🌟Список гайдов и полезных ссылок по лучнику🌟

у меня тоже кидает на заглавку !
А что по поводу бандитов?
Как быть?

Последняя редакция: DimmHo. Время: 23 авг. 2017 г., 20:17:49
Очень интересная тема, только вот что либо попробовать не получается ибо выкидывает на главную страницу, автор поправь пожалуйста!!
удалите этот шок контент или отредактируйте, новички же не смотрят на дату создания топана
Последняя редакция: Extraordinary_. Время: 22 нояб. 2017 г., 15:37:35
Помогите найти билд на лучницу с шрапнелью? После изменений древа умений нигде нету такого билда.
Лучница на шрапнели.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26109/page/1
Вместо уник шапки из прошлой лиги, атакующую связку ставьте в тело или лук с шестью связанными гнездами
Добрый вечер, гайз
Как раз искал, где бы спросить про этот билд от harryhermy через шрапнель (та тема неактуальна, по тому как в прошлой лиге осталась, а в темах других билдов оффтопить не хочется)

Через недельку умеренной игры вроде как начал немного понимать механику игры
Как я понимаю ветка данного билда основана на уроне от стихий и поинт бланке
По дереву засомневался в прокачке ваал пакта, немного не понимаю его работу. Как я понимаю он полностью убирает любой реген хп в игре, но вампиризм срабатывает моментально (???)
На данном этапе мне нравится с регеном бегать. Допустим, кончились банки, покайтил пак мобов или босса несколько секунд и ты опять фуловый/не сдохнешь с тычки

Отсюда вопрос, зачем билду айрон рефлекс? Вернее, зачем он я понимаю, физдеф все дела, скорее вопрос в том, чем чревато, если не качать его и играть через уклонение? Что даёт больший профит в игре? Будут ваншотить в лейте при попадании? И если можно не вкачивать его, то что можно взять альтернативой для комфортной игры? А то я так понял тут в любом билде хп рулит в основном, потом уже дамаг и всё остальное
По идее в большинстве РПГ всегда работало, что чем больше дефа, тем меньше польза (допустим, при 500 дефа у тебя 50% защиты, а при 5000 дефа 70% защиты) и больше определённой планки уже не окупалось его качать, тут такая же система?

Просто я только на 4-м акте и нормально потестить что-то самому нет возможности
Извиняюсь, если уже где-то были спрашивали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация