Возможен ли билд на мили охотницу? Подскажите

Поделитесь опытом и размышлениями на эту тему. С выходом сабкласса "Налётчик" мне стало интересно об этом больше узнать, ну и так как я в игре относительно недавно, то сам в этом вопросе и тем более составлении билда не смогу разобраться.
Last bumped2 мая 2016 г., 21:32:26
Возможен, все билды основываются на навыке атаки и способе защиты.
1)Выбери камень навыка, которым ты хочешь пользоваться
2) выбери стиль игры (физ урон, элем урон)
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD
3) выбери способ защиты (хп/броня, хп/уклон, уклон/энергощит, хп/броня/энергощит и так чередуй как тебе больше нравится)
4) теперь берешь древо пассивных навыков, и думаешь =) За тебя это никто не сделает, а если лень то есть много готовых билдов на мили-лучницу.

З.Ы. Сам щас играю за мили лучницу. Можешь глянуть (Poeee)

Хочу поправить предыдущего оратора, насчет способов защиты особенно уклон\ес, это плохая идея, ловкачи в 95% берут акробатику и т.д. а она режет и блок, и броню, и ЕС.
Даже если не брать её, то по шмоту выгоднее опять же отдать предпочтение чему-то одному, и по древу тоже, в общем гибриды в ПоЕ всё-таки так себе идея, разве что ХП\ЕС но и тут проще сделать либо хп билд, либо ЕС, либо лоулайф.

А новичкам или не очень опытным игрокам всё же лучше играть через хп, ЕС билды выходят дороже и требуют более аккуратной игры (постепенка наш враг, надо жмякать банки, ЕС восстановить проще вне боя, ибо ваал дисциплина не всегда заряжена и т.д.) + на них переходить сразу - плохая идея.

А основа билдостроения, то да, выбираешь скилл который планируешь использовать, выстраиваешь дерево (за минимальное количество пойнтов набрать выживаемости, ключевые пассивки и урон.) ну и подбираешь шмот, для первых шагов лучше чтоб уников было поменьше, а то есть манера у новичков обвещаться униками и умирать =)

З.Ы. Иногда уникальные предметы служат основой билдов, но это уже совсем другая история.

А вообще, лучше всего начинать с гайдов, там походу дела понять как и что гораздо проще, практика полезна.
Фликер (надеюсь с eng всё в порядке).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Я сейчас пробую мили охотницу с:

Под камень Ледяные клинки. Можешь глянуть в моем профиле персонаж блуд_Кроша.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
посмотри матиловский hyaonclone билд, добавь туда фейзинг, иммун ко всем статус алиментам, боевой раж и фласку винктора. думаю выйдет забавный билд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация