Установка патча 2.1 и старт лиги Талисманы.

"
Chariot213 написал:
"
Skort_Ared написал:
"
Stronkdota написал:
Лига Талисманы стартует в понедельник в 19:00 по Московскому времени. Мы сместили время старта лиги, чтобы игроки из всех регионов не только могли успеть на старт события, но и смогли бы достаточно много поиграть в первый вечер.

То есть 24:00 в Иркутске или 02:00 во Владивостоке это нормальное вечернее время????

А ты предлагаешь в 13:00 начинать по Москве? Разумеется Москва - приоритетный регион, ничего не поделать.


а чем 13.00 плохо? ни у кого старта ночью не будет, т.б уже на след число. Я понимаю всем не угодишь( кто-то работает больше или меньше кто-то учится кто-то на санях не успевает доехать) но старты ночью можно избежать и дата будет корректна для всех. На утро, день, и вечер можно все регионы СНГ распихать, если выбрать правильный центр отсчета.
Я за старт в 15:00 по Уральскому времени.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
А что на счет установки хот фиксов? на европе их устанавливали один за одним
их установят до запуска лиги или нам как обычно страдать пару дней?
Я конечно понимаю, что к дальневосточникам относятся по остаточному принципу. Но не до такой же степени борзеть! Возьмем Владик. Запуск в 2 ночи! Нормальные люди в это время спят, а на следующий день идут на работу. В лучшем случае получится ворваться на новую лигу часов через 16, а то и 19. На европе азири убита за 19 часов со старта. Вот и думай теперь, стоит ли оно того...
"
Bat1sta8 написал:
Я конечно понимаю, что к дальневосточникам относятся по остаточному принципу. Но не до такой же степени борзеть! Возьмем Владик. Запуск в 2 ночи! Нормальные люди в это время спят, а на следующий день идут на работу. В лучшем случае получится ворваться на новую лигу часов через 16, а то и 19. На европе азири убита за 19 часов со старта. Вот и думай теперь, стоит ли оно того...

а ты хотел старт в 12 дня как на прошлой лиге?
и хватит уже сравнивать европу, атзири убили за 19 часов? ну так в выходные старт, естественно они будут задротить (о том что некоторые вообще отпуска берут, даже говорить не стоит)
и смысл тебе врываться на гаренке прям со старта? лига на 3 месяца а то и больше, апнушь ты свой 100 не переживай, а на счет того что типо "вот задроты вкачают и я их не догоню" если брать софт всего пару человек взяли 100, а на хк вообще еще никто не брал 100 "профессионалы с европки" забивают как только рипаются ибо чтобы НОГЕБАТЬ им нужен шмот который они тут купить не могут.
Делали бы хоть голосование насчёт времени за неделю до старта. мне в 23:00 уже надо в постели быть давно, а тут лига стартует хD
"
C9R96eNNv0S написал:

а ты хотел старт в 12 дня как на прошлой лиге?
и хватит уже сравнивать европу, атзири убили за 19 часов? ну так в выходные старт, естественно они будут задротить (о том что некоторые вообще отпуска берут, даже говорить не стоит)
и смысл тебе врываться на гаренке прям со старта? лига на 3 месяца а то и больше, апнушь ты свой 100 не переживай, а на счет того что типо "вот задроты вкачают и я их не догоню" если брать софт всего пару человек взяли 100, а на хк вообще еще никто не брал 100 "профессионалы с европки" забивают как только рипаются ибо чтобы НОГЕБАТЬ им нужен шмот который они тут купить не могут.


У нас страна большая и 12 часов было оптимально. Тут вопрос не в том догоню не догоню. Вопрос в том, что одни стартуют в день релиза, а другие на день позже. «Задроты» в любом случае будут играть 24/7. А обычным игрокам хочется начать в день релиза, а не спустя сутки. И голосование тут не поможет. Просто надо к людям относится по человечески с учетом специфики нашей страны.
Я правильно понимаю, что изменения коснуться и стандартной лиги? А то, жажда крови, на мой взгляд, прошла мимо стандарта.
"
я мб чё-т не понимаю, но в фильтре же все названия шмота на английском, ты предлагаешь руками в самом фильтре перевести названия на русский?
сам пользуюсь этим фильтром, но на английском

снг клиент понимает фильтры на английском
"
Делали бы хоть голосование насчёт времени за неделю до старта

Зачем? Уверен что голосование укажет на время близкое к 19:00 по МСК.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация