Патч 2.1.0

Пуканы инсинирейтеров пылают праведным огнем :) Попробуйте собирать с дерева не только хп/деф, а балансировать, как и другие билды. Попривыкали, кап блок, кап спелл блок, 7к хп, реген, изи азири, изи фарм )
Вот что то не увидел полезных изменений для мили скиллов) Почему? В них всё ништяк?

Леденящий Молот?Тяжелый удар? Ни б0ланса,ни билдов!
Удар молний? Ну ладно,что то сделали(цвет камня поменяли) кто то кроме Мжольнеров будет юзать?НЕТ!)
Магмовый удар? Мжольнер и усё,ок. Норм скилл!
Ледяное сокрушение? хз хз спорный скилл,оставим,хоть пару билдов по нему есть.
Сотрясение? Кроме как покачаться до Вихря не годен.ИМХО
Рассечение? Угу,нерф 8%АОЕ,бафф АОЕ с уровнем +1%,достойное изменение,кто то пользоваться будет? Сомнительно...
Расчетливый удар? Я думаю о нём даже половина и не знает! Можно и не говорить...
Статичный разряд? Ну может и годен.
Удар щитом? Я ни разу не юзал...
Двойной удар?Парный удар? Зачем они?
Удар наугад? Ну что то там баффнули,попробую честно.
Удар стихий? хз чё это...
Клинки мороза? Вот их вроде баффнули не плохо,там вроде 7 снарядов будет охота с Разветвлением поюзать.

И: Вихрь,Опустошение,Внезапный удар 3 скилла которые хоть как то.

эт только что я вспомнил,получилось из 18 милискилов 3 играбельны.
Парни,моё мнение,просто решил поделиться.


"
MrNebrit написал:

Удар молний? Ну ладно,что то сделали(цвет камня поменяли) кто то кроме Мжольнеров будет юзать?НЕТ!)

Ты даже себе не представляешь, насколько сильно ты сейчас не прав.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


"
MrNebrit написал:

Удар молний? Ну ладно,что то сделали(цвет камня поменяли) кто то кроме Мжольнеров будет юзать?НЕТ!)

Ты даже себе не представляешь, насколько сильно ты сейчас не прав.


Обязательно поменяю своё мнение,когда мне выкатят видосик где ударом молний убьют уберку или малахова на т15.Чесно,поменяю.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 9 дек. 2015 г., 13:32:01
"
HellbeeX написал:
Пуканы инсинирейтеров пылают праведным огнем :) Попробуйте собирать с дерева не только хп/деф, а балансировать, как и другие билды. Попривыкали, кап блок, кап спелл блок, 7к хп, реген, изи азири, изи фарм )


инси как бэ то же балансировал как и все билды. дело даже не в изи фарме. я тут уже вещал выше что забалансить можно было по другому не убивая сам скилл. более того тут есть еще одна проблема, по геймплею этому скилу альтернативы нет, на огонь в особенности.
.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 9 дек. 2015 г., 13:31:37
"
MrNebrit написал:


Обязательно поменяю своё мнение,когда мне выкатят видосик

Именно так это и работает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Инсенерэйт оживет на следующем патче когда введут подклассы. У бандита будет подклас который дает за каждый заряд энергии 0,5% базового крит шанса. А имея две палочки "Накопитель пустоты" и высокий крит можитель в месте с шансом, в итоги будут давать даже больше критического урона чем было раньше.
"
SHONYA3 написал:
"
MrNebrit написал:


Обязательно поменяю своё мнение,когда мне выкатят видосик

Именно так это и работает.


Ну лады,перечитал,осознал что Удар молнии больше не будет нуждаться в доп.снарядах +1 дырка,ОК. Бафф 5% дамага ну смешно ж.

Перелив силы,так вроде называется физпалкаскилл,тоже апнули на 5% дамага базового,думаешь тоже будет суперпопулярным скилом?)
"
Skort_Ared написал:
Инсенерэйт оживет на следующем патче когда введут подклассы. У бандита будет подклас который дает за каждый заряд энергии 0,5% базового крит шанса. А имея две палочки "Накопитель пустоты" и высокий крит можитель в месте с шансом, в итоги будут давать даже больше критического урона чем было раньше.


эм. прелесть инсера была в дешевизне, а ты предлагаешь билд ценой от 30 экзов и выше. да и тем более предлагать черти что и сбоку бантик как то сомнительно.
Последняя редакция: Sandjuro_Yokko. Время: 9 дек. 2015 г., 13:45:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация