<ALVARO>

Undisputted top... Vice versa.
Гидра Доминатус!
@Аргентина_манит_негра
Гидра Доминатус!
Ждем Вас у нас.
Гидра Доминатус!
Пишите @Аврора_Кореолис.
Гидра Доминатус!
Вверх.
Гидра Доминатус!
1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Привет, хочу
2. Можно на "ты"? - можно, только с колен не вставать и при встрече целовать руку
3. Как тебя зовут? - Денис
4. Сколько тебе лет? - 25
5. Почему не в армии? - уволен в запас в ноябре 2013 года
6. Где ты живёшь? - г. Уфа
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - +2 часа
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - с этого форума
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - играю наплывами с гарены. в стиме 600 часов откуда-то набралось, только сегодня увидел, не думал что так много
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - 76 левел взял, али решил с кетрой делать, чтобы в варке итемы бить. топ а шмот намутил, до Ы грейда еще копать и копать.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - 15 тир с трудом тяну, заходил к минотавру, понял что был неправ.
12. Ты тотемщик? - да, но планирую слезать
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - вполне
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - только тотем достаньте
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - да
16. Зря. окей босс
17. Сколько денег ты вложил в игру? - около 3000р
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - не смеюсь
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - любовь - в моём сердце, надежда - мой конь я на ней тыг-дык-тык-тык
20. Насколько ты алкоголик? - около 0.5 л. водки, а дальше это уже не я
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - в пределах недели, на работе больше нечем заняться. В топе каналы рен-тв и звезда, показывают хрень полную, но против коллектива не попрёшь, вдруг среди них есть рептилоиды и они захватят мой мозг
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - моя фишка была встать часов в 5 утра, пока на сервах никого нет и фармить, но в этой игре это не нужно, да и временя редко удается найти для таких дел
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - забил на игру с января 2018, решение для меня было внезапным, поэтому никого не предупредил и был уволен за непосещаемость.
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - довольно сильно
24. Ты читал наш Устав? - читал
25. Назови пароль - трусы на голове
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - дети не орут, но есть телек и девушка, они тоже неплохо справляются
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - госслужба
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - гуляю или машину ковыряю. кроме этого читаю книги и смотрю сериалы, но это на работе. это считается?
29. В каком месяце у тебя день рождения? - февраль, я водолей
30. Что тебе подарить? - квартира в моём городе была бы замечательным подарком. согласен на однушку
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - да
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - способен, но теперь уже завтра приду, пока лазил тут по форуму всё своё время потратил, спать уже пора
35. Чего ждешь? Вперёд!
Последняя редакция: sined1602. Время: 2 окт. 2018 г., 15:30:46
- Мы не задаем вопросов.
- Правда? Почему?
- Не знаю, я не спрашивал.
Гидра Доминатус!
Всё ещё хорощё.
Гидра Доминатус!
@Аргентина_манит_негра
Гидра Доминатус!
1337
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация