[2.1] Огненный шторм - Trap Poisonstorm - (Доступна Убер Азири)

Я тут все в раздумьях, так как у меня есть трапер и деревья схожи, мне хватит очков сброса дефолтных и 20 регретов, а то по новой перса в очередной раз не очень хочется раз есть альтернатива.
Так вот вопрос автору, в какой же вариант дерева мне перереспекаться ?
В уроне насколько сильное различие в агрессивном варианте и менее агрессивном ? Вообще хочется убивать убера, обычную азири я убиваю и своим личным билдом, а вот убер не по зубам, урона мало. Так вот, насколько медленнее сейвовый вариант убивает убера нежели агрессивный ? Ну и как на картах живет 13+.
"
Pizlik написал:
Я тут все в раздумьях, так как у меня есть трапер и деревья схожи, мне хватит очков сброса дефолтных и 20 регретов, а то по новой перса в очередной раз не очень хочется раз есть альтернатива.
Так вот вопрос автору, в какой же вариант дерева мне перереспекаться ?
В уроне насколько сильное различие в агрессивном варианте и менее агрессивном ? Вообще хочется убивать убера, обычную азири я убиваю и своим личным билдом, а вот убер не по зубам, урона мало. Так вот, насколько медленнее сейвовый вариант убивает убера нежели агрессивный ? Ну и как на картах живет 13+.




Тебе нужно перекидывать дерево в вариант именно под убера, он намного удобней и заточен именно под убийство уберки, у тебя будет 6 ловушек, их хватает на зерг убер ваалов, так же можно стартовать трио сразу с 6 ловушек если кидать их с сверху справа под "тётю с дождиком" (забыл как ее зовут), а более сейвовый вариант, если и убивает уберку, то с большим трудом, там возможны смерти на ваалах. Ах да и про карты, живет не плохо если не забегать в пачку мобов, урона на картах хватает в обоих вариантах, но карты лучше бегать с акробатикой.
Последняя редакция: SpeedForY0u. Время: 18 янв. 2016 г., 9:24:43
"
"
Pizlik написал:
Я тут все в раздумьях, так как у меня есть трапер и деревья схожи, мне хватит очков сброса дефолтных и 20 регретов, а то по новой перса в очередной раз не очень хочется раз есть альтернатива.
Так вот вопрос автору, в какой же вариант дерева мне перереспекаться ?
В уроне насколько сильное различие в агрессивном варианте и менее агрессивном ? Вообще хочется убивать убера, обычную азири я убиваю и своим личным билдом, а вот убер не по зубам, урона мало. Так вот, насколько медленнее сейвовый вариант убивает убера нежели агрессивный ? Ну и как на картах живет 13+.




Тебе нужно перекидывать дерево в вариант именно под убера, он намного удобней и заточен именно под убийство уберки, у тебя будет 6 ловушек, их хватает на зерг убер ваалов, так же можно стартовать трио сразу с 6 ловушек если кидать их с сверху справа под "тётю с дождиком" (забыл как ее зовут), а более сейвовый вариант, если и убивает уберку, то с большим трудом, там возможны смерти на ваалах. Ах да и про карты, живет не плохо если не забегать в пачку мобов, урона на картах хватает в обоих вариантах, но карты лучше бегать с акробатикой.


Ага, чтож учту, правда я подумал о том, чтоб в большом ноде на хп взять из 8 пойнтов 3 пойнта, а эти 5 вбухать в акробатику и додж от чар. Думаю додж нивелирует уменьшение хп, хп шмотом можно увеличить. просто хочется и карты и убера бегать одним билдом. Мне кажется додж достаточно полезен чтобы пожертвовать частью хп, хотя 25% довольно много. С другой стороны билд живет за счет того что с врагами напрямую сталкиваться не должен и хп не столь важно, 4к-4.500к я наверно наберу, благо есть кольца по 80хп с резами, пояс 110+ и резы, боты и перчи хорошие.Вот амуль на хаос есть и он только с резами, ладно посмотрим. Попробую 5 пойнтов хп вкинуть в акробатику, а так дерево будет идентично с вашим на убера.
Если играть без "Проклятой мантии",что то поменяется? Ну 25% конвертации не будет,как это отразится на эффективности?

Вот Убер мне не особо интересна,хочу попробовать что то подобное но с "Миной Кольца Огня",может пробовал данную? Или есть соображение по данному скилу?

И если не сложно,запили видос на карте т14-т15,клирспид охота глянуть.

Если запилят голосовалку,мой голос железно твой,ибо свежо,необычно,непопсово.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 18 янв. 2016 г., 15:34:34
"
MrNebrit написал:
Если играть без "Проклятой мантии",что то поменяется? Ну 25% конвертации не будет,как это отразится на эффективности?

Вот Убер мне не особо интересна,хочу попробовать что то подобное но с "Миной Кольца Огня",может пробовал данную? Или есть соображение по данному скилу?

И если не сложно,запили видос на карте т14-т15,клирспид охота глянуть.

Если запилят голосовалку,мой голос железно твой,ибо свежо,необычно,непопсово.



1)Мантия даёт нам не только 100% конверт в хаос, но и не плохой прирост по урону огнем, а вообще возможно стоит потестить как будет стакаться яд без нее и как много урона мы потерям.

2)Миной играть не пробовал, тут помочь не могу.

3)Клир спид не особо велик, ибо стараешься не бежать прямо в пак, да и играю я без акробатики, как появятся у меня карты 14+ (сейчас карты не бегаю, а на сервисе все уходят людям) так запишу видосик.
Последняя редакция: SpeedForY0u. Время: 18 янв. 2016 г., 15:53:16
"
Pizlik написал:

Ага, чтож учту, правда я подумал о том, чтоб в большом ноде на хп взять из 8 пойнтов 3 пойнта, а эти 5 вбухать в акробатику и додж от чар. Думаю додж нивелирует уменьшение хп, хп шмотом можно увеличить. просто хочется и карты и убера бегать одним билдом. Мне кажется додж достаточно полезен чтобы пожертвовать частью хп, хотя 25% довольно много. С другой стороны билд живет за счет того что с врагами напрямую сталкиваться не должен и хп не столь важно, 4к-4.500к я наверно наберу, благо есть кольца по 80хп с резами, пояс 110+ и резы, боты и перчи хорошие.Вот амуль на хаос есть и он только с резами, ладно посмотрим. Попробую 5 пойнтов хп вкинуть в акробатику, а так дерево будет идентично с вашим на убера.


Думаю не совсем оправданная затея, на уберке хп очень важная характеристика, а акробатика сильно режет наш щит. + на треше мы можем просто не получать удары в ближнем бою, а на трио дуалстрайк будет убивать нас с 1 в любом случае. А хп пул с тех нодов дает возможность пережить копье от самой уберки + танец со стрелами не плохо выручает, но вы можете попробовать свой вариант, он тоже имеет право на жизнь

P.S на уберке все же рекомендую если вы взяли нод "Мистический накопитель" не брать акробатику ибо может не хватить маны (щита).
"
"
Pizlik написал:

Ага, чтож учту, правда я подумал о том, чтоб в большом ноде на хп взять из 8 пойнтов 3 пойнта, а эти 5 вбухать в акробатику и додж от чар. Думаю додж нивелирует уменьшение хп, хп шмотом можно увеличить. просто хочется и карты и убера бегать одним билдом. Мне кажется додж достаточно полезен чтобы пожертвовать частью хп, хотя 25% довольно много. С другой стороны билд живет за счет того что с врагами напрямую сталкиваться не должен и хп не столь важно, 4к-4.500к я наверно наберу, благо есть кольца по 80хп с резами, пояс 110+ и резы, боты и перчи хорошие.Вот амуль на хаос есть и он только с резами, ладно посмотрим. Попробую 5 пойнтов хп вкинуть в акробатику, а так дерево будет идентично с вашим на убера.


Думаю не совсем оправданная затея, на уберке хп очень важная характеристика, а акробатика сильно режет наш щит. + на треше мы можем просто не получать удары в ближнем бою, а на трио дуалстрайк будет убивать нас с 1 в любом случае. А хп пул с тех нодов дает возможность пережить копье от самой уберки + танец со стрелами не плохо выручает, но вы можете попробовать свой вариант, он тоже имеет право на жизнь

P.S на уберке все же рекомендую если вы взяли нод "Мистический накопитель" не брать акробатику ибо может не хватить маны (щита).


Чтож, убедил, попробую и по картам без акробатики, во всяком случае это будет интересно. Благодарю)
З.Ы. Ох чувствую после своего основного билда с 50+ доджа, что от чар, что от атак, я буду слишком сильно подставляться по старой привычке =D
А как себя будет чувствовать этот билд через Колдунью?
"
6apmaJleu31 написал:
А как себя будет чувствовать этот билд через Колдунью?




Думаю вариант для чистки карт вполне возможен и с Ведьмы, но уберку будет убить намного сложнее. Я все же рассматриваю данный билд как убер киллера, поэтому всем рекомендую стартовать с Бандита.
И так, зарегретил я своего старого трапера, ныне 78 лвл, еще не взяты полностью ноды на яд (два пойнта, я просто забыл о этом кластере, а когда вспомнил все распределил уже) пара нодом на хасо дмг и один нод на продолжительность эффекта и джевелы не взяты, к 90 возьму все что нужно. Камни в разнобой от 16лвл до 20 (всего один). Сам огненный дождь 16+1 и 5линков.

Так вот, к чему я, даже со всем этим недобором УРОН АДСКИЙ. Можно смело идти на обычную Азири. Дальше я говорю это все, скорее не очень опытным игрокам, опытные сами это понимают.

Что касательно отсутствия акробатики, не сильно напрягает, стиль игры билдом такой что и не должен получать, хотя имея бино, можно борзеть и лезть в толпу даже на картах 9-10, реген спасет, но это уже немного авантюрнои придется быть готовым быстро нажать пару банок (иметь при себе мгновеное восстановление и при малом хп быстрый выхил). На выше картах так себя вести не советую, застанят и запинают ногами. Есть проблемы с мобами с флипер страйком (в ру вроде внезапный удар) Они крайне опасны, будьте крайне осторожны с ними, если играете без акробатики (по неосторожности сам умер один раз на них на 11 мапе) И вторые неприятные мобы, это из 3 акта, которые колючками взрываются, от них просто отбежать нужно быстро (шквал клинков в помощь или бутылка на скорость).Ну и с подвижными боссами, просто ловите их на траектории движения ловушками, рассыпятся быстро.
Так, часть для новичков закончена.

Непосредственно к автору обращаюсь, сколько нужно хп чтоб пережить копье в лицо от уберАзири ? Ибо ноды все взяты на хп, но имею пока 4070хп, частично из-за того что на биже хп 69 и 44, мало, но резистов много. а вот талисман на урон хаосом, хп и резы я пока не нашел, бегаю с таким пока что
как найду с хп и резами сменю. просто на поясе 116 хп, на перчах 79, на шлеме 86, на тапках маловато да 63 всего. Гир не ужасный, а хп не 4.900 как на видео, хотя уровень меньше и после смены колец и талисмана наверно догоню, хз. Энерго щита набрал 1.5к, вроде даже много, хотя еще не 6л посмотрим как маназатраты возрастут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация