Механика игры

линканите кто нить сюда полную свежую формулу вычисления урона в секунду. пару лет назад показывали разрабы но она не актуальна уже.
Ususfructus, почему формула ДПСа стала не актуальной?Оо
/afk ESO
"
Завершено испытаний: 24Wasfill написал:

ну к примеру год назад поменяли механику постепенного урона,общая формула за пару лет сильно изменилась
"
Завершено испытаний: 36Ususfructus написал:
"

ну к примеру год назад поменяли механику постепенного урона,общая формула за пару лет сильно изменилась

Механика постепенного урона не изменилась, если что. Убрали двойное усиление состояний.

Глянь ПоБ, там будут расчёты.
/afk ESO
У меня Подразделение Синдиката "Исследование" 95%, а Катарина (простите за спойлер :) ) уже 100%. Вопрос знатокам: если я пойду на Катарину, то "Исследование" сбросится?
"
Завершено испытаний: 9Tsefal написал:
У меня Подразделение Синдиката "Исследование" 95%, а Катарина (простите за спойлер :) ) уже 100%. Вопрос знатокам: если я пойду на Катарину, то "Исследование" сбросится?

если завершишь её, то всё сбросится до 0%.
whitewtf
Всем привет возник вопрос если летит снаряд(стрела) и пронзает 3 мобов столько раз сработает слинкованная с ней цепь? и ветвление
"
Pavlik68 написал:
Всем привет возник вопрос если летит снаряд(стрела) и пронзает 3 мобов столько раз сработает слинкованная с ней цепь? и ветвление

0. Ни ветвление, ни цепь не могут сработать совместно с пронзанием или друг с другом.
https://pathofexile.gamepedia.com/Projectile#Effect_types
/afk ESO
"
"
Завершено испытаний: 36Ususfructus написал:
"

Механика постепенного урона не изменилась, если что. Убрали двойное усиление состояний.

Глянь ПоБ, там будут расчёты.

Ну вообщето расчет дот урона поменялся. Раньше дота высчитывалась от урона удара, теперь - от урона спела (тоестьот того что на камне написанно + модификаторы). В этом очень существенная разница.

А по поводу формулы - сорян, не встречал.
"
Завершено испытаний: 25garamaganda написал:

Ну вообщето расчет дот урона поменялся. Раньше дота высчитывалась от урона удара, теперь - от урона спела (тоестьот того что на камне написанно + модификаторы). В этом очень существенная разница.

Разница есть, состояния крайне неприятно разгоняться сейчас, но сама формула остаётся такой же "база * %состояния с базы * (100+сумма %ув.)/100 * more1 * ... * moreN".
/afk ESO
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 янв. 2019 г., 8:47:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация