<ALVARO>

— Эх вы, — отозвался Каин, качая головой. — Так зациклены на том, чтобы всадить топор кому-нибудь в голову.
Гидра Доминатус!
1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Йеп
2. Можно на "ты"? - ^
3. Как тебя зовут? - Илья
4. Сколько тебе лет? - 20
5. Почему не в армии? - Негоден
6. Где ты живёшь? - Мосвка
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? -
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - Форум
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Пару часов D:
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - -12/10
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - idk
12. Ты тотемщик? -
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) -на 12/10
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? -
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Нет
16. Зря.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - 0, вкладываюсь по мере надобности
18. Ты смеешься, когда убиваешь? -
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - с фантазией не дружу
20. Насколько ты алкоголик? - 0%
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Лет 12 назад
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Эвридей в любой сингл рпг, до момента как решил составить эту заявку терял жизнь в одной мморпг.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? -
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Достаточно
24. Ты читал наш Устав? - Да
25. Назови пароль -
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Детининужны
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Отбираю пенсии у бабки
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Живу ради задротства.
29. В каком месяце у тебя день рождения? - Март
30. Что тебе подарить? - Нью девайсы
31. Назови девичью фамилию матери. - Я из детдома
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.- А вот и нет!
33. Глава гильдии всегда прав? - Нет
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Да, я способный мальчик.
35. Чего ждешь? Вперёд!
Последняя редакция: Kafkabot. Время: 19 сент. 2017 г., 23:46:27
Разозлившийся мечник — мертвый мечник.
Гидра Доминатус!
Раз, два, три, четыре, пять, время тему поднимать.
Гидра Доминатус!
*Здесь могла бы быть ваша анкета*
Гидра Доминатус!
1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Да
2. Можно на "ты"? - Безусловно
3. Как тебя зовут? - Дима
4. Сколько тебе лет? - 27
5. Почему не в армии? - Не призвали
6. Где ты живёшь? - Харьков,Украина
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - +2
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - На сайте ПоЕ
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Недавно(примерно 1 неделю)
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Хммм,я бы сказал самый зеленый,но тут такого варианта нет,так что будет зеленый.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Ну разве,что стоя за толпой людей
12. Ты тотемщик? - От части
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Ну настолько,что не устаю удивлятся и смеятся над тупастями которые со мной происходят
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Я надеюсь в лучшее
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Как и сказал я верю в лучшее)
16. Зря.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Эммм,нисколько(пока что)
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Нет,скорее когда я умираю
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." -а храбрость - мой меч
20. Насколько ты алкоголик? - Ну разок в неделю можно выпить немного
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Давно
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Когда как,могу и ночью и днем.Чаще днем.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Не присутствовал до этого в гильдиях
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Ну если способен их разглядеть то внимательный
24. Ты читал наш Устав? - Да
25. Назови пароль - Трусы на голове
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Не орут
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Делая напитка за барной стойкой
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Развлекаюсь с друзьями
29. В каком месяце у тебя день рождения? - Апрель
30. Что тебе подарить? - Дарить не обязательно
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - Смотря какая ситуация
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Можно попробовать
35. Чего ждешь? Вперёд!
@Термолюмино_фульгурит
Гидра Доминатус!
Per aspera ad astra.
Гидра Доминатус!
1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Да
2. Можно на "ты"? - Конечно
3. Как тебя зовут? - Миша
4. Сколько тебе лет? - 26
5. Почему не в армии? - Отслужил
6. Где ты живёшь? - Беларусь
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? -
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - Стрим Оззи Смита
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Поиграл немного на Брич лиге,и с запуска Ориата
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Жёлтый Чайник)
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Ещё не убивал
12. Ты тотемщик? - На данынй момент да,т.к. пытаюсь разобраться в аспектах игры,а тотемщик комфортный для моего стиля игры
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Могу посмеяться над собой в рамках разумного )
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Не адекват не составлял бы такой свод правил и такую анкету,про офицеров тот же вывод
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Нет
16. Зря.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Вкладка валюты+4 премиум вкладки
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Нет
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - Надежда - мой меч,Любовь - моя Семья
20. Насколько ты алкоголик? - 0
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Сейчас смотрю)
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Как разрешит дочка =)
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? -
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Достаточно
24. Ты читал наш Устав? - Да
25. Назови пароль - Трусы на голове
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Никогда,активация кнопкой
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Работаю на Металлургическом Заводе
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Семья,активный отдых
29. В каком месяце у тебя день рождения? - Ноябрь
30. Что тебе подарить? -
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - Ситуативно,но в большинстве случаев да
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Да
35. Чего ждешь? Вперёд! - Уже
1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Да
2. Можно на "ты"? - суре, вай нот? (да)
3. Как тебя зовут? - Алексей
4. Сколько тебе лет? - 30
5. Почему не в армии? - прост
6. Где ты живёшь? - Благовещенск. Амурская Область. ул.Лазо. (+9 GTM)
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - +6
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - искал на форуме ГИЛЬДИЮ, читал разное,читал всякое. наткнулся на тред этой ГИЛЬДИИ.
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - 417 часов
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - желтый но уже почти оранжевый...хочу стать прошареным папочкой что бы потом тихо себе под нос бурчать при продаже шмотки за 47 экзальтов " who is your daddy, WHO IS YOUR DADDY?!" а потом подойти к жене и громко в лицо закричать "WHO IS YOUR DADDY?!" а она не поймет и будет на меня смотреть странно.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - в это время я Clay shaper если ты понимаешь о чем я;)
12. Ты тотемщик? - нет, меня смущает вид тотемов. поэтому когда в игра ставлю свой тотем говорю жене что б она отворачивалась.
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - самоирония уровень -Вальтер
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - вроде нормик
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? -
16. Зря. Так звали моего соседа еврея.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - 8320 и это не предел
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - обычно я слишком сосредоточен и погружен в мысли какую часть я съем первой...если это лыжник то пожалуй начну с ног, замариную их, вымочу в уксусе что б мясо стало мягче ну и пожалуй на костре или на гриле приготовлю.
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - Вера! принеси пожалуйста пивка из холодильника я в уберке!
20. Насколько ты алкоголик? - я вообще не алкоголик. но пиво я люблю
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - эм, как там?! а во! "щас бы телевизор посмотреть в 2к 17"
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - такое случается крайне часто...
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - я вообще незнал что в ПОЕ гильдии есть и искренни не понимал зачем они нужны. но посидев и поразмыслив пришел к выводу что это профитно как в плане информации и познании игры лучше и больше и шире так и в плане хелпы и конечно же рассрочка платежа))
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - очень внимательный
24. Ты читал наш Устав? - да
25. Назови пароль - трусы на голове
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - пока что никогда, попозже активация кнопкой.
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - предоставляю возможность другим это делать для меня
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - рисованием
29. В каком месяце у тебя день рождения? - июль
30. Что тебе подарить? - 5 экзальтов
31. Назови девичью фамилию матери. - шутка про чужую мамку
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - несомненно! только в тех случаях когда не прав.
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - естественно! но только когда приеду с ДР деда которому сегодня исполняется 104 года! так то!
35. Чего ждешь? Вперёд!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация