дерева собрал.
3.Нету уникальных джевелов "Дерзская защита"
И это еще далеко не всё
В итоге перечитывай внимательно гайд от начала, до конца. Если надо можешь обратится ко мне в личку, может чем смогу помочь.
P.S шапка у тебя вообще треш - сдай её вендору и купи что-нибудь полезнее. Если не хочешь абисус тоскать как вариант взять колокол мертвых(или как то так).
"
KYMIRus написал:
"
Попробовал собрать такой же билд. Что то сильно пробивают. Что не так у меня? Подскажите. Спасибо.


У тебя вообще ВСЁ не так:
1.подкласс рубаки, вместо димахера
2.не весь блок с дерева собрал.
3.Нету уникальных джевелов "Дерзская защита"
И это еще далеко не всё
В итоге перечитывай внимательно гайд от начала, до конца. Если надо можешь обратится ко мне в личку, может чем смогу помочь.
P.S шапка у тебя вообще треш - сдай её вендору и купи что-нибудь полезнее. Если не хочешь абисус тоскать как вариант взять колокол мертвых(или как то так).


Привет, спасибо за ответ.
1. Как поменять подкласс?
2. Я вроде по инструкции собираю. Уровень то пока 70.
3. Часть шмоток полное уг. Фармлю карты как могу.
"
"
KYMIRus написал:
"
Попробовал собрать такой же билд. Что то сильно пробивают. Что не так у меня? Подскажите. Спасибо.


У тебя вообще ВСЁ не так:
1.подкласс рубаки, вместо димахера
2.не весь блок с дерева собрал.
3.Нету уникальных джевелов "Дерзская защита"
И это еще далеко не всё
В итоге перечитывай внимательно гайд от начала, до конца. Если надо можешь обратится ко мне в личку, может чем смогу помочь.
P.S шапка у тебя вообще треш - сдай её вендору и купи что-нибудь полезнее. Если не хочешь абисус тоскать как вариант взять колокол мертвых(или как то так).


Привет, спасибо за ответ.
1. Как поменять подкласс?
2. Я вроде по инструкции собираю. Уровень то пока 70.
3. Часть шмоток полное уг. Фармлю карты как могу.


Покласс скинь как ты это делаешь с обычными нодами на дереве, только вместо 1 сброса нужно 5 и потом заново ставь уже вместо рубаки - димахера.
Джевел стоит 10х - это копейки, за то с ним у тебя будет блок чар наравне с блоком атак и в будущем тебе надо будет набирать только блок атак с дерева и пр.
В целом вроде билд освоил, и надо сказать билд классный. И играбельный.

Вопрос - Катализатор Джибади обязательно? Я сейчас с мечом который может собрать все перки на все одноручки в билде: Варунастра. Кровоток например или Боевой раж. Или все таки лучше взять тот что вы предлагаете? Как считаете?
"
В целом вроде билд освоил, и надо сказать билд классный. И играбельный.

Вопрос - Катализатор Джибади обязательно? Я сейчас с мечом который может собрать все перки на все одноручки в билде: Варунастра. Кровоток например или Боевой раж. Или все таки лучше взять тот что вы предлагаете? Как считаете?


Катализатор лучше.
Сейчас этот билд играбелеН ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация