Установка патча 2.1 и старт лиги Талисманы.

"
И ни слова не сказано про дальневосточный регион. Так что нас за людей не считают.
Разговор шёл про большинство игроков. К сожалению, из Сибири играет очень мало игроков. Как я понимаю, вызвано это очень плохим состоянием сети (там всё ещё платят за траффик?).
Мы ориентируемся именно на большинство. Нам хотелось бы найти решение этой проблемы, но в данный момент такого решения нет.

"
Что мешает сделать запуск в 12 по Москве?
Соревновательный аспект и "первые входы" в области всегда важны на старте лиги. Мы хотим, чтобы максимум игроков было в чате в один момент времени, когда всё это происходит.

"
Странно еще, что нам сделали отдельный серв во Владике.
Вы говорите это так, что это плохо.

"
Россия - очень большая страна. Часовых поясов - выше крыши. В какое бы время ребята лигу не запустили - были бы те, кто спит или работает.
This.
Ох как форум пыхтеть стал после профилактики.
И '502' выкидывает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
(там всё ещё платят за траффик?).


Уже слава богу нет. Проблема с удаленностью от Москвы из чего вытекают проблемы с пингом.

"
Соревновательный аспект и "первые входы" в области всегда важны на старте лиги. Мы хотим, чтобы максимум игроков было в чате в один момент времени, когда всё это происходит.


А есть какие то бонусы на лиге за «Первые входы»?
"
Ох как форум пыхтеть стал после профилактики.
И '502' выкидывает.
Да, патч с лекарством уже готовят.
блииииииин ну чет я сгорел от ребят которые горят по поводу времени старта. вы что все прям ЖОсткие и все за первые сутки 80+ возьмете, я думаю нет так как у вас в профиле средний лвл 83( человек 10 глянул). вам же потом легче пойдете купите что нибудь на левелинг у других. я вообще не помню онлайн игорь ( запускаемых в россии) в которых время бралось не по мск. все равно время выбирается по приоритетному региону на основе активности. хотите время старта с орентацией на вас, покажите онлайн в 5 тыс с дв и на вас обратят внимание.
тут дело не в том, кому Вы пытаетесь угодить, а в том что Вы говорили "приходите утром в понедельник за лигами". А на деле получается, что я прихожу и разочаровываюсь... как то так.
И со старта ПоЕ на гарене это постоянно повторяется, увы(
Любитель...
Последняя редакция: goodsoulch. Время: 14 дек. 2015 г., 2:59:48
"
а в том что Вы говорили "приходите утром в понедельник за лигами"
Мы написали "Приходите в понедельник в 19:00 за лигами".
"
Acterra написал:
Замечу в защиту ребят, которые так оперативно (между прочим) выпустили обновление:
Россия - очень большая страна. Часовых поясов - выше крыши. В какое бы время ребята лигу не запустили - были бы те, кто спит или работает.
В Москве 19:00 - в Калининграде еще 18:00. Люди только выходят из офисов. А на Камчатке уже 4 утра. Все дрыхнут давно, как суслики.
Запустили бы в 10 утра - Камчатские рабочие были бы довольны. В Москве же обрадовались бы только прогуливающие школьники.
Нет здесь идеального времени запуска.
Радуйтесь что обнову выпустили не через месяц.
С уважением ко всем присутствующим =)

Единственный адекватный человек. Остальные нытики - больные люди без мозга. Просто фигею...
Але,если вас там 8% игроков - чего вы удивляетесь,что самое удобное время выбирают опираясь на остальных??
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ было бы для кошо-нибудь неудобно.
Хватит говорить "надо думать о всех",ведь вам срать на всех,вам главное чтобы думали О ВАС. МОЛ,пусть 1 процент игроков с камчатки будет доволен,а остальные идут лесом(мнение приведено по опросу людей с камчатки*)
Ну тупыыые.
__
Я тоже хотел предложить сдвинуть время хотя бы до 15 по мск,мол чтобы дв успели,но мля,я - диванный аналитик,а гарена - работает в этой сфере! Она уже 99999 раз все проанализировала и выбрала лучший путь
Последняя редакция: Melanholic7. Время: 14 дек. 2015 г., 3:24:17
вообще пофиг в какое время , хоть в полночь , хоть в 3 утра, главное чтобы работало стабильно
"
Stronkdota написал:
"
а в том что Вы говорили "приходите утром в понедельник за лигами"
Мы написали "Приходите в понедельник в 19:00 за лигами".


Я точно помню такие слова "Лига стартует ранним утром в понедельник", разве нет?
Можно не отвечать, мне более не интересен этот разговор)
Любитель...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация