Патч 2.1.0

"
SHONYA3 написал:
"
mdzerg написал:
"
SHONYA3 написал:
Не, крит-ек точно не так играется.
Да и в целом я не большой фанат такой комбинации.
В не-крит тоже от этих сапогов наверно стоит отказаться теперь.
Лучше взять сапоги с варбанд на 20 физы и 40 проджектаила. Не знаю, правда, будет ли возможность как-то получить их на лигах. Наверное, все равно будет какая-то.

Я видел очень удачный Крит-ЕК билд, сейчас найду и добавлю его в этот пост.


Вот он. Что самое важное, это именно лайф версия, а не лл, через коил.

Можно там с некоторыми моментами поспорить. Но в целом забилжено интересно.
А выживание за счет чего ? А ну да билд то для стандартов по принципу "или ты или тебя"... Для меня такое не подходит я в основном на "хк" играю


Человек 100ый лвл взял с этим билдом, пусть и на стд.
Просто Вы что-то себе придумали однажды, и мыслите внутри этой коробки.
;)

5К хп, акро, фейз акро, впакт, коил, тейстофхейт, лайфлич в основной связке, что еще надо?

Скрытый текст
Вообще мне нравится, когда игроки, у которых даже нет 90 лвла, заносчиво говорят про стд билды и все, что этим связано... :)


Чет поржал )
Еще один непонятный и ненужный комментарий от игрока, у которого персонаж с Ядовитой стрелой и уже рипнутый на стд персонаж с той же Ядовитой стрелой. Придумали б еще билд, который получает экспу из убежища. Вы бы тогда смогли бы убрать из своей игры последние риски и при этом брызгать спесью, что играете на хк =)
Я надеюсь, мой намек понятен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Еще один непонятный и ненужный комментарий от игрока, у которого персонаж с Ядовитой стрелой и уже рипнутый на стд персонаж с той же Ядовитой стрелой. Придумали б еще билд, который получает экспу из убежища. Вы бы тогда смогли бы убрать из своей игры последние риски и при этом брызгать спесью, что играете на хк =)
Я надеюсь, мой намек понятен.

А ты предлагаешь играть на мили-билдах с <150% хп?
"
Chariot213 написал:

А ты предлагаешь играть на мили-билдах с <150% хп?


У меня товарищ впервые буквально на этой лиге пошел на хк и взял 91ый свипером. И за него рад.
Игроков Ядовитой стрелой же я ни в коем случае не буду хейтить, но их понять я не могу. Вдвойне я не могу понять такие пассажи от них, когда они пытаются блеснуть своей компетентностью, играя ПА билдами в конвейерном формате.


UPD СОри, я очень невнимателен. Это не ПА билд. Ну ребятки, играйте чем играете и получайте очки своей харизмы, что вы хк игроки. Что я вам могу сказать =)

Я не смог понять, что там человек себе в билде намутил, короче. Не ходите по мою душу, хк игроки, которые имеют свое мнение о билдах. Я вас не люблю :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 дек. 2015 г., 12:51:32
"
SHONYA3 написал:
"
Chariot213 написал:

А ты предлагаешь играть на мили-билдах с <150% хп?


У меня товарищ впервые буквально на этой лиге пошел на хк и взял 91ый свипером. И за него рад.
Игроков Ядовитой стрелой же я ни в коем случае не буду хейтить, но их понять я не могу. Вдвойне я не могу понять такие пассажи от них, когда они пытаются блеснуть своей компетентностью, играя ПА билдами в конвейерном формате.


UPD СОри, я очень нивнимательно посмотрел. Это не ПА билд, а лучник-кёрсер. Ну ребятки, играйте чем играете и получайте очки своей харизмы, что вы хк игроки. Что я вам могу сказать =)

Ну, 91-ый можно брать и за 3 дня, если стараться, да и тем же свиперам нужно юзать суслон для соло-таргета, иначе они не очень.
Лучшеб ты не понимал, зачем люди играют ПА на софте, для хк понятно - один из самых сейвовых билдов.
Ты уже заквотил, прежде чем я поменял. Там даже не лучник-керсер.
Там какой-то билд фризингпульса через квилл рейн, я не смог этого сходу понять.
3 миллиона извинений автору.

Да ради бога, я ж не устраиваю вичхантинг за ПА-игроками.
Просто мне нравится, что любой хк игрок должен заявить о себе и сказать, что только на ХК понимают, что такое билды.

И 91ый лвл у него вольтаксик. Сори, брат, мою невнимательность.

Вы еще такую вещь упускаете, что стд игроки зачастую ходят на те мапы, куда хк-игроки не пойдут, и подвергают свой билд более суровым испытаниям.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 дек. 2015 г., 12:58:51

"
Вы еще такую вещь упускаете, что стд игроки зачастую ходят на те мапы, куда хк-игроки не пойдут, и подвергают свой билд более суровым испытаниям.

Большинство игроков на софте гарены - ньюби, которые не ходят на карты, а сидят в чатике/убежище
Скрытый текст
а на хк гарены вообще никто не играет

На евро-хк же это не так, нормальными билдами реролят максимум 3-дамаг мода
Скрытый текст
всякие темп чейны, блуд маджики и другие моды, которые не подходят под билд/сильно замедляют клир спид я не считаю нужным причислять сюда, опять же


Чтоб никто не обижался.

5К хп — мало (ловил ваншоты на 6-7)
акро, фейз акро — если это все из защиты (плюс уклон), то мало, опять же ваншот получишь когда-нибудь
впакт
коил — на хк дорого
тейстофхейт — на хк очень дорого
лайфлич в основной связке

что еще надо?

надо либо очень много ресурсов, либо другой билд; практика показала, что на хк никто не живет с вышеперечисленным набором, либо не может насобирать за месячную лигу 15 экзов на койл и тест оф хейт

сорян
Поясните плиз одну такую вещь, судя по этому
"
Чары с эффектами замедления теперь накладывают эффект “Помеха”. На персонаже может быть 1 такой эффект, а значит замедления не будут складываться.

Путы времени можно выкинуть если используется урон холодом, который охлаждает врагов(замедляет)?

А не, просто кто то не указал "кроме эффектов другого типа, например проклятий".
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 12 дек. 2015 г., 2:00:24
Во сколько по времени будут ставить патч? а то не очень хочется профукать старт лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация