Механика игры

находясь в своем времени в храме и прилетев в какое-либо село разгрузиться и прожав кнопку карты храма можно увидеть карту не того храма в котором вы в реальности, а тот в который попадете потом :)

назад в будущее ! :))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Похищение здоровья и маны.
Я тупенький в этих формулах не фига не понимаю. Скажите мне максимальное значение в % похищение жизни 2% или можно разгонять до бесконечности? (просто на моем скиле фигурирует только камень в 2%, с дерева лича там нету при просмотре статов персонажа). Количество похищенного хп зависит от моего урона или от моего ХП? ОТ чего зависит скорость похищение жизни, просто взял Соглашение с ваал и под ним пару веток, мой вампирик как банка я думал будет моментом. Вампирик настакивается? (допустим я наношу очень частые уроны, он с такой скоростью не успевает восполнять, получится как яд со стаками?)
что дает модификатор похищения здоровья % если уйти за 100
"
ADliN написал:
что дает модификатор похищения здоровья % если уйти за 100

Если вы про скорость похищения , то чем выше она будет (100,150) тем быстрее похищенное здоровье будет восстанавливать хп игрока. Мгновенное восстановление на данном этапе игры (3.3) имеют только некоторые уники . Путем разгона скорости похищения
достич мгновенного лича не получится.
Соглашение с ваал на данный момент просто повысит скорость похищения здоровья.
Нечто похожее на старый ваал пакт есть у рубаки в подклассе - неутолимый голод. Оно разрешает накапливать похищенное здоровье даже при полном здоровье.
"
ADliN написал:
Похищение здоровья и маны.
Я тупенький в этих формулах не фига не понимаю. Скажите мне максимальное значение в % похищение жизни 2% или можно разгонять до бесконечности? (просто на моем скиле фигурирует только камень в 2%, с дерева лича там нету при просмотре статов персонажа). Количество похищенного хп зависит от моего урона или от моего ХП? ОТ чего зависит скорость похищение жизни, просто взял Соглашение с ваал и под ним пару веток, мой вампирик как банка я думал будет моментом. Вампирик настакивается? (допустим я наношу очень частые уроны, он с такой скоростью не успевает восполнять, получится как яд со стаками?)

Похищения маны и здоровья зависят от нанесенного вами не 0 урона атакой или чарами(для чар нет как таковых пассивных умений на лич - есть под конкретную стихию, либо глобальные, либо камень поддержки) . Постепенный и не прямой урон (ловушки/мины/суммоны) не работает с похищениями . Если рассмотреть ваш конкретный случай , то эффективнее будет использовать не похищение, а здоровье/ману за удар т.к. урон 1 удара очень мал , а постепенный урон от яда не похищается вообще.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
Последняя редакция: Dreams_wa1ker. Время: 16 июня 2018 г., 7:21:23
"
Dreams_wa1ker написал:
чем выше она будет (100,150) тем быстрее похищенное здоровье будет восстанавливать хп игрока.

Зашел, прочитал и вспомнил, что всё хотел спросить тут.
А если похищает тотем (восхождение вождя) - то увеличение скорости похищения влияет на персонажа ? Т.е. ХП похищенное тотемом будет быстрей восстанавливаться или нет.
"
GrigoriySB написал:
"
Dreams_wa1ker написал:
чем выше она будет (100,150) тем быстрее похищенное здоровье будет восстанавливать хп игрока.

Зашел, прочитал и вспомнил, что всё хотел спросить тут.
А если похищает тотем (восхождение вождя) - то увеличение скорости похищения влияет на персонажа ? Т.е. ХП похищенное тотемом будет быстрей восстанавливаться или нет.

для персонажа и тотема работают правила похищения жизней плюс тотем перенимает атакующие характеристики персонажа, так что должно быть прямое влияние, разве что в игре не появится мод на увеличение скорости похищения только для тотемов :-)

жалко персонажа нет для проверки.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
для персонажа и тотема работают правила похищения жизней плюс тотем перенимает атакующие характеристики персонажа, так что должно быть прямое влияние, разве что в игре не появится мод на увеличение скорости похищения только для тотемов :-)

жалко персонажа нет для проверки.

Мне так же кажется. Проверить можно, но очень много переменных. Самое простое взять соглашение с ваал наверное, просто посмотреть.
Привет подскажите. Не работает вестник льда на цепь молнии через тотем.
Что таке?
"
whdiez51 написал:
Привет подскажите. Не работает вестник льда на цепь молнии через тотем.
Что таке?

тотем не умеет ничего триггерить (ледяной взрыв вестника это триггер при убийстве).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
whdiez51 написал:
Привет подскажите. Не работает вестник льда на цепь молнии через тотем.
Что таке?

тотем не умеет ничего триггерить (ледяной взрыв вестника это триггер при убийстве).


чет не пойму все равно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация