Патч 2.1.0

"Скорость сотворения снижена с 500мс до 800мс"
P E R E V O D C H I K
Все, акульи ботинки так любимые лучниками станут легаси. ;-)
ужас, у меня такое чувство что обнова была направлена на убийство испепеления, нет что бы просто понерфить...они взяли и сделали умение полностью бесполезным, при этом срс остался, яд стрела за счёт нового древа умений тоже осталась, но даже вихрь порезали, который нормально играется(на картах 80+) только при дорогущем топоре...в итоге подняли кучу непонятных умений, а из того что мне нравилось теперь только через цепь молний можно играть в удовольствие(
Чистый Инсинерейт убили, ИМХО.
Инси-тотемы теперь по урону сравнятся с флеймовыми, но будут иметь постепенный разгон и меньшее покрытие, поэтому, ИМХО, могут проиграть флеймовым.
Надеюсь на Арк и Арк-тотемы.
"
Kiriloff13 написал:
"Скорость сотворения снижена с 500мс до 800мс"
P E R E V O D C H I K

всё правильно, раньше на сотворение умения нужно было 500мс, а теперь нужно 800мс, вывод: кастуется медленнее, значит скорость сотворения снижена.
"
jinn77 написал:
"
Kiriloff13 написал:
"Скорость сотворения снижена с 500мс до 800мс"
P E R E V O D C H I K

всё правильно, раньше на сотворение умения нужно было 500мс, а теперь нужно 800мс, вывод: кастуется медленнее, значит скорость сотворения снижена.


железная логика :)
Кстати, если отыгрывать этакого "Варлока" через ДоТы, то для выживания нужен будет дикий отхил и снижение скорости монстров. 30% замедления как-то маловато будет, ИМХО. Особенно на боссах, когда отхила с одного рыла хватать не будет...
Последняя редакция: Kailjarvis. Время: 9 дек. 2015 г., 10:14:35
"
Kiriloff13 написал:
"Скорость сотворения снижена с 500мс до 800мс"
P E R E V O D C H I K

Ошибка в переводе. Надо 800 и 500 местами поменять.
"
Chariot213 написал:
"
Kiriloff13 написал:
"Скорость сотворения снижена с 500мс до 800мс"
P E R E V O D C H I K

Ошибка в переводе. Надо 800 и 500 местами поменять.

я надеюсь ты сейчас шутишь...просто страшно осознавать насколько глупыми могут быть люди...
"
jinn77 написал:
"
Chariot213 написал:
"
Kiriloff13 написал:
"Скорость сотворения снижена с 500мс до 800мс"
P E R E V O D C H I K

Ошибка в переводе. Надо 800 и 500 местами поменять.

я надеюсь ты сейчас шутишь...просто страшно осознавать насколько глупыми могут быть люди...


слишком толсто - попбробуйте потоньше

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация