Патч 2.1.0

Такое впечатление, что вы хотите играть одними и теми же билдами вечность. :)
Какая разница, что понерфили? вместо них придут новые, может быть даже более сильные.
"
Skort_Ared написал:
"
Sandjuro_Yokko написал:
хорошо, ну твоя взяла, давай пилить билд в 50+ экзов, а новичков то мы не учитываем? они смогут себе на старте нафармить на билд в 50+ экзов? т.е убить билд который могут начать фармить новички из за его дешевизны и эффективности надо убить. мысль твоя гениальна просто по глубине и глупости.

Для новичков инсинерэйт конечно был крут, но отнюдь не лучший вариант. Личное мое мнение, что для въезда на лигу и вообще в игру осталось много нормальных билдов и помимо инсенерэйта.
Например некоторые из них почти не потеряли в своей силе:
1. Огненный тотем(дешовый, очень дешовый)
2. Суммонер стандартный (дешево и живуче, учитывая как сильно апнули зомбей)
3. Трапер (почти в любой вариации)
Ни кто из них(наверное за исключением тотемщика) не потеряли не урона не живучести ни увеличили стоимости. Да какой интерес что каждый второй персонаж за испепелитиля или ядовитою стрелу играет?


давай по другому если уж так не доходит. инсернейт это интересный скилл которым интересно играть. дешев. и в принципе универсален. осталось не осталось там билдов это вообще не тема для разговора. многим суммооны и тотемщики не интересны, это выбор игрока и того что ему нравится. теперь разрабы делают вот что. тот скилл который нравился многим. который можно в принципе достаточно дешево собрать, убили другими словами кинули через х.. тех игроков которым этот билд нравился кто его вкачал, нафармил на более крутой шмот и играл им в удовольствие. теперь надо этим игрокам потратить время на продажу\покупку шмота, поиска скилов вкачиванию камней и т.д и тому подобное вместо того что бы качать другие билды интересные им игрокам помимо инсера. да и вот эти предложения типа трапперов, тотемшщиков и прочих "черти что и сбоку бантик". 1. о вкусах не спорят. 2. инсеру нет альтернативы по геймплею. 3. это выбор игроков чем играть.
"
xfrezzoo написал:
Такое впечатление, что вы хотите играть одними и теми же билдами вечность. :)
Какая разница, что понерфили? вместо них придут новые, может быть даже более сильные.

Я про тоже. Просто даже то, что понерфили по моему мнению остается вполне играбельным и интересным. Может теперь не топовым, но если бы ничего не менялось то тогда какой нафиг смысл играть в подобную игру. Это как Диабло 3 получается со дня выпуска которой ничего не изменилась мне надоело в нее играть уже через два месяца после покупки. Что с пое пока не происходит и в нее я гамаю уже второй год.
Последняя редакция: Skort_Ared. Время: 9 дек. 2015 г., 14:13:11
"
xfrezzoo написал:
Такое впечатление, что вы хотите играть одними и теми же билдами вечность. :)
Какая разница, что понерфили? вместо них придут новые, может быть даже более сильные.


придут новые билды мб и даже сильные, безусловно. но зачем уничтожать уже существующие билды? тем более подставляя под ситуацию не вкачать "новый интересный билд а в панике пересобирать существующий, перекачивать его что бы потом если повезет и не понерфят пересобранное внафармить и вкачать еще один билд.
"
Sandjuro_Yokko написал:
придут новые билды мб и даже сильные, безусловно. но зачем уничтожать уже существующие билды? тем более подставляя под ситуацию не вкачать "новый интересный билд а в панике пересобирать существующий, перекачивать его что бы потом если повезет и не понерфят пересобранное внафармить и вкачать еще один билд.
Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. У меня на стандарте, особенно европейском, есть персонажи высокого уровня и с крутым шмотом. Но я за них почти не играю. На лигах интересней, да и игра поживее идет. Единственный раз когда я долго играл на стандарте это когда на евро были лиги про блуждающих духов и родословные. Которые на мой взгляд были очень даже унылыми.
У меня сейчас около 10 вариантов для лиги, между которыми я разрываюсь.
4 из них милишные.
0 из них рив/циклон/кок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не забывайте, что скоро еще одно крупное обновление, в котором будут очень сильные усиления.
Очень много новых уникальных предметов (в том числе и талисманы) которые так же апают некоторые билды. Так же изменяют механику.
Если взять нож на огонь в хаос, мантию с которыми испепеление будет накладывать много стаков яда на 2ух тотемах например? Мне кажется именно по этому убрали эхо чар для испепеления (без тотемов xD). Мне кажется на каждый нерф есть своя причина.
Всем не угодишь. :)
Последняя редакция: xfrzz. Время: 9 дек. 2015 г., 14:26:19
"
SHONYA3 написал:
У меня сейчас около 10 вариантов для лиги, между которыми я разрываюсь.
4 из них милишные.
0 из них рив/циклон/кок.

А я вот хочу опробовать новые скиллы.
Въезд на лигу буду осуществлять через "инфекцию" с "вытягиванием сущности".
А с получением валюты попробую сделать танкогово лучника через "выстрел шрапнелью" с Чин Сол.
короче имхо, убить скилл, это все равно что вы катаетесь на порше скажем кайене, отдаете автомобиль в сервис на ТО а вам при выдаче заявляют "разработчик данного автомобиля решил что по сравнению с велосипедистами ваш мотор слишком мощный, да и вы обгоняете другие автомобили по этому мы вам поставили педальную тягу, но при этом мы вам даем возможность один раз выбрать седло что бы вам было удобнее крутить педали"
Последняя редакция: Sandjuro_Yokko. Время: 9 дек. 2015 г., 14:37:56
"
Sandjuro_Yokko написал:
короче имхо, убить скилл, это все равно что вы катаетесь на порше скажем кайене, отдаете автомобиль в сервис на ТО а вам при выдаче заявляют "разработчик данного автомобиля решил что по сравнению с велосипедистами ваш мотор слишком мощный, да и вы обгоняете другие автомобили по этому мы вам поставили педальную тягу, но при этом мы вам даем возможность один раз выбрать седло что бы вам было удобнее крутить педали"


В том-то и дело, что не на порше ты гонял, а ты хитрожопом запоре.
На порше гоняли те, кто играл Lowlife spectralthrow года 1.5 назад, который был в принципе очень сильным, но при миррор-шмоте.
Инсинерат очень сильный при любом шмоте. Это не порше. Это запор, который по каким-то причинам обгоняет всё остальное.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 дек. 2015 г., 14:40:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация