Патч 2.1.0

Поиграл на евро сегодня на новом патче. Хас скилы рулят.
"
Во сколько по времени будут ставить патч? а то не очень хочется профукать старт лиги.
Патч поставят сегодня в полночь по МСК. Лига стартует в понедельник в 19:00 по МСК.
"Весело мочало, начинай сначала".
пишу о инсере. то что сняли эхо и порезали скил не стоит так паниковать
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
добавим скорости да будем лупить на чуть больше пол монитора. а то и на весь. захотим, сделаем. и обломаем весь нерф
Ошибка. У вас "Базовый урон вихря стрел понижен на 10% на всех уровнях.", а должно быть Tornado Shot's base damage has been increased by a flat 10% at all levels. Увеличен урон на 10% а не уменьшен.
Граждане писатели, за описание патча конечно спасибо, но придраться таки есть к чему. В первом посте этой темы написано, что
"
Базовый урон вихря стрел повышен на 10% на всех уровнях.

а в лаунчере где у меня идет загрузка, все так да трошечки не так
"
Базовый урон вихря стрел понижен на 10% на всех уровнях.

И вот в чем вопрос, а он очень важен! Стонать ли мне про то как нехорошие ребята убили скил, или с важностью так заявлять, про молодцов которые умеют правильно балансить?

Последняя редакция: jsimba. Время: 14 дек. 2015 г., 12:08:57
"
Miritael написал:
Ошибка. У вас "Базовый урон вихря стрел понижен на 10% на всех уровнях.", а должно быть Tornado Shot's base damage has been increased by a flat 10% at all levels. Увеличен урон на 10% а не уменьшен.

а ну да, и ни я один такой и не я первый :(

Ну что сказать, умеют ведь правильно балансить, молодцы ребята так держать! Но можно ведь и лучше и побольше % накрутить :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 14 дек. 2015 г., 12:01:23
дпс пылающего упал на косарь. спс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация