<ALVARO>

Набор актуален, ждем Ваших заявок. Для вступления отпишите в игре на ник @За_Русса_и_ВсеОтца. При себе иметь RaidCall, микрофон и голос. Мы ждем Вас! Император защищает.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 17 янв. 2016 г., 4:26:24
Для вступления отпишите на ник @За_Русса_и_ВсеОтца. Есть много свободных мест, так что приводите друзей.
Гидра Доминатус!
Набор актуален, буду рад принять Вас в нашу дружную компанию. Большой онлайн в голосовой связи! Для вступления пишите на ник @За_Русса_и_ВсеОтца
Гидра Доминатус!
Удалено
Набор актуален, буду рад принять Вас в нашу дружную компанию. Большой онлайн в голосовой связи! Для вступления пишите на ник @За_Русса_и_ВсеОтца. Свет Императора ведет нас во тьме мрачного далекого будущего!
Гидра Доминатус!
Набор актуален, пишите на ник @За_Русса_и_ВсеОтца
Гидра Доминатус!
_Тисифона_
Зовут Алексей 20 лет
РК есть, микрофон есть, голос тоже имеется

Играю уже довольно давно, правда персонажей до 100 не добивал, играю на стандарте, иногда принимаю участие в лигах, если они того стоят, готов каждый день делиться своими ежедневными заданиями, а так же помогать остальным в развитии мастеров, прохождении карт, советам по "постройке персонажа", и тому подобное.
Имею очень большое желание играть вместе, надоело бегать в солоодиночестве,... это не весело
файсмэйстер
kingzmey
к сожалению не могу постоянно находится в рк т.к. лагает пое
"
kingzmey написал:
файсмэйстер
kingzmey
к сожалению не могу постоянно находится в рк т.к. лагает пое


Извини,бро, или ты постоянно в рк, или ты не с нами.
Гидра Доминатус!
Набор продолжается, ничто не может его отменить, он вечен, как Император! Ждем Ваших заявок здесь и в игре на ник @Легио_Кустодес // @За_Русса_и_ВсеОтца.
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация