Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

вот с таким амулем понравилось бегать) пока хорошего рарного не нашел(

п.с. вот и поменял на
Последняя редакция: Evelon44. Время: 15 апр. 2016 г., 10:42:33
а можно как нибудь энерджи чарджи получать помимо щита бурь? просто ко мне мобы подходить не успевают, а на боссах(жирных) бывают проблемы с критом(уроном)
"
Bad_nosferato написал:
а можно как нибудь энерджи чарджи получать помимо щита бурь? просто ко мне мобы подходить не успевают, а на боссах(жирных) бывают проблемы с критом(уроном)

Можно
не жертвуя шансом блока, офк
Под МФ можно переделать билд, что бы был топ мф? Или все таки не вытащить с униками на рарите и квантити?
"
alex332245 написал:
Агро, привет.Хочу задать тебе несколько вопросов:1.как ты решаешь проблему с маной и 2. где ты берёшь ес если с твоего эквипа только около 1200 выходит, а на скилл три ты почти ничего не берёшь на ес. Заранее спасибо за ответы kappa.

Маны должно хватать на 2 каста, это достигается наставником 3 лвла с шапкой(+1 от Вертекса) Либо мордобоями +1 к камням.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Morrikone написал:
Объясни момент 1:
"


-
Самый основной джевел в билде!
у тебя обеты только мордобои оскверненные. Или камни тоже считаются?

Мордобои, камни я пытался поймать на иммунитет к Сайленсу.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Bad_nosferato написал:
а можно как нибудь энерджи чарджи получать помимо щита бурь? просто ко мне мобы подходить не успевают, а на боссах(жирных) бывают проблемы с критом(уроном)


В билде они не нужны, 3 чарджа не даст много дпс, ботинки используется именно китобои.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
1033az3671 написал:
"
Bad_nosferato написал:
а можно как нибудь энерджи чарджи получать помимо щита бурь? просто ко мне мобы подходить не успевают, а на боссах(жирных) бывают проблемы с критом(уроном)

Можно


Китобои дают больше дпс.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Bad_nosferato написал:
не жертвуя шансом блока, офк

Кап блока достигается при использовании щита бурь, сферы мёртвых(щит) и джевела на блок. Ботинки на блок я больше не использую.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация