Патч 2.1.0

инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?
"
Sandjuro_Yokko написал:
инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?


А вроде очень даже ничего.
Мб надо смотреть на вопрос с другой стороны - мб раньше он был слишком дислабансным?
Ну и надо форсить изменение меты, это идет на пользу игре.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?
Инс нынче не что не передамажет из "прожектле спелов" только если не идти на крит вот тогда они на ровне НО крит многовато поинтов сжирает место этого лучше уж взять инс+хп
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Инс нынче не что не передамажет из "прожектле спелов" только если не идти на крит вот тогда они на ровне НО крит многовато поинтов сжирает место этого лучше уж взять инс+хп

Инсинирейт не критует по дефолту вообще, только под шрайном или если юзнуть проклятие, но это зашквар.
"
SHONYA3 написал:
"
Sandjuro_Yokko написал:
инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?


А вроде очень даже ничего.
Мб надо смотреть на вопрос с другой стороны - мб раньше он был слишком дислабансным?
Ну и надо форсить изменение меты, это идет на пользу игре.


даже если и был дисбалнсным, привести к балансу это не значит убить скилл полностью. а сейчас очень даже ничего придется распродать весь гир что бы сделать другой билд. потом под него еще вкачать опять все камни. т.к они в итоге не привели его к балансу, они его убили.
"
Sandjuro_Yokko написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Sandjuro_Yokko написал:
инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?


А вроде очень даже ничего.
Мб надо смотреть на вопрос с другой стороны - мб раньше он был слишком дислабансным?
Ну и надо форсить изменение меты, это идет на пользу игре.


даже если и был дисбалнсным, привести к балансу это не значит убить скилл полностью. а сейчас очень даже ничего придется распродать весь гир что бы сделать другой билд. потом под него еще вкачать опять все камни. т.к они в итоге не привели его к балансу, они его убили.


Играл когда-нибудь шок-новой? Поиграй.
Она слабее,чем инсинерат после нерфа будет.

Вообще для своей роли мага-танка с высоким блоком и 0 манакоста, у инсинерата даже при нерфе в ~2.5 раза(как ожидается сейчас) будет все терпимо.

Просто не должен персонаж, который не делает и 5ой доли вложения в урон в сравнении с крит билдами, находиться в более выгодном положении, чем последние.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 дек. 2015 г., 12:55:52
Сейчас раскопают overpowered билды, и ты вальяжно пересядешь с инсинерата на один из них.
Для игроков, которые просто ищут дешевые и сломанные билды, в игре никогда ничего не меняется.
Я не понимаю ваших переживаний.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
был 100к на тултипе инсика станет 70? Не вижу РИПа
"
был 100к на тултипе инсика станет 70? Не вижу РИПа

Было 400 реального дпса, станет 175
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 13:04:17
"
SHONYA3 написал:
"
Sandjuro_Yokko написал:
инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых

Играл когда-нибудь шок-новой? Поиграй.
Она слабее,чем инсинерат после нерфа будет.

Вообще для своей роли мага-танка с высоким блоком и 0 манакоста, у инсинерата даже при нерфе в ~2.5 раза(как ожидается сейчас) будет все терпимо.

Просто не должен персонаж, который не делает и 5ой доли вложения в урон в сравнении с крит билдами, находиться в более выгодном положении, чем последние.


хорошо, можно спорить отсюда и до обеда о том нужно было балансить или нет. и я вообще не об этом собственно. приводить к балансу можно по разному. и да в инсе надо сильно вложится в урон. и тут как раз декларируемая цель разрабов "меньше не правильных билдов" приходит в этом случае к еще 1 неправильному билду. и так на счет того что его было нужно балансить, да нужно было. вот только убивать его совсем для этого не обязательно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация