Установка патча 2.1 и старт лиги Талисманы.

"
Bat1sta8 написал:
"
neverhundred написал:
Я извиняюсь , но вы действительно такие недалёкие ? Приоритетное время запуска для большинства регионов это вечер, Гарена ориентируется на центральные регионы - откуда собственно и большинство онлайна. Если время будет подстраиваться под 30 человек которые недовольны , что у них утро\ночь , то остальное большинство будет недовольным.

Это простейший маркетинг , любое мероприятие или чтобы то не было всегда будет нацеленно на большинство целевой аудитории . Никто не будет открывать магазин в 7 утра если большая часть покупателей приходит только к 9.


И стоило ради одного сообщения регистрировать левый аккаунт?)

Хотя я бы тоже побоялся писать в открытую. Там ведь в сибирских районах народ простой. Уже поживший и повидавший многое. Могут посмеяться, а могут и засунуть пол сапога под курдюк и отправить такого маркетолога бегать с соплеменниками вокруг Марсова поля.

А вообще тоже бы хотелось услышать на счет фиксов. Должны быть или все таки будут?


Уж чересчур простой. Сначала обманываться рады, а потом как бабы страданиями изливаетесь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я, конечно, догадывалась, что большинство людей не умеют читать, но не до такой же степени :)
В сообщении многоуважаемого локализатора Гарены (без доли сарказма говорю, локализацией довольна на 146%) лично меня раздражает не само время запуска, я, сибирячка с большим опытом игры в ММО, привыкла к осадам в 3 часа ночи, а ФОРМУЛИРОВКА сообщения. Мол, мы позаботились обо всех регионах. Да, при всём желании невозможно позаботиться обо всех, ну так и пишите нормально - мы хотели, чтобы игроки из европейской части России, кои составляют большинство, смогли успеть на старт. А то это получается какой-то антимаркетинг.
"
Stronkdota написал:
Мы хотим, чтобы максимум игроков было в чате в один момент времени, когда всё это происходит.

По моему сервер для игроков, а не для администрации?
А МЫ НЕ хотим видеть эти спамящие оповещения, которые только засоряют чат.
Мне, и не только мне, далеко насрать кто и куда зашёл и какой лвл получил, если я хотя бы могу выключить чат, то увы, на ущербной гарене нет функции отключения этих тупых оповещений, а мне совсем не приятно наблюдать на всякие имбицильные ники, появляющиеся каждые 10-15 секунд, посреди моего общения с товарищами.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
"Besovskii wrote:
Подскажите пожалуйста контент лиги Талисманов после окончания лиги станет доступен на стандарте?
Сколько планируется продолжительность лиги?
Спасибо.

Меня тоже интересует. Стандартникам только через машину картоходца снова с лигой знакомиться? Или каким-то образом на нас отразится волчий босс и прочее?
Последняя редакция: Acterra. Время: 14 дек. 2015 г., 23:25:07
"
Acterra написал:

Меня тоже интересует. Стандартникам только через машину картоходца снова с лигой знакомиться? Или каким-то образом на нас отразится волчий босс и прочее?

Вы как маленькие. Как обычно, раньше конца лиги не узнаете.
IGN: Сатана
"
Bat1sta8 написал:

И стоило ради одного сообщения регистрировать левый аккаунт?)

Хотя я бы тоже побоялся писать в открытую. Там ведь в сибирских районах народ простой. Уже поживший и повидавший многое. Могут посмеяться, а могут и засунуть пол сапога под курдюк и отправить такого маркетолога бегать с соплеменниками вокруг Марсова поля.

А вообще тоже бы хотелось услышать на счет фиксов. Должны быть или все таки будут?



Ибо!

https://www.youtube.com/watch?v=FNP1aMvkaOQ

;-)
Гарена, а в чем независимая экономика? В конце лиге все перенесется на стандарт же оО Что вы пишите вообще.
Сегодня были две последние капли терпения...
Прежде всего бросается в глаза маленький шанс удачного крафта. Так со 100 сфер златокузница можно не получить 4 дырки не говоря о большем. Соединения работают так же. Единственное более менее красящие. Было любопытно почему? Ответ увидел вчера в чате торговли и сегодня в почте! Зайдите на сайт и купите орбы. То есть администрация умышленно занизила шансы, в надежде поживиться с игроков реалом. Сейчас представители власти возмутятся да мы против, не наша политика и прочее блаблабла. Было бы это левым чем-то не было бы официальной рекламы в интернете, человек что вчера убодал чат объявлениям не был сразу вбанен, а реально убодал и в третьих шанс на крафт был бы человеческим! Молодцы выбрали политику майл (данное нельзя считать ссылкой на сторонний объект, это общеизвестное название фирмы и не более!). Игровые дроты может помнят игру какая была в наминации лучших и за год оказалась извините в попе. Жаль будет если администрация данной игры не одумается и загубит проект.
Вторая капля. 6 раз я ходил к волку и все 6 раз он дал кольцо на мой взгляд вообще не имеющее ценности как таковое! Да прикольно собачек повызывать, но сносят их с одного щелчка. Может сделали бы при таком количестве что одно улучшается другим? При всем обилии одинаковых талисманов нужно набить их с ума сойти сколько чтобы добраться до волка и вуаля... Одних интересует нижнее белье вожака, я будучи нормальным мужчиной предпочитаю в тряпочки не играться и не раздеваю себе подобных! То есть итоговая цель ивента идет к коту под хвостик!
Раньше раздрожало что одни продают хорошие вещи уникальные, а тут на 70+ лвл падали уники не выше 30-40х лвл. Приспособился, купил что нужно, не жалуюсь. Но вспоминая слова представителя игры из интервью каждый талисман это 20% получения такого же качества следующего ранга. По началу и срабатывало 4 желтых и 1 синий = желтый, 4 синих и 1 белый = синий. 4 к 1 шансы и по идее должно работать с маленькой осечкой. Последнюю неделю устойчиво (то есть вообще без вариантов) вижу следующее 4 желтых и 1 синий = синий. 3 желтых 1 синий 1 белый = белый... И хочется высказаться словами недопустимыми для форума, но спрошу культурно это за что такая ненависть? Она ко мне лично или есть игроки что страдают не меньше?
Из всего выше сказанного хочется пока что вежливо попросить администрацию перестаньте пожалуйста портить лигу и дайте шанс не только что-то приобретать на рынке, но и порадоваться боевым трофеям? Хочется и талисманы хорошие и с волка увидеть что-то кроме кольца, да и вещи приятные глазу. Просьба не попрошайки ах я бедный несчастный, а игрока что в отпуске мучается с проектом по ооочень долго, но к кому игра повернулась попой. В противном случае просто тратить свое время на данный проект не вижу смысла, как думаю и многие кто столкнулся с подобными игровыми проблемами. В интернете пока что хватает и игр и не игр где можно более приятно провести время.
Ну ты и нытик. Как тебя в жизни то терпят?
IGN: Сатана
Бред!!! Крик: "дайте мне всё, и сразу". Когда у меня из трёх жёлтых, одного синего и одного белого получился талисман 2 ур белый (два раза) - я сказал себе "стоп", только одни желтые.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация