[2.1] Опустошение. Макс. блок

Представляю Вашему вниманию билд,основанные на данном навыке

Данный билд актуален для таких классов как Тень,Дуэлист и Охотница.

Основой данного билда является легендарный щит Эгида Авроры,что гарантирует нам постоянный реген энерго щита при блоке.


"
Небольшое лирическое отступление.

Скрытый текст

Играл я данным билдом всего около недели,во время новогодних праздников на лиге Талисманы софт.Почему всего неделю и почему на новогодних праздниках? Потому что в основном играю на лигах с одной жизнью,а после ряда смертей решил отдохнуть на софте(да и в условиях данного конкурса нужно иметь живого персонажа на лигах талисманы))) Да и времени сейчас не хватает,т.к праздники кончились (работа и т.п.)
Основа данного билда взята с евро
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1328737




+++
Скрытый текст

-Большой шанс блока щитом
-Шанс блока заклинаний
-Быстрая скорость зачистки


---
Скрытый текст

-Нужен легендарный флакон "Отвар Руми" для достижения макс.блока
-Нужны определенные легендарки
-Можно поймать ваншот
-Могут быть проблемы с рефлектом
-У меня возникли проблемы на 75+лвле с лвлАПом из-за отсутствия определенных вещей
-Могут возникнуть проблемы с нехваткой интеллекта и силы


Итак,если вы любите мили классы и фанатете от щитов,до данный билд для Вас.

Дерево скилов
Скрытый текст

20скилпоинтов
Скрытый текст

40скилпоинтов
Скрытый текст

60скилпоинтов
Скрытый текст

80скилпоинтов(тут могут возникнуть проблемы с нехваткой силы или интеллекта,берем большие ноды ,потом их сбрасываем)
Скрытый текст

100скилпоинтов(тут я скинул пару очков пассивных умений,убрал ловкость и нод на 10%физ урона)
Скрытый текст

110скилпоинтов(до данного момента я еще не докачался,но считаю ,что билд на этом этапе билд окончен)
Скрытый текст

123скилпоинта
Скрытый текст




Шмот
Скрытый текст


Шлем
Скрытый текст



Тело
Скрытый текст


А так любой 6-линк на броню/энергощит. Стремимся к "Величие Азири"

Оружие
Скрытый текст

Наша цель "Кухонный нож Бино". Подойдет любой кинжал дпсом около 250, КШ 8%.

Щит
Скрытый текст


Альтернативы нет

Ботинки
Скрытый текст

Стремимся к "Радужная поступь"

Перчатки
Скрытый текст

Подойдут любые с хп,резами,скоростью атаки(если на них будет еще и физ урон-великолепно ).Если с резами все в порядке стремимся к "Виртуозность Мелавия"

Пояс
Скрытый текст

.Подойдет легендарный пояс с Азири

Амулет+кольца
Скрытый текст

Кольца резисты+хп. Амулет хп,физ урон,резы . Подойдет легендарный " Камень Лазвара"

Фласки
Скрытый текст

Обещание Азири для дпс. Отвар Руми для макс блока

Также можно заменить на снятие проклятий,снятие заморозки...




Камни умений
Скрытый текст


Для опустошения.В такой связке я бегаю сейчас.



Для 6линка подойдет


Скорость атаки можно заменить на



Для генерации зарядов энергии используем 4л




3л в кинжал или щит



Для быстрого перемещения


или



Проклятья


для генерации зарядов выносливости. Долго бегал в этой связке. После того как выбил Эгиду Авроры почти забыл про заряды выносливости. Если используем эту связку,вставляем в щит или оружие


Сейчас для генерации зарядов ярости использую



Хорошее проклятье,подходит для генерации зарядов ярости,регена маны и хп,а также огромный "+"зарядки флаконов
Если есть проблемы с генерацией зарядов энергии ,используем метку ассасина


Ауры

Для дпса


Для выживаемости.

Дополняем ауры камнем поддержки Наставник 2лвл



Бандиты
Скрытый текст

-Норма. Помочь Дубу
-Жестокий мир. Убить всех
-Безжалостный мир. Помочь Алире(заряд энергии)



Лоу лвл
Скрытый текст

Как качаться и с чем лучше ходить. Я начинал бегать с Двойным ударом+раскатистый удар+физ урон пока не выбил 5линк на 35-40м.
С выживаемостью проблемы начались только в 3-м акте безжалостного мира,т.к. не хватало силы на норм броню и щит с броней.С уроном проблем во время прокачки не возникало,бегал с желтыми мечами,менял по достижению 5 уровней.


Геймплей
Скрытый текст

Постоянно бегаем с включенным щитом бури. В толпу залетаем шквалом клинков,чтобы повесить на себя укрепление. После кидаем на мобов Метку браконьера(вождя) для генерации заряда ярости и дебафа мобов. Жмем на Опустошение. Блок щитом остальное сделает за нас(заряды энергии). У меня возникали проблемы с червяками которые лезут из земли,очень больно бьют физой,3-4 таких летал(( Для общей информации по картам и эффектах на них посмотрите информацию на форуме
Скрытый текст
http://wiki.garena.ru/poe/Path_of_Exile_Wiki

Мой шмот.Знаю ,что не очень,играл около недели
Скрытый текст






От себя добавлю,что в этом билде вполне можно фармить Азири,если разжиться блоком заклинаний(амулет,ботинки, Руми). Всем приятной игры.
P.S. Если кто-то подскажет ,как запиливать картинки,пишите в пм,буду признателен
Последняя редакция: edm161. Время: 17 янв. 2016 г., 10:13:08
да, было бы не плохо добавить картинки со статами + видео хай-лвл карт, буду очень благодарен)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация