<ALVARO>

РЕЗИСТ К ХАОСУ МИНУС 60
@
В УБЕЖКЕ
Гидра Доминатус!
Если я 70% времени онлайна не буду в дискорде, так как люблю играть под музыку или познавательные видосы с ютуба, активно общаясь в чатике, мне найдется место в гильдии? Или без группового дискорд-караоке никак?
"
Hasina написал:
Ушел спать, был не в дискорде

Йоло кики продолжаются)Маразм крепчает)))
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 10 нояб. 2016 г., 9:35:58
"
6apmaJleu666 написал:
Если я 70% времени онлайна не буду в дискорде, так как люблю играть под музыку или познавательные видосы с ютуба, активно общаясь в чатике, мне найдется место в гильдии? Или без группового дискорд-караоке никак?


"
Hasina написал:

2. [ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!] При входе в игру - заходим в Discord . Если играете с работы / от девушки / %вставить_место%, БЫТЬ в Дискорде обязательно, говорить - не обязательно. В дискорде есть канал с названием "На работе, не могу говорить", внутри которого у всех отключены микрофоны. Игнорирование данного пункта карается высшей мерой наказания.
Гидра Доминатус!
"
MrAnipa написал:
"
Hasina написал:
Ушел спать, был не в дискорде

Йоло кики продолжаются)Маразм крепчает)))


Больше скобочек Богу скобочек! Очень приятно, что за нашеи темои наблюдают и ведут независимую оценку киков.
Гидра Доминатус!
Лунная призма, дай мне силы! (с)
Гидра Доминатус!
Удивительно, но факт. Словосочетания "Провагонить нуба в данж" и "Пропаровозить нуба в данж" означают одно и то же. Что из этого следует, думайте сами.
Гидра Доминатус!
Селама а'шаль а'норе.
Гидра Доминатус!
Отмечаем народный праздник - пятницу!
Гидра Доминатус!
Ты все еще не в Альавро? Вступи сегодня, подумай о будущем!
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация